Гость
Статьи
Как не испортить …

Как не испортить отношения на расстоянии

Парень 4 месяца по командировкам, приезжает раз в 2-3 недели на 2-4 дня, в силу его работы бывает несколько дней не разговариваем даже
Иногда созваниваемся, чаще переписываемся

Мне кажется что отношения стали холоднее, до его новой работы мы год жили вместе, а сейчас понимаю что мне уже удобно и комфортно жить одной

Хотя вроде как приезжает то не отлипаем друг от друга, даже как будто бы страсть заиграла снова по сравнению с совместной жизнью до этого

У меня первый опыт таких разлук в отношениях #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Имею опыт двух отношений с вахтовиками. Первый инженер добычи нефти - 3 года, сейчас по строительной части. Дома не бывают по 3 месяца.
Что сказать? Мне лично нормально, так как я сфокусирована на своей жизни. Ежедневное общение и поддержка есть , достаточно. Тяжеловато отвыкать, конечно, но это вопрос недели.
Не чешется ли лобок? Бывает, есть прекрасный вибратор.
Вахтовики как-то самостоятельнее, взрослее, более в быту адаптированы.
Не подбирала специально, если честно, сами так попались, акцент был на другие личные качества.
Были, правда , разные периоды. Помню, как-то бывший уехал на 4 месяца, а у меня столько событий произошло , внахлест одно на другое , и мне так сильно не хватало его поддержки , что в какой-то момент я ощутила что не люблю его, вот совсем чувства пропали и я пытаюсь вспомнить, за что я его люблю))) Но потом как-то отпустило и чувства вернулись. Любила сильно, расстались из-за его тесной связи с родителями, но точно не из-за вахтового метода работы)

Я в этом плюс наоборот вижу. Я максимально живу своей жизнью, полностью вкладываюсь в свои цели и планы, без отвлечения на личную жизнь, но при этом она у меня есть и та связь , которую мы поддерживаем по телефону, ее достаточно чтоб чувствовать друг друга.

Говорят, отсутствие мужа станет более ощутимым при появлении ребенка. Но этого пока не знаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: