Гость
Статьи
Есть ли девушка, …

Есть ли девушка, которая хочет встречаться?

Живу в СВАО, очень хочется романтических отношений. Мне 39, нормального телосложения, чистоплотный. Уважительно отношусь к личной жизни и к самим людям. Интересует, есть ли девушка, которой не хватает ласки, секса и романтики?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты можешь предложить женщине?
Тебе уже почти 39, какой секс?

Гость
#3
Гость

Что ты можешь предложить женщине?
Тебе уже почти 39, какой секс?

Ну ладно уж, 39 много что ли? Люди в этом возрасте тоже хотят романтических отношений. Я так слышала…

Гость
#4
Гость

Ну ладно уж, 39 много что ли? Люди в этом возрасте тоже хотят романтических отношений. Я так слышала…

Для секса не годен.

#6

Автор, а вы пробовали в тюрьме строгого режима, в камерах с заключенными спрашивать, есть ли там честные, невинные люди, которым можно доверять? Что? Нет? Это идиотизм?

Тогда почему на этом форуме создаете такие темы?

Гость
#7

Свой огрызок предлагай уткам, старый халявщик.

#8
Гость

Что ты можешь предложить женщине?
Тебе уже почти 39, какой секс?

С чего это ты взяла, или взял, что в 39 с этим какие то проблемы. У меня в с этим все отлично. Иначе бы не искал то что не интересует. Желчь свою, оставь при себе.

#9
Гость

Для секса не годен.

Ты медкомиссию проводишь? )))

#10
UnravelMind

Автор, а вы пробовали в тюрьме строгого режима, в камерах с заключенными спрашивать, есть ли там честные, невинные люди, которым можно доверять? Что? Нет? Это идиотизм?

Тогда почему на этом форуме создаете такие темы?

Странное сравнение. Причем тут тюрьма? И почему я не могу создавать такие темы? Мне у вас нужно было разрешение спросить?

#11
Гость

Свой огрызок предлагай уткам, старый халявщик.

Сказала утка с набитым ртом)))

Гость
#12

А место для встреч какое предлагаете?

Гость
#13
Гость

А место для встреч какое предлагаете?

У женщины, с ее кондомами. А лучше без.

#14
Гость

А место для встреч какое предлагаете?

Квартира или гостиница

Гость
#15

Какого возраста хочешь и сколько предлагаешь матподдержку?

#16
Гость

Какого возраста хочешь и сколько предлагаешь матподдержку?

Возраст не слишком важен, главное чтобы было притяжение. Торгово-финансовые отношения не интересуют, для этого есть другие ресурсы. С моей стороны - организация культурных мероприятии, поездки, подарки и прочая помощь.

Гость
#17
Aleksandr

Возраст не слишком важен, главное чтобы было притяжение. Торгово-финансовые отношения не интересуют, для этого есть другие ресурсы. С моей стороны - организация культурных мероприятии, поездки, подарки и прочая помощь.

Так а возраст какой интересует?

Гость
#18
Гость

Так а возраст какой интересует?

А то пишут возраст не важен, но 20-25 хочу))

Гость
#19
Aleksandr

Возраст не слишком важен, главное чтобы было притяжение. Торгово-финансовые отношения не интересуют, для этого есть другие ресурсы. С моей стороны - организация культурных мероприятии, поездки, подарки и прочая помощь.

И сам женат или как?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема