Гость
Статьи
Не позвал с собой в …

Не позвал с собой в отпуск

Ситуация: знакомы с мужчиной месяц, виделись довольно часто. На праздники он улетел с дочкой к морю. Всячески намекал на совместный отдых, но так и не позвал с ними. Теперь просто присылает оттуда фотки. Мне обидно. Должен ли был меня тоже позвать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, у меня зеркальная ситуация. Планирую лететь на море с детьми, а женщину не беру, так как у нее денег нет, а у меня соответственно тоже не настолько много, чтоб всем хватило. Ну и плюс у меня дети-подростки, сложный характер, не уверен, что совместный отпуск прошел бы гладко.

А если б он совсем не поехал, вас бы это больше устроило?

#2

Вот "козлина", конечно должен был прийти и лично вручить путевку, раз месяц знакомы.

Веста
#3

Ну раз на совместный отдых намекал, то да, должен. Видимо дети у него в приоритете. Я бы на вашем месте не мешала этому счастливому тандему. Вы там явно лишняя. Пусть он все свое время проводит с детишками, а вы найдите нормальгого мужчину. Который в первую очередь вас позовет

Гость
#4
Веста

Ну раз на совместный отдых намекал, то да, должен. Видимо дети у него в приоритете. Я бы на вашем месте не мешала этому счастливому тандему. Вы там явно лишняя. Пусть он все свое время проводит с детишками, а вы найдите нормальгого мужчину. Который в первую очередь вас позовет

А вы бы променяли детей, на того с кем знакомы всего месяц?

Гость
#5

Опять эта сакраментальная фраза: "должен ли был он, простите, а с х**** ли он вам что-то должен вы ему, кто он поехал с дочкой? Кровиночкой своей отдыхать, а вы-то им кто? Хотели бы отдыхать, спросили бы, куда он летит, взяли бы, берет на тот же рейс, какие мы, они летят, оплатила бы номер в отеле. Возможно, даже рядом с ихним номером и отдыхали бы совместно. Раз он вам намекал, ну вы включили. Ручной тормоз, видимо, ожидая, что вон вам приложит уже оплачиваемое это всё. Ну и н****** мы ему там. Вы что думаете, там других женщин не отдыхает и свет клином на вас сошёлся?

Секси Котёнок
#6

У вас еще не тот статус, чтобы с дочкой знакомить и тем более в отпуск летать вместе. Месяц!!! Еще только знакомы

Секси Котёнок
#7
Гость

А вы бы променяли детей, на того с кем знакомы всего месяц?

Я как мама понимаю мужчину прекрасно. Просто детным, только с детными нужно. Бездетная никогда не поймёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: