Гость
Статьи
Он не хочет влюбиться, …

Он не хочет влюбиться, как это понять?

С парням я встретилась 4 раза, кино, кафе, прогулка, поцелуй и обнимашки произошло. Он мне говорит что, я ему нравлюсь. У него были болезненные отношения и он обещал себе что никогда больше не влюбиться никого.
Всегда сам пишет и сам же предлагает встречи + отправляет фотографии. Мы неделя назад у него смотрели фильм вместе, он сам ко мне начал прикасался, начали целоваться и все такое, ну потом он сказал дальше секса не будет, потому что он меня использовать не хочет, что я хорошая девушка и он вот опять же говорил типа я влюбиться больше никогда не буду

Послать его куда подальше? Как быть ? Подскажите, пожалуйста:)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какие мы радикальные послать или не послать, вы вообще какую цель преследовали с ним начиная встречаться? Если просто для перепихона симпатичным человеком, ну так и объясните, не переживай, да меня уже использовали и не раз и по всякому, что ты паришься, бери свои агрегаты и действуй. Ну а там у вас открывается? Как в компьютерных играх ветка развития дальше вы можете выбрать пути перепихнуться, разбежаться, перепихнуться, залететь? Заставить жениться, перепихнуться, залететь, заставить жениться, посадить на алименты, отобрать половину имущества, разбежаться. Ну и наверняка ещё есть какие-то варианты. Так что всё в ваших руках, хотя нет, пока, видимо, не всё что-то он вам не даёт. 🤗

#2
Гость

Ой, какие мы радикальные послать или не послать, вы вообще какую цель преследовали с ним начиная встречаться? Если просто для перепихона симпатичным человеком, ну так и объясните, не переживай, да меня уже использовали и не раз и по всякому, что ты паришься, бери свои агрегаты и действуй. Ну а там у вас открывается? Как в компьютерных играх ветка развития дальше вы можете выбрать пути перепихнуться, разбежаться, перепихнуться, залететь? Заставить жениться, перепихнуться, залететь, заставить жениться, посадить на алименты, отобрать половину имущества, разбежаться. Ну и наверняка ещё есть какие-то варианты. Так что всё в ваших руках, хотя нет, пока, видимо, не всё что-то он вам не даёт. 🤗

Слишком много негатива от вас . Все хорошо? Никто вас не обижал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: