Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения на работе?

Вот вопрос: кто на работе пытался или завел отношения! Стоит или нет, делать это на работе, какие риски и тд. Вообще рекомендуете? А дело аот в чем, понравилась мне коллега, высокая блондинка лет так 25 . Голубые глаза прост чума! Знаю , что не замужем и вроде бы свободна. Но эт проверю.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненужный вопрос

ты сам решай - что тебе делать, а что нет

но помни - служебный роман на 99% заканчивается увольнением бабы

#2

Попробуй)
Только работу не забывай работать, а то выгонят :D

#3

Сойдетесь, все будут вас обсуждать, разбежитесь, все вдвойне вас будут обсуждать))

#4
Гость

ненужный вопрос

ты сам решай - что тебе делать, а что нет

но помни - служебный роман на 99% заканчивается увольнением бабы

Да, с хрена ли, её увольнением

Гость
#5

А где еще их заводить, если работа-дом-работа.

Гость
#6

Так на работе только и знакомятся, но вот работать с мужем/ женой вместе
не стоит. Сплетни достанут любого ,а коллективы рады перемыть косточки обоим.

Гость
#7
Гость

ненужный вопрос

ты сам решай - что тебе делать, а что нет

но помни - служебный роман на 99% заканчивается увольнением бабы

Мда, но я настроен серьезно. Прям влюбился 😍, так сказать с первого взгляда. Да и на работе, яб сказал семейный субподряд куда не глянь в какой бы не было отдел.

#8

Сплетни о вас будут будь здоров!

Аксиос
#9

Я на работе с женой познакомился, знаю ещё пару ( он и она) работают на одном предприятии.
Просто есть возможность получше изучить " объект ".
В реальной жизни нужны какие-то свидания..то времени нет, то пятое/десятое.
А тут..каждый день на виду и ты и она.

Аксиос
#10
Утко.

Сплетни о вас будут будь здоров!

Сплетни будут полюбому, даже если просто кинул взгляд " не в ту сторону", сё..обеспечен.
Х на них класть и сё.

Гость
#11
lofi

Попробуй)
Только работу не забывай работать, а то выгонят :D

Эт понятно. Подскажи мне вот со стороны , если я ее поведу в ресторан, антикино и тд, естественно не за раз. В тоже время одаривать цветами и подарками в виде косметики и духов. Эт не будет выглядеть так , как будто я ее купить хочу. Но это не так , у меня кажись чувства к ней . Либ я дурак и не че не понимаю в ухаживании за дамой

Гость
#12
Аксиос

Сплетни будут полюбому, даже если просто кинул взгляд " не в ту сторону", сё..обеспечен.
Х на них класть и сё.

Не сможешь,Люди начнут фото и видео прикладывать с корпоративов.
За последний год у нас 3 пары развелись из за видосов.

Гость
#13
Гость

Так на работе только и знакомятся, но вот работать с мужем/ женой вместе
не стоит. Сплетни достанут любого ,а коллективы рады перемыть косточки обоим.

Мы в соседних отделах

Аксиос
#14
Гость

Эт понятно. Подскажи мне вот со стороны , если я ее поведу в ресторан, антикино и тд, естественно не за раз. В тоже время одаривать цветами и подарками в виде косметики и духов. Эт не будет выглядеть так , как будто я ее купить хочу. Но это не так , у меня кажись чувства к ней . Либ я дурак и не че не понимаю в ухаживании за дамой

НЕ всё сразу.

Гость
#15

Нет. Никаких романов на работе.
Был свидетелем одного романа на работе. Она менеджер. Он руководитель. Они встречались. Все ее обсуждали. Мол легла под руководством. На повышение пойдёт. А она красивая такая. Но через полгода он ее кинул. И стал встречаться с другой девушкой, на той же работе. Стали жить. Потом та девушка уволилась. Эта менеджер стала бегать за руководителем. Он ее подвозил. И похоже давала ему. Но потом руководитель уволился. И сьебался в закат. Поимев на работе за два года работы двух самых красивых моделистых менеджеров. Теперь эта менеджер работает в одиночестве в основном. Потому что слухи и сплетни разрушилм отношения с другими девушками.

Гость
#16
Гость

Мы в соседних отделах

это не имеет значения.

Аксиос
#17
Гость

Не сможешь,Люди начнут фото и видео прикладывать с корпоративов.
За последний год у нас 3 пары развелись из за видосов.

Если и ты и она положат на всех...поуху пусть выкладывают : на всех мил не будешь, и своя рубашка ( судьба ) ближе к телу чем тех завистников.

#18
Гость

Эт понятно. Подскажи мне вот со стороны , если я ее поведу в ресторан, антикино и тд, естественно не за раз. В тоже время одаривать цветами и подарками в виде косметики и духов. Эт не будет выглядеть так , как будто я ее купить хочу. Но это не так , у меня кажись чувства к ней . Либ я дурак и не че не понимаю в ухаживании за дамой

"Знаю , что не замужем и вроде бы свободна. Но эт проверю."

Ты это...не спеши)
А так - создавай темы, мы тебе тут насоветуем. Куда сводить, что надеть, как себя вести и тд. 😁😁😁

Гость
#19
Гость

Нет. Никаких романов на работе.
Был свидетелем одного романа на работе. Она менеджер. Он руководитель. Они встречались. Все ее обсуждали. Мол легла под руководством. На повышение пойдёт. А она красивая такая. Но через полгода он ее кинул. И стал встречаться с другой девушкой, на той же работе. Стали жить. Потом та девушка уволилась. Эта менеджер стала бегать за руководителем. Он ее подвозил. И похоже давала ему. Но потом руководитель уволился. И сьебался в закат. Поимев на работе за два года работы двух самых красивых моделистых менеджеров. Теперь эта менеджер работает в одиночестве в основном. Потому что слухи и сплетни разрушилм отношения с другими девушками.

Мы не в таких позициях , мы в равных жолжностях , у нее 1 кат. У меня ведущий . Не начальник я и не она

Аксиос
#20
lofi

"Знаю , что не замужем и вроде бы свободна. Но эт проверю."

Ты это...не спеши)
А так - создавай темы, мы тебе тут насоветуем. Куда сводить, что надеть, как себя вести и тд. 😁😁😁

и ей в параллельной теме .

#21
Аксиос

и ей в параллельной теме .

Само собой 😆😆😆

Аксиос
#22
lofi

Само собой 😆😆😆

Ну чё..
под инкогнито, и никто не поймёт кто есть ху .

Гость
#23
Аксиос

Если и ты и она положат на всех...поуху пусть выкладывают : на всех мил не будешь, и своя рубашка ( судьба ) ближе к телу чем тех завистников.

Да не получится. Обьем негативной информации будет копится.К тому же
в семьях бывают разлады и вы пришли на работу с хмурым лицом,а вашей жене шепнули,что вы вчера Анечке конфетку подарили.
И понеслось.

Гость
#24
lofi

"Знаю , что не замужем и вроде бы свободна. Но эт проверю."

Ты это...не спеши)
А так - создавай темы, мы тебе тут насоветуем. Куда сводить, что надеть, как себя вести и тд. 😁😁😁

Можно будет книгу написать , если все гуд, будет.😄

Аксиос
#25
Гость

Да не получится. Обьем негативной информации будет копится.К тому же
в семьях бывают разлады и вы пришли на работу с хмурым лицом,а вашей жене шепнули,что вы вчера Анечке конфетку подарили.
И понеслось.

Но мы надеемся на лучшее?

Гость
#26
Аксиос

Если и ты и она положат на всех...поуху пусть выкладывают : на всех мил не будешь, и своя рубашка ( судьба ) ближе к телу чем тех завистников.

Иногда на работе хочется отдохнуть от второй половинке и с кем то поболтать на перерыве. Если жену/мужа не знают,то не смогут рассказать,а если знают,то в таких красках сплетня по фирме пойдет....

#27

Плохая затея. Оба вылетите с работы.

Аксиос
#28
Гость

Иногда на работе хочется отдохнуть от второй половинке и с кем то поболтать на перерыве. Если жену/мужа не знают,то не смогут рассказать,а если знают,то в таких красках сплетня по фирме пойдет....

Согласен..убедили...

Гость
#29
Аксиос

Но мы надеемся на лучшее?

Надежда умирает последней в браке.

Гость
#30
Toxytox

Плохая затея. Оба вылетите с работы.

Возможно. Меня обвинили в коррупции.

Аксиос
#31
Гость

Надежда умирает последней в браке.

Так и есть.

#32
Гость

Возможно. Меня обвинили в коррупции.

А за забором очередь большая 🤣

#33

Есть и хорошие и плохие примеры, как будет именно у Вас - не знает никто. Главная проблема в том, что при неудаче в отношениях можно и работу по тем или иным причинам потерять.

Гость
#34

Плохо относятся к паре начальник -подчинённая. К паре сотрудников примерно равных и свободных относятся хорошо. Если не будете скрываться, но при этом и не выставляться демонстративно, то и сплетен не будет. При расставании мужчина ничего не теряет, а вот репутация девушки может пострадать. Вряд ли за ней потом кто будет ухаживать всерьёз, а клеить на секс могут.

Гость
#35

Да Боже упаси!
На работе работать надо. Не дело это амуры в корпоративном этикете. Продуктивность падает. Сплетни ручьем. Раздрай полный, а не работа.
Зачем?

Гость
#36
Гость

Да Боже упаси!
На работе работать надо. Не дело это амуры в корпоративном этикете. Продуктивность падает. Сплетни ручьем. Раздрай полный, а не работа.
Зачем?

Работа есть общее дело. Продукт общего труда.
А когда чехарда пошла с народом, кому от этого лучше?
Вам? Сомнительно.
Подрывать общий боевой дух надумали? Побойтесь Бога.

Елдович
#37

Нет!👈
Нельзя гадить там где ешь, и есть там где гадишь.👆
You Don't Mess with the Zohan
Железное правило без исключений.

#38

Если вы оба планируете дальше на этой работе работать, то идея дурная. А так ок.

#39

Ты Андрей С.? Тогда , за спиной у жены 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: