Гость
Статьи
Ревнивые мужчины

Ревнивые мужчины

Почему ревнивые мужчины предъявляют претензии женщинам, что вот "он на тебя смотрел, мне не понравилось, как он на тебя посмотрел"? Почему не предъявляют претензии мужику, который как ему показалось смотрел/посмотрел на нее? Это же он смотрел, а не она.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабе втащить проще

Гость
#2

Ревность это неизлечимо, бывает бьют морду и тем кто смотрит . Что взять с больного .

#3

Автор,если предъявляют за какие то переглядки с их стороны и подмигивания,это одно дело,я считаю что это не уважение при партнере этим заниматься)
А если просто кто то посмотрел на партнера и тут это возмутило,с учетом того что реакции не было не какой,то тут уже лечиться нужно,с самооценкой беда значит.

#4
Lana

Автор,если предъявляют за какие то переглядки с их стороны и подмигивания,это одно дело,я считаю что это не уважение при партнере этим заниматься)
А если просто кто то посмотрел на партнера и тут это возмутило,с учетом того что реакции не было не какой,то тут уже лечиться нужно,с самооценкой беда значит.

Был мужчина,он постоянно оборачивался смотрел на женщин особенно в коротких платьях/юбках,прям оборачивался при мне демонстративно,либо просто идем,разговариваю с ним,а он от того что так усердно сверлил глазами даже не слышал меня,постоянно переспрашивал.
На мой вопрос зачем он это все делает и что ему не хватает,просила лишь бы не про мне это делать,он отшучивался и говорил что мне показалось)
Слава богу избавилась быстро от этого мужчины)

Гость
#5

Я прошу прощения у мужчин, ждущих 20-25 лет, что я брошу семью и окунусь в их обьятия. Сказок не бывает. Я продолжаю свой путь и иду своей, как я считаю, правильной дорогой, тем более появились трудности у меня и у мужа. Я уже оскорблена вашими молчаливыми ожиданиями. Ничего не будет. Завяли помидоры. Прощайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: