Гость
Статьи
Бывают ли нормальные …

Бывают ли нормальные мужчины?

Бывают ли такие которые ведут себя так как мне надо, делают то что я хочу, идеально выглядят, относятся ко мне как к бриллианту и ставят меня на первое место в жизни важнее мамки, работы итд. А вот на заработок мне все равно лишь бы минималку 500 тыс получал и мне отдавал все

Надя
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого , фига се как МРОТ подняли до 500к , а че я делаю со своими 100к на работе ?!

Гость
#2

Федеральным законом минимальный размер оплаты труда с 1 января 2024 года устанавливается в сумме 19 242 рубля в месяц.
Откуда 500 тыс взяли?

Маргарита
#4

это вам надо несколько нормальных как вы пишите... но в жизни все по другому устроено. Если умеешь отдавать безвозмездно то и тебе улыбнется судьба, счастье и тд. Я вообще то думала что любовь это не про деньги. Любить можно и малозаробатывающего. А иерархия важности близких мне кажется складывается от истории отношений. Стань незаменимой вот и тебе прилетит 1 место в этой иерархии

Grendel
#5

Конечно. Очередь только на встречу с ними длинная. Лет на 5000 минимум.

сладкая булка с маком
#6

конечно

Гость
#7

УГ
КГАМ

Гость
#8

А что автор даст за все это?

Гость
#9
Надя

Минималку на меня але

Не вопрос. Что умеешь? 18 лет? 90-60-90? Как сосешь? Целка?

Гость
#10

В палате первой " клава " досталась ??

Гость
#11
Гость

А что автор даст за все это?

Ну так надо поторговаться. Спросить:" а много ль корова даёт молока"?

Гость
#13
Надя

Буду с ним встречаться

И?

Гость
#16
Надя

Не загаживай тему, дно

Ага..сама тема ( вернее, то что в голове ТСа)--верх совершенства..
Прикольно.

Гость
#17

губу то как расскатала))
Тебе о том только мечтать))

Ебокотик
#18

Бывают ли такие девушкт которые ведут себя так как мне надо, делают то что я хочу, идеально выглядят, относятся ко мне как к бриллианту и ставят меня на первое место в жизни важнее мамки, работы итд. А вот на заработок мне все равно лишь бы минималку 500 тыс получала и мне отдавала все. 🤴

Хойте
#19

конечно, они все здесь - на форуме, сейчас конкурировать начнут за тебя

Ебокотик
#20
Хойте

конечно, они все здесь - на форуме, сейчас конкурировать начнут за тебя

🤣

Анастасия
#21

Полно таких мужчин. По улицам толпами ходят. Странно, что на тебя они не смотрят 🤷

Маргарита
#22
Гость

Не вопрос. Что умеешь? 18 лет? 90-60-90? Как сосешь? Целка?

верно вы подметили.... а что в замен, где адекватный ответ. Сама то на сколько выучилась. За мужика платить надо если хочешь адекватного...

Ебокотик
#26
Надя

Девушки как раз ведут себя хорошо , а вот мужики ужас

Ладно...

Лорик
#27

Бред и нищета. Что такое 500к? Ни о чем. Хата нормальная где то от 200 лямов, пара тачек по 15 лямов, катер 20 лямов и дача на Москве реке ещё 200 лямов ну и далее по списку. А с этими копейками на нормальную жизнь копить 1000 лет. Короче нищебродка подзаборная такого же бомжа ищет. Мелко плавает короче.

Гость
#28
Надя

Нормалтно ко мне относится=раскатала губу? Зашибись
А зачем мне скотина?

А ты будешь соотвествовать требованиям мужчины которого ты описала?)))

Гость
#30

Толсто что даже тонко
Отвечаю бывают

Гость
#32
Надя

Я родилась и этого достаточно
Мужик уже счастлив

аххахахах)))
да нет не достаточно)))
корону с головы сними...

Лорик
#33
Надя

Потому, что я знаю что там будет страшило старое с такими деньгами. А мне нужен молодоц и симпатичный с квартирой в центре Москвы и евро ремонтом

Квартира так и стоит. Так что в колхоз езжай быкам хвосты крутить

#35

Конечно бывают! Но ясное дело, что их мало. Поэтому вы и задаетесь вопросом - бывают ли они вообще. Вы же наверняка видите допустим на дорогах дорогие автомобили, а за рулём молодые, красивые парни, которые вам как раз и нужны.

Гость
#36

у меня такой муж

#38
Надя

Вижу что за дорогими всякие орки старые сидят.. Моя нервная система не выдержит такого орка больше нескольки дней
А я ищу надолго

Возможно у этих старых орков есть молодые красивые сыновья. Которые унаследуют бизнес папы.

Гость
#39
Надя

Не загаживай тему, дно

Не веди себя не профессионально. Что из моего списка не соответствует оному, что ты не сможешь предоставить. У тебя жирная фигура, то есть не 90-60-90? Ты не целка? Плохо сосешь? Горбатая? Кривоногая? Я могу снизить требования в ответ на твои уступки в сумме .

Гость
#41
Надя

Тот кого я ищу должен любить меня любой

Тогда ты тоже должна любить его любого. Хромого, горбатого обосранного, пьяного, нищего.

Гость
#43
Надя

Тот кого я ищу должен любить меня любой

ну значит ты не о чем девушка....
я так и думала))
Да с тобой даже страшила жить не будет))
Долбанутой))
ИЗВИНИ))

Гость
#46
Гость

Откуда столько негатива???

это чистая правда)
негатива нет обсолютно))

Гость
#47

Бывают. В сказках.

Гость
#49
Надя

Тут 90 проц завидуют мне страшно

да, ты права на 100 процентов...
пошла завидовать дальше, и плакать, или вообще прыгну сейчас с 500 этажа...

Гость
#50

а морда у тебя не треснет?