Гость
Статьи
История одного …

История одного свидания

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Симпатичный, интересный, с хорошей работой, 38 лет, говорит, что мечтает о семье. Мы очень мило и приятно общались сначала на сайте, потом по телефону, и вот, позвал на свидание – в парк. Ничего против свиданий в парках я не имею, да и прогулки люблю, увлекаюсь походами, могу и люблю ходить долго и не только по паркам. Оделась по-походному, легким взмахом туши подкрасила реснички и пошла на встречу. Платья и юбки в гардеробе есть, да и косметики побольше, но меня же пригласили на прогулку, а на дворе не лето (это было до сильных морозов, но все равно уже было холодно)
Встретились, ожидание и реальность совпали, как внешне, так и в общении. Правда низковат, но не проблема. Мы долго гуляли, сразу нашли общий язык, много общих тем и одинаковых планов на жизнь, и о серьезном поговорили, и пошутили, парень мне понравился и как показалось, я ему тоже. После продолжительной прогулки мы мило распрощались, чмокнулись в щечку и поехали по домам.
Уже была дома, как он накал мне целую "простынь" в вотсапе. Если кратко – ты красивая, умная, культурная, с правильными ориентирами, и вообще то, что мне нужно, но у меня не проскочила сексуальная искра в отношении тебя, тк я не смог рассмотреть твою фигуру. Что??? Мы в парк шли, а не в кафе или театр. Тем более, мою фигуру видел на фото, я ему много фоток присылала и даже видео. Ответ был что-то вроде: ты в парк шла не просто гулять, а на свидание, надеть юбку и облегающее пальто.
Честно говоря, была в шоке. Неужели мужчины такие не понятливые? Или я не права и не надо соглашаться идти в парк на свидание? А как тогда это объявлять? Говорить прямо, давай в ресторан или театр или просто игнорировать паркоходов?
Хочется мнения со стороны и советов! Как от Ж, так и от М!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Модерация
#1

Это действительно неприятная ситуация, и я понимаю ваше разочарование. Каждый человек имеет свои ожидания и предпочтения, и иногда они могут быть несоответствующими или даже несколько странными. В данном случае, кажется, что ваш собеседник имеет определенные стереотипы о том, как должно выглядеть свидание.

Важно помнить, что в отношениях важна взаимная уважительность и понимание. Если человеку не нравится форма свидания или что-то ему не нравится, взрослые люди могут обсудить это мирно и открыто, вместо того чтобы отправлять "простыню" сообщения.

В вашем случае, вряд ли можно сказать, что вы что-то сделали не так, идя в парк на свидание. Это абсолютно нормальный вариант, и многие люди предпочитают активные свидания. Возможно, ваш собеседник не был честен с вами в процессе свидания, а затем внезапно выразил свои ощущения через сообщение.

Как реагировать на подобные ситуации зависит от ваших личных предпочтений. Если вам комфортно в парке и вы чувствуете, что это подходящее место для свидания, не стоит менять свои предпочтения ради чьих-то стереотипов. В конечном итоге, важно найти партнера, который будет вас принимать такой, какая вы есть.

Kehoe
#2

ОН явно на секс, ясно без одежды , намекает.
Ты чё такая непонятливая ?

#4

После такого надо заблокировать, тут понятно что он д@бил ищначально

Гость
#5

С какой то скотиной прогулялась

#6

Так про паркоходов тут давно все написано

Автор
#8
Лучшая девушка

Надо было под пальтишко его руку засунуть что бы все пощупал
Ты вчера чтоли родилась?

Надеюсь, это шутка

Телегенолог
#9

Предложите ему в следующий раз сходить в бассейн, разумеется без вас

Гость
#10

Надо было прямо сказать, что гулять по парку сейчас холодно. Можно встретиться в маленьком кафе за чашкой чая и тогда сразу бы было понятно, че ему надо.
А вы что ответили на его "простынь"?

Автор
#11
Вау🐈

Так про паркоходов тут давно все написано

Много читала, и слово "паркоход" тут впрервые увидела. Но никогда не имела предрассудков на их счет, видимо зря...

Автор
#12
Margota

После такого надо заблокировать, тут понятно что он д@бил ищначально

Что я впоследствии и сделала

Автор
#14
Гость

Надо было прямо сказать, что гулять по парку сейчас холодно. Можно встретиться в маленьком кафе за чашкой чая и тогда сразу бы было понятно, че ему надо.
А вы что ответили на его "простынь"?

Да то и ответила, что сейчас не лето, что бы в юбки наряжаться с колготочками. Платье или юбка обязательно бы была, если бы он пригласил меня например в кафе или театр. А он меня пригласил на прогулку и оделась я соответсвенно. И гуляли мы долго.

Гость
#15

Ерунда. Если бы вы ему понравились, он бы вам такого не написал. А если бы вы ему не понравились, он бы вам вообще не написал. Поэтому история неправдоподобная.

Гость
#16

Таким надо отвечать - пиc ду морозить ради рандомного паркохода я отказываюсь. Аминь.

#17

Он сам в шортах был? Может в килте ? Торс продемонстрировал ?

Автор
#18
Гость

Ерунда. Если бы вы ему понравились, он бы вам такого не написал. А если бы вы ему не понравились, он бы вам вообще не написал. Поэтому история неправдоподобная.

История из жизни! Смысл такое выдумывать?

Автор
#19
Вау🐈

Он сам в шортах был? Может в килте ? Торс продемонстрировал ?

Нет конечно! Куртка по погоде, джинсы

Гость
#20

Че за...

#21

В чём проблема была на следующее свидание пригласить вас туда, где можно рассмотреть фигуру?
Вы ему просто не понравились, слил он вас.

Гость
#22

Я бы его заблокировала. Бред какой то.
Он слишком высокого мнения о себе. Мало того что даже на кофе не пригласил , можно было и после прогулки. Так еще видите ли не так оделась для принца. А то что он маленький это его не смущает ? У меня тоже искра бы низкого ростом не проскочила , но я бы ни за что ему это не сказала.
Мужчины слишком розбалованы женщинами

Гость
#23

Это был иванько пельмень, он по паркам любит гулять и всех сливать.

Гость
#24
Автор

Да то и ответила, что сейчас не лето, что бы в юбки наряжаться с колготочками. Платье или юбка обязательно бы была, если бы он пригласил меня например в кафе или театр. А он меня пригласил на прогулку и оделась я соответсвенно. И гуляли мы долго.

Надо было ответить ему, что его куртка бочонком и низкорослость в прыжке, а также гулять в мороз в 38(!) лет вообще стремно с его стороны и это вас вообще не впечатлило, послать его нах и заблочить везде.

Гость
#25

38 лет и холост - это диагноз, кстати. Такие только на сз обитают, и тараканы там размером с собаку, а в жизни каждое вменяемое муждло плотно занято.

Гость
#26

Автор, ну камон, он пишет вам целую простыню про то, что вы "красивая, умная, с правильнвми ориентирами, отлично ему подходите", но из за того что не видел вашу фигуру он вас сливает) вы сами то не видете здесь подвох?) Он готов все эти качества променять просто на секс, скорее всего только это ему и нужно было от вас, ну а раз сразу не вышло, то решил так слить, увы но это так. Потому что были бы хоть каке то серьезные намерения так бы не поступил. Ну и парк, тут само собой не причем, вы бы пошли с ним в ресторан в платье, но так же не дали бы ему сразу и он поступил бы также

Гость
#27

Девушка, если он в 38 лет не нашел свою любовь и не был женат, то этим все сказанно. Могу предположить, что такие мужчины никогда не бывают довольны, даже, если бы вы надели юбку, то скорее всего не той длинны и не того фасона. Расслабтесь и шлите его на 3 буквы. Он сам сказал, какая вы классная. А то, что не достаточно идеальная для него, это его проблемы. Надеюсь вы не будете подставаться под его дудку и забудете про него. Пусть логти кусает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: