Гость
Статьи
Хочет ли девушка быть …

Хочет ли девушка быть домохозяйкой?

Девушки, вопрос именно к Вам.
Немного о себе, живу в МО, мне 39 лет, рост 178, внешне норм, свой бизнес, не жадный, физиологических проблем нет. В разводе давно, есть сын 9 лет, живёт со своей мамой и ее новым мужем.
Год назад расстался с девушкой, с которой у нас была большая разница в возрасте 16 лет, вместе прожили 4 года. Жили все эти годы вместе, я очень мало времени трачу на работу, она тоже не работала, это было мое желание и она не была против, ходила по салонам и прочее, дома всегда было хорошо, в плане уборки и поесть приготовить, видимо разлюбила, сейчас нашла себе мальчика 22 года.
Расставание переживал тяжело, до сих пор не в своей тарелке.
Хочется серьезных отношений, но есть требования к девушке, она не должна работать на дядю, свой бизнес приветствуется, идеально что типа салона красоты, открыть помогу, друзей мужчин быть не должно.
И ещё, девушки интересуют меня до 30 лет, ибо дальше очень много заморочек по бывшим и по психологии типа все мужики *** и т.п. и желательно без детей.
Собственно сам вопрос, есть ли девушки, которые могут полюбить и хотеть семьи с мужчиной старше на 10-15 лет и чтобы не было тяги к популярной сейчас самодостаточности и прочее, хотела заниматься своим мужчиной и домом, если все ее хотелки в плане финансов будет закрывать ее любимый мужчина? #отношения

53 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Конечно есть, таких куча
Кстати многие «самодостаточные» тоже были бы не против найти такого обеспечуна, только им никто не предлагает.

Гость
#2

Да полно таких. Вопрос в том, чтобы вам обоим было хорошо в ваших отношениях.

Гость
#3

Каждому свое, конечно.
Но лично я никогда не воспринимала тех, кто старше на более чем 3-5 лет как мужчин.
И в 22 у симпатичной девушки будет выбор из ровесников айтишников, которые побольше бизнесменов сейчас зарабатывают, свежи и хороши в постели, и никаких претензий не предъявляют.
А тут возрастной хочет купить рабыню… но может в деревне какой и найдется такая желающая

#4

В основном такие! Работать никто не хочет, вы вообще о чем?)

Гость
#5
LN

В основном такие! Работать никто не хочет, вы вообще о чем?)

Смотря какая работа) обычно хорошо образованные дамы знают себе цену и что они могут. Для них дома сидеть - ужас и скука смертная. Никто не хочет работать на низкоквалифицированной работе, тяжелой, а вот заниматься чем-то интересным с хорошими бонусами хотят все)

Гость
#6

Если мужик пишет, что у него внешность норм - значит, страшный.
Придется снизить планочку и выбирать среди женщин 35-45 лет. Можно с детьми. Женщины поколения совка еще могут купиться на то, чтобы не работать. А если еще и им платить будете за свое обслуживание, то ваще тушЕ.
Молодым старый потрепанный мужик не интересен.

Гость
#7
Гость

Если мужик пишет, что у него внешность норм - значит, страшный.
Придется снизить планочку и выбирать среди женщин 35-45 лет. Можно с детьми. Женщины поколения совка еще могут купиться на то, чтобы не работать. А если еще и им платить будете за свое обслуживание, то ваще тушЕ.
Молодым старый потрепанный мужик не интересен.

Мне 42 и нищучка, я такое гэ как автор в гробу видала.

Гость
#8

Старый педофил, тут тебе предложили рабыню в глухом селе поискать, но думаю, вариантов мало.
Скорее таджичка из аула, попробуй в пятерках пошукать. Хотя нет, там тоже совковые тети работают.
Вообщем, продолжай мечтать и строчить.

Гость
#9

Похоже на разводку. Но если в двух словах, автор интересуется может ли женщина полюбить папика (обеспечуна) за его обеспечение.
Не может. Она может только говорить ему что она его любит. Но многим мужчинам этого достаточно

Гость
#10

Нафуя мне дед, старше на 15 лет????

Гость
#11
Гость

Нафуя мне дед, старше на 15 лет????

Вдруг ты нищая сирота с уо и без пенсии. Тонда захочется раздобыть миску супа.

Гость
#12
Гость

Вдруг ты нищая сирота с уо и без пенсии. Тонда захочется раздобыть миску супа.

Миску супа уже можно просто так получить в благотворительной организации…

Гость
#13
Гость

Миску супа уже можно просто так получить в благотворительной организации…

Автор то надеется, что кто-то не знает об этом.

Гость
#14
Гость

Вдруг ты нищая сирота с уо и без пенсии. Тонда захочется раздобыть миску супа.

Так пусть тогда в интернате пнд ищет"владелицу бизнеса"

#15
Гость

Смотря какая работа) обычно хорошо образованные дамы знают себе цену и что они могут. Для них дома сидеть - ужас и скука смертная. Никто не хочет работать на низкоквалифицированной работе, тяжелой, а вот заниматься чем-то интересным с хорошими бонусами хотят все)

Надеюсь вы не предполагаете под чем-то интересным бьюти сферу в виде своего салона красоты)?

Несомненно физик-ядерщик интерено, да и генетик тоже, но, думается мне, что такие дамы не помышляют о карьере домохозяйки априори!

А вот среднестатистическая леди из офиса вполне может стать любящей женой и мамой ангелочка.

Гостья_А
#16

Молодые девушки вполне могут хотеть быть домохозяйками, но влюбляются-то они чаще в молодых парней. Чем больше разница в возрасте, тем больше вероятности корысти в отношениях и психологических проблем.
Исключения бывают, но очень редко.

#17
Гость

Каждому свое, конечно.
Но лично я никогда не воспринимала тех, кто старше на более чем 3-5 лет как мужчин.
И в 22 у симпатичной девушки будет выбор из ровесников айтишников, которые побольше бизнесменов сейчас зарабатывают, свежи и хороши в постели, и никаких претензий не предъявляют.
А тут возрастной хочет купить рабыню… но может в деревне какой и найдется такая желающая

Айтишник в 22 года свеж и хорош в постели, звучит как анекдот))

#18
Гость

Если мужик пишет, что у него внешность норм - значит, страшный.
Придется снизить планочку и выбирать среди женщин 35-45 лет. Можно с детьми. Женщины поколения совка еще могут купиться на то, чтобы не работать. А если еще и им платить будете за свое обслуживание, то ваще тушЕ.
Молодым старый потрепанный мужик не интересен.

Почему сразу страшный)) Разве гетеросексуальный мужчина сам про себя может написать, что он очень красив?) Потрёпанный, опять же откуда такие выводы, Вы как меня представляете, что я на заводе на Серверах от звонка до звонка батрачил 20 лет или на рисовых полях спину гнул)) 39 лет мужчина, это по Вашему старый?)

#19
Гость

Смотря какая работа) обычно хорошо образованные дамы знают себе цену и что они могут. Для них дома сидеть - ужас и скука смертная. Никто не хочет работать на низкоквалифицированной работе, тяжелой, а вот заниматься чем-то интересным с хорошими бонусами хотят все)

Я всегда готов поддержать девушку в ее начинаниях, с удовольствием, буду только рад, если она будет чем то заниматься, а если это будет приносить прибыль, то вообще прекрасно.
Я объясню свою позицию в плане работы, тут смысл не в том, чтобы привязать ее к домашней работе или типа того, а в том, чтобы она не была в подчинении у какого то начальника мужика, мне неприятно представлять, как ей кто то, что то указывает и говорит что делать. Так же, я своим временем располагаю как хочу, могу спонтанно улететь или уехать на отдых и я бы хотел, чтобы моя девушка проводила время со мной, а если она работает на наемной работе, она своим времен не располагает, я не хочу быть привязан к графику ее отпусков.

Охотница за обеспечунами
#20
Night resident

Я всегда готов поддержать девушку в ее начинаниях, с удовольствием, буду только рад, если она будет чем то заниматься, а если это будет приносить прибыль, то вообще прекрасно.
Я объясню свою позицию в плане работы, тут смысл не в том, чтобы привязать ее к домашней работе или типа того, а в том, чтобы она не была в подчинении у какого то начальника мужика, мне неприятно представлять, как ей кто то, что то указывает и говорит что делать. Так же, я своим временем располагаю как хочу, могу спонтанно улететь или уехать на отдых и я бы хотел, чтобы моя девушка проводила время со мной, а если она работает на наемной работе, она своим времен не располагает, я не хочу быть привязан к графику ее отпусков.

Автор, у неликвидных пополамщиц нет серого, только черное и белое. Либо ты работаешь сама по себе и с мужиком 50/50 живете, либо сидишь на шее сложив лапки.
До большинства же не доходит что можно быть ЗАмужем, при этом где-то работать на любимой работе

#21
Гость

Старый педофил, тут тебе предложили рабыню в глухом селе поискать, но думаю, вариантов мало.
Скорее таджичка из аула, попробуй в пятерках пошукать. Хотя нет, там тоже совковые тети работают.
Вообщем, продолжай мечтать и строчить.

Секс с девушкой 25-30 лет это педофилия?) Не работать, это рабство?)

#22
Гость

Нафуя мне дед, старше на 15 лет????

Сколько Вам лет?

Гость
#23
Night resident

Я всегда готов поддержать девушку в ее начинаниях, с удовольствием, буду только рад, если она будет чем то заниматься, а если это будет приносить прибыль, то вообще прекрасно.
Я объясню свою позицию в плане работы, тут смысл не в том, чтобы привязать ее к домашней работе или типа того, а в том, чтобы она не была в подчинении у какого то начальника мужика, мне неприятно представлять, как ей кто то, что то указывает и говорит что делать. Так же, я своим временем располагаю как хочу, могу спонтанно улететь или уехать на отдых и я бы хотел, чтобы моя девушка проводила время со мной, а если она работает на наемной работе, она своим времен не располагает, я не хочу быть привязан к графику ее отпусков.

Поддержать в начинаниях))) а как же поддержать в успехе? И какая разница, кто кому начальник? Сегодня у нее начальник, завтра она сама начальник. Есть очень много хороших амбициозных девушек, которые не будут терпеть ваши закидоны по поводу ее жизни и ее профессии. Да и о будущем надо думать, на случай - а вдруг вы расстанетесь/не дай бог заболеете/ кризис очередной случится и тд и тп. Ведь если сидеть дома, то зачем в принципе учиться? Да и человек, чем то увлеченный, гораздо интереснее домохозяйки или «владелицы салона, который муж купил». Хотя я знаю дам, кто имеет отличное образование и прекрасный бэкграунд в профессии и сейчас являются домохозяйками, но там зато дети, обычно 3-6 детей, это пахота, а не сидение у окошечка в ожидании, когда муж придет и они внезапно куда-то полетят. Ну и мужья там очень достойные товарищи.

#24
Гость

Поддержать в начинаниях))) а как же поддержать в успехе? И какая разница, кто кому начальник? Сегодня у нее начальник, завтра она сама начальник. Есть очень много хороших амбициозных девушек, которые не будут терпеть ваши закидоны по поводу ее жизни и ее профессии. Да и о будущем надо думать, на случай - а вдруг вы расстанетесь/не дай бог заболеете/ кризис очередной случится и тд и тп. Ведь если сидеть дома, то зачем в принципе учиться? Да и человек, чем то увлеченный, гораздо интереснее домохозяйки или «владелицы салона, который муж купил». Хотя я знаю дам, кто имеет отличное образование и прекрасный бэкграунд в профессии и сейчас являются домохозяйками, но там зато дети, обычно 3-6 детей, это пахота, а не сидение у окошечка в ожидании, когда муж придет и они внезапно куда-то полетят. Ну и мужья там очень достойные товарищи.

Конечно, Ваша позиция понятна и конечно же, есть профессии как врач, где учиться 8 лет надо прежде чем начать работать и т.п.
В моем случае, мне не подходит модель отношений, где девушка строит рабочую карьеру, вот и всё.
Салон красоты это был всего лиж пример, заниматься можно чем угодно, смысл в том, чтобы моя девушка могла управлять своим временем и не была привязана к работе, я много путешествую и хочу это делать вместе с ней, иначе какой нам смысл быть вместе.

Гостья_А
#25
Гость

Поддержать в начинаниях))) а как же поддержать в успехе? И какая разница, кто кому начальник? Сегодня у нее начальник, завтра она сама начальник. Есть очень много хороших амбициозных девушек, которые не будут терпеть ваши закидоны по поводу ее жизни и ее профессии. Да и о будущем надо думать, на случай - а вдруг вы расстанетесь/не дай бог заболеете/ кризис очередной случится и тд и тп. Ведь если сидеть дома, то зачем в принципе учиться? Да и человек, чем то увлеченный, гораздо интереснее домохозяйки или «владелицы салона, который муж купил». Хотя я знаю дам, кто имеет отличное образование и прекрасный бэкграунд в профессии и сейчас являются домохозяйками, но там зато дети, обычно 3-6 детей, это пахота, а не сидение у окошечка в ожидании, когда муж придет и они внезапно куда-то полетят. Ну и мужья там очень достойные товарищи.

Гость

Ведь если сидеть дома, то зачем в принципе учиться?

Как зачем? Как раз на случай развода, кризиса и т.д.
Если уж на то пошло́, то почти никто не застрахован от того, что его нынешняя профессия не исчезнет за ненадобностью. Придумают робота, который будет делать Вашу работу, а Вашу должность уберут из штатного расписания. Что делать будете? Пойдёте на работу без квалификации или на переобучение другой профессии. Так почему на переобучение домохозяйка пойти не сможет в случае необходимости?

Гость
#26
Night resident

Конечно, Ваша позиция понятна и конечно же, есть профессии как врач, где учиться 8 лет надо прежде чем начать работать и т.п.
В моем случае, мне не подходит модель отношений, где девушка строит рабочую карьеру, вот и всё.
Салон красоты это был всего лиж пример, заниматься можно чем угодно, смысл в том, чтобы моя девушка могла управлять своим временем и не была привязана к работе, я много путешествую и хочу это делать вместе с ней, иначе какой нам смысл быть вместе.

В общем-то, я уверена, есть много девушек и женщин, которым очень подходит ваша модель отношений. Но лично мне не нравится изначальный посыл, чтобы дома сидела, никаких там мужчин-начальников и тд. Такое чувство, что вы то ли неуверенный в отношениях человек, то ли тиран… Но, как говорится, ищите и найдете) успехов вам

#27
Гостья_А

Как зачем? Как раз на случай развода, кризиса и т.д.
Если уж на то пошло́, то почти никто не застрахован от того, что его нынешняя профессия не исчезнет за ненадобностью. Придумают робота, который будет делать Вашу работу, а Вашу должность уберут из штатного расписания. Что делать будете? Пойдёте на работу без квалификации или на переобучение другой профессии. Так почему на переобучение домохозяйка пойти не сможет в случае необходимости?

Совершенно верно, если девушка может себе позволить не ходить на работу, у нее появляется много времени, которая она при желании, может использовать для образования и изучения новых тем, это же возможности, главное шире мыслить.

#28
Гость

В общем-то, я уверена, есть много девушек и женщин, которым очень подходит ваша модель отношений. Но лично мне не нравится изначальный посыл, чтобы дома сидела, никаких там мужчин-начальников и тд. Такое чувство, что вы то ли неуверенный в отношениях человек, то ли тиран… Но, как говорится, ищите и найдете) успехов вам

Хочу уберечь нервную систему своей девушки, кому приятно когда на тебя орут и отчитывают.
Не ходить на работу не значит сидеть дома, есть много способов себя занять)

#29
Night resident

Айтишник в 22 года свеж и хорош в постели, звучит как анекдот))

Айтишник, это *** с длинными сальными волосами и з.п. тыщ 100 Макс) Если вы имеете ввиду талантливых программистов, это другое дело, она да , могут лежа в гамаке, где нибудь в Индонезии, зарабатывать 2-3 в месяц. Но опять же, к теме секса, 22 года мальчик, я вас умоляю))

Гость
#30
Night resident

Почему сразу страшный)) Разве гетеросексуальный мужчина сам про себя может написать, что он очень красив?) Потрёпанный, опять же откуда такие выводы, Вы как меня представляете, что я на заводе на Серверах от звонка до звонка батрачил 20 лет или на рисовых полях спину гнул)) 39 лет мужчина, это по Вашему старый?)

Через 11 лет тебе 50 будет.

Гость
#31
Night resident

Секс с девушкой 25-30 лет это педофилия?) Не работать, это рабство?)

Зависимость от мужчины это рабство. Нет своего дохода, нет права голоса. Не всем подходит.

#32
Гость

Через 11 лет тебе 50 будет.

А через 16 будет 55, через 21 будет 60, ну и дальше цифры ставите там все просто. Вопрос, к чему это?

#33
Гость

Зависимость от мужчины это рабство. Нет своего дохода, нет права голоса. Не всем подходит.

Спасибо Вам за Ваше мнение! Это мне поможет понять психологию и мысли девушек.
Добавлю от себя, я приверженец патриархальной модели отношений, где слово мужчины главное, однако знаете как бывает, мужчине главное ощущение что он главный, не более того, мудрая девушка может легко пользоваться этим и порой то даже приятно , когда тебя направляют в нужную сторону.
По поводу своего дохода, ну че мне ее три копейки, ради которых ее дома никогда нет, я дам ей в 10 раз больше, что тут плохого?
Однако Вы подняли очень важную тему, по сути основную, почему я и создал тему форума, когда девушка не работает, в какой то момент, а такой момент наступает всегда, она говорит, а что ты делаешь для нас, ну я начинаю перечислять и в итоге вывод, что я упрекаю деньгами... Я к чему, можно ли адекватно договориться с девушкой, чтобы она не чувствовала себя рабыней, будучи полностью на содержании мужчины или все таки надо чтобы она работала, при этом только в таком случае она будет понимать цену деньгам...

Охотница за обеспечунами
#34
Night resident

Спасибо Вам за Ваше мнение! Это мне поможет понять психологию и мысли девушек.
Добавлю от себя, я приверженец патриархальной модели отношений, где слово мужчины главное, однако знаете как бывает, мужчине главное ощущение что он главный, не более того, мудрая девушка может легко пользоваться этим и порой то даже приятно , когда тебя направляют в нужную сторону.
По поводу своего дохода, ну че мне ее три копейки, ради которых ее дома никогда нет, я дам ей в 10 раз больше, что тут плохого?
Однако Вы подняли очень важную тему, по сути основную, почему я и создал тему форума, когда девушка не работает, в какой то момент, а такой момент наступает всегда, она говорит, а что ты делаешь для нас, ну я начинаю перечислять и в итоге вывод, что я упрекаю деньгами... Я к чему, можно ли адекватно договориться с девушкой, чтобы она не чувствовала себя рабыней, будучи полностью на содержании мужчины или все таки надо чтобы она работала, при этом только в таком случае она будет понимать цену деньгам...

Про «нет права голоса» пишут только те, кто никогда не был на содержании. Мужик-обеспечун который относится плохо, относился бы так же плохо и в пополамных отношениях.
Это знаете скорее всего дамы насмотрелись русских фильмов про богатых мужей тиранов.
В реальности то всё иначе. Любящий мужчина никогда не станет попрекать деньгами. Любящие вообще ВСЕ мягкие подкаблучники. Только обеспечун любовь будет выражать деньгами, а пополамщик максимум массаж сделает и завтрак приготовит.

Гость
#35
Night resident

Спасибо Вам за Ваше мнение! Это мне поможет понять психологию и мысли девушек.
Добавлю от себя, я приверженец патриархальной модели отношений, где слово мужчины главное, однако знаете как бывает, мужчине главное ощущение что он главный, не более того, мудрая девушка может легко пользоваться этим и порой то даже приятно , когда тебя направляют в нужную сторону.
По поводу своего дохода, ну че мне ее три копейки, ради которых ее дома никогда нет, я дам ей в 10 раз больше, что тут плохого?
Однако Вы подняли очень важную тему, по сути основную, почему я и создал тему форума, когда девушка не работает, в какой то момент, а такой момент наступает всегда, она говорит, а что ты делаешь для нас, ну я начинаю перечислять и в итоге вывод, что я упрекаю деньгами... Я к чему, можно ли адекватно договориться с девушкой, чтобы она не чувствовала себя рабыней, будучи полностью на содержании мужчины или все таки надо чтобы она работала, при этом только в таком случае она будет понимать цену деньгам...

А это все от ваших отношений зависит. Мне никогда муж не говорил ничего вроде «сиди дома» или «я главный». Он всегда говорил «занимайся чем хочешь, я буду стараться делать так, чтобы ты ни в чем не нуждалась», большая разница, не замечаете? И он всегда обсуждает со мной всё, а не «будет как я сказал и точка». От хама, тирана я бы сбежала сама, слишком неуверенный в себе или во мне человек жил бы и мучился и мы бы расстались 99%.

#36
Гость

А это все от ваших отношений зависит. Мне никогда муж не говорил ничего вроде «сиди дома» или «я главный». Он всегда говорил «занимайся чем хочешь, я буду стараться делать так, чтобы ты ни в чем не нуждалась», большая разница, не замечаете? И он всегда обсуждает со мной всё, а не «будет как я сказал и точка». От хама, тирана я бы сбежала сама, слишком неуверенный в себе или во мне человек жил бы и мучился и мы бы расстались 99%.

У Вас отличные отношений !! Сколько Вам лет и Вашему мужу?

Гость
#37
Night resident

У Вас отличные отношений !! Сколько Вам лет и Вашему мужу?

Мы немногим вас младше, 37 и 38. Вместе уже 18 лет.

Гость
#38
Night resident

А через 16 будет 55, через 21 будет 60, ну и дальше цифры ставите там все просто. Вопрос, к чему это?

К тому, что возраст не молодой.

Гость
#39
Night resident

Спасибо Вам за Ваше мнение! Это мне поможет понять психологию и мысли девушек.
Добавлю от себя, я приверженец патриархальной модели отношений, где слово мужчины главное, однако знаете как бывает, мужчине главное ощущение что он главный, не более того, мудрая девушка может легко пользоваться этим и порой то даже приятно , когда тебя направляют в нужную сторону.
По поводу своего дохода, ну че мне ее три копейки, ради которых ее дома никогда нет, я дам ей в 10 раз больше, что тут плохого?
Однако Вы подняли очень важную тему, по сути основную, почему я и создал тему форума, когда девушка не работает, в какой то момент, а такой момент наступает всегда, она говорит, а что ты делаешь для нас, ну я начинаю перечислять и в итоге вывод, что я упрекаю деньгами... Я к чему, можно ли адекватно договориться с девушкой, чтобы она не чувствовала себя рабыней, будучи полностью на содержании мужчины или все таки надо чтобы она работала, при этом только в таком случае она будет понимать цену деньгам...

Многим девушкам такая модель подойдёт. Но лично мне, например, нет. Мне нужно, чтоб ко мне тоже прислушивались. Когда ты не работаешь, то получается семья, где все решает мужчина. Это мнение основано на личном опыте.
Свой доход, хоть какой, очень поможет, если решишь уйти) какая никакая независимость.

Гость
#40
Гость

Нафуя мне дед, старше на 15 лет????

Если сама зарабатываешь, упакована, то может и не нужен. Если нет, то нах ты ровеснику?

Гостья_А
#41
Гость

В общем-то, я уверена, есть много девушек и женщин, которым очень подходит ваша модель отношений. Но лично мне не нравится изначальный посыл, чтобы дома сидела, никаких там мужчин-начальников и тд. Такое чувство, что вы то ли неуверенный в отношениях человек, то ли тиран… Но, как говорится, ищите и найдете) успехов вам

Тиран - это тот, кто гонит жену на работу, а по вечерам и выходным ждёт от неё обед из трёх блюд, пока сам отдыхает.

Гостья_А
#42
Night resident

Совершенно верно, если девушка может себе позволить не ходить на работу, у нее появляется много времени, которая она при желании, может использовать для образования и изучения новых тем, это же возможности, главное шире мыслить.

Конечно. Многие почему-то думают, что домохозяйки безвылазно сидят дома в обнимку с кастрюлями. И им даже в голову не приходит, что у женщины освобождается 9 часов ежедневно, которые можно использовать не только на быт, но и на самообразование. Плюс те же процедуры по уходу за собой лучше и эффективнее проводить утром, отправив мужа на работу, а не вечером при нём "ходить в огурцах".

Гостья_А
#43
Гость

Зависимость от мужчины это рабство. Нет своего дохода, нет права голоса. Не всем подходит.

Вы не хотите зависеть от любимого и любящего мужа, но хотите зависеть от чужого дяди-работодателя, которому на Вас, в общем-то, пофиг?

Гостья_А
#44
Гость

Многим девушкам такая модель подойдёт. Но лично мне, например, нет. Мне нужно, чтоб ко мне тоже прислушивались. Когда ты не работаешь, то получается семья, где все решает мужчина. Это мнение основано на личном опыте.
Свой доход, хоть какой, очень поможет, если решишь уйти) какая никакая независимость.

Про женскую хитрость и мудрость не слышали? Мудрая женщина умеет сделать так, что муж будет думать, будто это его решение, хотя на самом деле он сделал так, как нужно было ей. И все довольны.

Гость
#45

Не работать,заниматься домом,если бы все мои хотелки закрывал любимый мужчина -эт да,эт привлекательно.
Но ваши требования к женщине и условия, такие душные чет прям,что ужас
А что вы взамен дадите своей женщине кроме возможно помощи по открытию салона красоты( которых как мусорок на улицах) и оплаты хотелок?

#46
Гость

Через 11 лет тебе 50 будет.

Ну так и девушке через 11 лет будет 40

#47
Гость

Не работать,заниматься домом,если бы все мои хотелки закрывал любимый мужчина -эт да,эт привлекательно.
Но ваши требования к женщине и условия, такие душные чет прям,что ужас
А что вы взамен дадите своей женщине кроме возможно помощи по открытию салона красоты( которых как мусорок на улицах) и оплаты хотелок?

Какие мои требования по Вашему душные, можно более конкретно?
Не понял как понять, что я взамен дам кроме помощи в открытии бизнеса(салон красоты был как пример) и оплаты хотелок?)

#48
Гостья_А

Вы не хотите зависеть от любимого и любящего мужа, но хотите зависеть от чужого дяди-работодателя, которому на Вас, в общем-то, пофиг?

Браво!)

#49
Гостья_А

Вы не хотите зависеть от любимого и любящего мужа, но хотите зависеть от чужого дяди-работодателя, которому на Вас, в общем-то, пофиг?

Тем самым своего любимого унижает, как можно себя мужчиной чувствовать, когда твоя девушка зависит от какого то дяди.. А если смотреть шире, девушки больше половины времени нет дома, кто будет бытом заниматься, с кем мужчине время проводить, опять же, секс будет только по расписанию получается, по графику ее работы, отдыхать тоже будем летать по графику ну и так далее.

#50
Гостья_А

Про женскую хитрость и мудрость не слышали? Мудрая женщина умеет сделать так, что муж будет думать, будто это его решение, хотя на самом деле он сделал так, как нужно было ей. И все довольны.

Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!