Гость
Статьи
Мы встречаемся вместе …

Мы встречаемся вместе полгода, но ни разу не созванивались

Точнее, я один раз звонила ему, когда опаздывала на встречу. Его было плохо слышно, но терпимо. Он мне неоднократно говорил, что у него там плохой микрофон, и вообще он телефоном почти не пользуется. Однажды снял видео на телефон - и там небыло звука. Ну думаю: ладно, может так и быть, сама не люблю по телефону говорить. Но постепенно меня это стало напрягать. Разве могут двое людей, если любят друг друга - не созваниватся? Даже на НГ подарила ему наушники со встроенным микрофоном. Хоть бы что.
Складывается подозрение, что я ему не нужна. Это как-то подозрительно. Уже не знаю, имеет ли смысл ему об этом говорить. Как-то сказала - поругались. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по мне это странно встречаться и ни разу не созваниться,разве такое бывает,будто он не в курсе о дружбе.Нужно поговорить и сказать об этом,если же после какого то времени,это не поменятся,то прощаться с человеком ибо если любит и дорожит вами ,он постарается исправиться ради вас.

#2

Может ему неудобно разговаривать, постоянно чужие уши рядом.

Гость
#3
Lisa

Может ему неудобно разговаривать, постоянно чужие уши рядом.

ага. жена , например

Гость
#4

не нормально. женат, скорее всего

Гость
#5
Гость

не нормально. женат, скорее всего

Вряд ли. Он встречал Новый год со мной. Странно было бы встречать его не с женой

#6

А как вы договариваетесь о встречах или случайно на улице сталкиваетесь?

Гость
#7
Shakur

А как вы договариваетесь о встречах или случайно на улице сталкиваетесь?

Ну по переписке, в телеграмме

#8
Гость

Ну по переписке, в телеграмме

А,так а нафига звонить тогда?

Гость
#9
Гость

Вряд ли. Он встречал Новый год со мной. Странно было бы встречать его не с женой

Ой, не будьте наивной! Давно живу на свете. Всю жизнь работаю в мужских коллективах. Жене чего только не плетут. И что смену поставили, работать некому и что коллега заболел. И много-много чего. За мной самой женатый ходил около года. Ладно, хоть не врал, что женат и я знала, поэтому не подпускала близко. А он тоже жене врал, чтобы со мной в смену выйти.

#10

Мы тоже не когда не созваниваемся просто так. Можем позвонить если только по делу, уточнить что купить или сказать открыть дверь.
То что не созваниваетесь это ещё не значит что не любит

Гость
#12
Гость

Он не женат, и живет с мамой. Я бы почувствовала. К тому же его мама при мне звонила

Ну, у меня тоже в молодости был такой не женатый. Встречались, вроде, ничего, потом до секса дошло, потом реже жвонить стал, приезжать, говорил некогда, работа. А потом выяснилось, что параллелил. Помимо меня у него ещё девушки были. Он то к одной ездил, то к другой. И на ночь даже оставался.
Вот если мужчина может неделю не появляться и ему всё равно где вы бываете, с кем общаетесь и он не в курсе вашей жизни, то вы ему нафиг не нужны. Нет, он придет, конечно, за халявным сексом, но не более.

Гость
#13
Гость

Ну, у меня тоже в молодости был такой не женатый. Встречались, вроде, ничего, потом до секса дошло, потом реже жвонить стал, приезжать, говорил некогда, работа. А потом выяснилось, что параллелил. Помимо меня у него ещё девушки были. Он то к одной ездил, то к другой. И на ночь даже оставался.
Вот если мужчина может неделю не появляться и ему всё равно где вы бываете, с кем общаетесь и он не в курсе вашей жизни, то вы ему нафиг не нужны. Нет, он придет, конечно, за халявным сексом, но не более.

в моем случае он каждый день пишет, в одно и то же время

Гость
#14
Гость

в моем случае он каждый день пишет, в одно и то же время

Писать можно откуда хочешь. Даже живя с мамой, можно спать и встречаться не с одной девушкой.
А почему в одно и то же время? Странно.
У знакомой муж сказал поехал в командировку, а на самом деле с любовницей оторваться, и по видео из номера общался с женой и тут она заметила, что какая-то женщина прошла на заднем плане. Спросила кто это? Он, не моргнув глазом, сказал, что это уборщица. А это была любовница. Ну, правда потом всë равно вылезла, жена всë узнала, развелась. Оказалось он не один год жене так голову морочил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: