Гость
Статьи
Бывает ли, что мужчина …

Бывает ли, что мужчина вернулся после того, как ушел к другой

Интересно было ли у кого-то такое, что мужчина ушел к другой, но через некоторое время вернулся к вам? Прозрел так сказать) Или так не бывает?

Анна
75 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Бывает) сплошь и рядом)

Гость
#2

зачем возвращаться в прошлое - нужно стремиться к лучшему

Гость
#3

уходят чаще всего, когда встречают кого-то более интересного, более пригодного для своего дальнейшего развития. Возвращаться назад к тому, от кого отказались - значит признать, что я не смог пойти дальше, взять новую высоту, вернулся туда, где уже все изведано, ничего нового там не ждет!

Гость
#4
Анна

Интересно было ли у кого-то такое, что мужчина ушел к другой, но через некоторое время вернулся к вам? Прозрел так сказать) Или так не бывает?

Бывает, но женщины, в большинстве своём, назад не принимают.
Кто предал однажды, предаст снова.

.....
#5
Гость

уходят чаще всего, когда встречают кого-то более интересного, более пригодного для своего дальнейшего развития. Возвращаться назад к тому, от кого отказались - значит признать, что я не смог пойти дальше, взять новую высоту, вернулся туда, где уже все изведано, ничего нового там не ждет!

То есть, вы думаете, когда уходят, значит уже на примете кто- то есть?

Гость
#6
.....

То есть, вы думаете, когда уходят, значит уже на примете кто- то есть?

я по теме отвечаю, а там написано "мужчина ушел к другой"

Гость
#7

Почти 90 % глаз на ком то лежит

Гость
#8

бывает, но к тебе не вернется

Гость
#9

Почти всегда так. Новая то женщина в основном только новизной и интересна. Когда первый мандраж сходит, большинство понимает что у неё тоже не Шамбала между ног, а шарманка та же, что и с прошлой женщиной. Как вариант ещё и недостатков- требований поболее.

Гадя
#10

Очень очень редко. Они обычно все обдумывают. И уходят с концами.

Гость
#11

Бывает. Но это ни к чему хорошему не приводит. Вы ему уже не нужны. Да и он больше не вызовет у вас чувство доверия и уважения. Поэтому отпустить с миром и любовью. Скажите ему и судьбе спасибо за то что был в вашей жизни.

Гость
#12
Гость

Почти всегда так. Новая то женщина в основном только новизной и интересна. Когда первый мандраж сходит, большинство понимает что у неё тоже не Шамбала между ног, а шарманка та же, что и с прошлой женщиной. Как вариант ещё и недостатков- требований поболее.

Нет вы не правы. Возвращаются очень редко. Это фиаско для мужчины.

Гость
#13
Гость

Нет вы не правы. Возвращаются очень редко. Это фиаско для мужчины.

Принимают обратно- редко. А вот возвращаться пытаются- почти все. Посмотрите вокруг.

Гость
#14
Гость

Принимают обратно- редко. А вот возвращаться пытаются- почти все. Посмотрите вокруг.

Значит меня окружают сильные мужчины. А вас тряпки.

Гость
#15
Гость

Значит меня окружают сильные мужчины. А вас тряпки.

Наверно. Поздравляю вас.

Гость
#16
Гость

Принимают обратно- редко. А вот возвращаться пытаются- почти все. Посмотрите вокруг.

чаще всего возвращаются в семью, где есть дети....
а к одной из многочисленных подружек типа автора - какой смысл?
проще найти вариант получше

Гость
#17

Бывает.но оно вам надо?

Гость
#18

Бывает по всякому.

Гость
#19

Бывает. Но это очень неуменые мужчины, которые сами не знают, что хотят. Я бы такого назад не приняла.

Гость
#20
Анна

Интересно было ли у кого-то такое, что мужчина ушел к другой, но через некоторое время вернулся к вам? Прозрел так сказать) Или так не бывает?

Бывает и довольно часто.
Я сама ушла (оставила его полюбовнице) Страсть страстью, секс сексом, а в быту они просто не смогли и месяца прожить.
ПОНЯЛ, на кого променял....
Естественно приполз на коленях, спустя полгода.

Гость
#21
Гость

Бывает. Но это очень неуменые мужчины, которые сами не знают, что хотят. Я бы такого назад не приняла.

Просто вы не любили.

Гость
#22
Гость

Просто вы не любили.

Это вы себя не уважаете.

Гость
#23
Гость

Это вы себя не уважаете.

Я себя уважаю как раз.

Гость
#24

Все неудачники в новых отношениях прут назад.
Что мужики, что бабы.


Бабы особо навязчивые ,особенно живущие в непросветной бытовухе.

Гость
#25
Гость

Я себя уважаю как раз.

А со стороны это выглядит именно как неуважение к себе родной и любимой. Интересно, а он бы Вас с радостью принял назад после того, как Вы ушли к другому?

Гость
#26
Гость

Я себя уважаю как раз.

Со стороны это выглядит именно как неуважение к себе родной и любимой. Интересно, а он бы Вас принял с радостью обратно после того, как Вы ушли к другому?

Гость
#27
Гость

Я себя уважаю как раз.

Со стороны это выглядит именно как неуважение к себе родной и любимой. Интересно, а он бы Вас принял с радостью обратно после того, как Вы ушли к другому?

Гость
#28
Гость

А со стороны это выглядит именно как неуважение к себе родной и любимой. Интересно, а он бы Вас с радостью принял назад после того, как Вы ушли к другому?

А я бы не ушла. Т.к однолюб я.

Гость
#29

Мой бывший муж уже после того как мы развелись, но ещё встречались для секса, однажды сообщил, что хочет начать отношения с девушкой с работы, "чувства взаимны'. Ну я отпустила с концами....удалила его контакты Везде, заблокировала. Точка-значит точка. Ну мозгом я понимала, что вряд ли у него что то получится с той девушкой, т.к. для Москвы он неликвид- жадный и зарабатывать не умеет не смотря на образование, внешность симпатичная и на этом достоинства заканчиваются. Вобщем через несколько месяцев начались от него жалобные письма по всем соц сетям и смс с мольбами вернуться обратно. Я попросила меня не беспокоить и остальные письма и просьбы о встрече игнорировала. Я не помойка, чтобы принимать мужика после ухода к другой женщине

Гость
#30

У меня такого не было, ни один мужик от меня к другой не уходил. Пару случаев таких знаю, когда возвращались (и бабы принимали), но там что бабы, что мужики неликвиды. У мужика с новой теткой не получилось, а старая проверенная примет всегда.

Гость
#31

Ну вон Оршавен хочет вернуться к Барановской.

Гость
#32
Гость

Мой бывший муж уже после того как мы развелись, но ещё встречались для секса, однажды сообщил, что хочет начать отношения с девушкой с работы, "чувства взаимны'. Ну я отпустила с концами....удалила его контакты Везде, заблокировала. Точка-значит точка. Ну мозгом я понимала, что вряд ли у него что то получится с той девушкой, т.к. для Москвы он неликвид- жадный и зарабатывать не умеет не смотря на образование, внешность симпатичная и на этом достоинства заканчиваются. Вобщем через несколько месяцев начались от него жалобные письма по всем соц сетям и смс с мольбами вернуться обратно. Я попросила меня не беспокоить и остальные письма и просьбы о встрече игнорировала. Я не помойка, чтобы принимать мужика после ухода к другой женщине

А "встречаться для секса" после развода - не помойка))??

Гость
#33
Гость

Бывает и довольно часто. Я сама ушла (оставила его полюбовнице) Страсть страстью, секс сексом, а в быту они просто не смогли и месяца прожить. ПОНЯЛ, на кого променял....Естественно приполз на коленях, спустя полгода.

Я бы оскорбилась, что ко мне "ради быта" вернулся(( что, то девушка лучше?

Гость
#34
Гость

А "встречаться для секса" после развода - не помойка))??

))))

Гость
#35
Гость

Я бы оскорбилась, что ко мне "ради быта" вернулся(( что, то девушка лучше?

Не ради быта.
Человек понял, что ТАК любить и заботиться не будет больше ни кто.
Да, я такая- если люблю, то без остатка, и забочюсь как о самой себе.

Гость
#36
Гость

Бывает.но оно вам надо?

+++++

Гость
#37
Анна

Интересно было ли у кого-то такое, что мужчина ушел к другой, но через некоторое время вернулся к вам? Прозрел так сказать) Или так не бывает?

конечно только обратно он не нужен.
прошел точку невозврата

мудрость и свет
#38

Какие тут многие недалекие люди. Если возвращаются назад , это не значит, что неудачник и не смог построить отношений. Это значит , что совершил ошибку, будучи ослепленный страстью или новизной, тк мы не ангелы. Что такого, если осознал ошибку и тот новые человек - просто в подметки не годится мужу или жене. Но это про брак. А про встречания в 17 лет, чаще не возвращаются.

Гость
#39
Гость

Я бы оскорбилась, что ко мне "ради быта" вернулся(( что, то девушка лучше?

Не ради быта.
Человек понял, что ТАК любить и заботиться не будет больше ни кто.
Да, я такая- если люблю, то без остатка, и забочюсь как о самой себе.
Не ради быта. А жена иди муж - уже близкими душами становятся обычно (не всегда) и с чужим человеком , когда эйфория проходит - он становится чужим и раздражать начинает , нет тепло ты и понимания ... Есть ***** шарманка между ног и все , которая уже не так и шарманит.

автор другой темы
#40

Мужчины оооочень часто пытаються вернуться. Почему не знаю. Но другое дело что это не всегда у них выходит.

Гость
#41
Гость

Принимают обратно- редко. А вот возвращаться пытаются- почти все. Посмотрите вокруг.

Принимают обратно 99%. Оставшиеся 1% рады бы принять - да не вернулся :)

Гость
#42
Гость

Принимают обратно 99%. Оставшиеся 1% рады бы принять - да не вернулся :)

Я Вам открою секрет. Принимают из-за бабла, из-за выгоды. Все, кого я знаю из возвращенных, либо ремонт женам сделали, либо машину дорогую презентовали, один даже квартиру купил жене, лишь бы его простили. Вон сосед в семью вернулся - обалденный ремонт в квартире жены, сыну машину купил, в Европу на отдых их свозил. Ржали всем домом, мол, папа никак на Севере на заработках был, вот вернулся, денег заработал. Конечно принимают, выгодно принять на таких условиях, но не факт, что в душе прощают, ибо предательство простить невозможно.

Гость
#43
мудрость и свет

Что такого, если осознал ошибку и тот новые человек - просто в подметки не годится мужу или жене.

Да, дейстивительно, ничего такого. Унизить свою женщину, своим уходом дать ей понять, что она не такая. Причем, зачастую уход сопровождается скандалом, обливанием грязью, оскорблениями, унижениями. Действительно, ничего страшного, подумаешь, жену унизил и грязью облил. А ползут они обратно почему-то потихонечку, чтобы соседи не видели, не знали. Когда уходят - оскорбляют на всю округу, а извиняться - так потихонечку ползут, а то как же так перед соседями, фиаско-то какое. Жену можно унизить публично, а себя любимого нельзя. Я часто такую картину наблюдаю. А если жена такого хорошего не принимает обратно, то еще по-новой помоями польют.

Гость
#44
Гость

Ну вон Оршавен хочет вернуться к Барановской.

Он же вроде на новой шаболде жениться собирался?

Гость
#45
Гость

Я Вам открою секрет. Принимают из-за бабла, из-за выгоды. Все, кого я знаю из возвращенных, либо ремонт женам сделали, либо машину дорогую презентовали, один даже квартиру купил жене, лишь бы его простили. Вон сосед в семью вернулся - обалденный ремонт в квартире жены, сыну машину купил, в Европу на отдых их свозил. Ржали всем домом, мол, папа никак на Севере на заработках был, вот вернулся, денег заработал. Конечно принимают, выгодно принять на таких условиях, но не факт, что в душе прощают, ибо предательство простить невозможно.

А что, любви в вашем списке нет?? Или ее в вашем понятии вообще не существует?? Вам не приходит в голову, что могут принять еще и по тому, что любят безумно. Ну вот однолюб женщина. По этому и готова простить.

Гость
#46
Гость

А что, любви в вашем списке нет?? Или ее в вашем понятии вообще не существует?? Вам не приходит в голову, что могут принять еще и по тому, что любят безумно. Ну вот однолюб женщина. По этому и готова простить.

Любовь существует, но после предательства она умирает. А еще существует любовь к себе, если Вы не знали.
Я общалась с парой женщин, которые приняли обратно блудного мужа. Приняли из-за детей. Нет у них больше любви, все убито, не могут они это забыть. Да, они продолжают жить семьей с мужьями, но больше нет тех светлых чувств и нет доверия, как раньше.

Гость
#47

Если мужчина уходит да еще и к другой, то значит, что ту от которой он цхолит4 он давно уже не любит. Такая простая истина, в Вы все обмусоливаете да/нет. А уж если время прошло, то он уже и не помнит о Вас, как страница прошлого и все. Поверьте, у меня большой опыт. И я побывала на этом месте, и наоборот. Мужчины быстро забывают тех, от кого уходят. Уходят не от,а уходят К.

Гость
#48
Гость

уходят чаще всего, когда встречают кого-то более интересного, более пригодного для своего дальнейшего развития. Возвращаться назад к тому, от кого отказались - значит признать, что я не смог пойти дальше, взять новую высоту, вернулся туда, где уже все изведано, ничего нового там не ждет!

Или когда новая высота его выкинула пинком под зад. Тогда прибежал к старой, изведанной и скучной, охмурил заново, женился, а радости-то нет. Сердце с той, которая "новая высота". Вот и приползают обратно.

Гость
#49

Если мужчина сам уходит - процент возвращения крайне низок. Можно не ждать. Реально. Исключения бывают, но редко. А вот если девушка сама услала на далёкий хутор, то тут приползают почти все - и женившиеся, и холостые, и старые, и молодые...

мудрость и свет
#50
Гость

Да, дейстивительно, ничего такого. Унизить свою женщину, своим уходом дать ей понять, что она не такая. Причем, зачастую уход сопровождается скандалом, обливанием грязью, оскорблениями, унижениями. Действительно, ничего страшного, подумаешь, жену унизил и грязью облил. А ползут они обратно почему-то потихонечку, чтобы соседи не видели, не знали. Когда уходят - оскорбляют на всю округу, а извиняться - так потихонечку ползут, а то как же так перед соседями, фиаско-то какое. Жену можно унизить публично, а себя любимого нельзя. Я часто такую картину наблюдаю. А если жена такого хорошего не принимает обратно, то еще по-новой помоями польют.

что вы все под одну гребенку? как будто все люди это шаблоны. Не у всех все одинаково, как вы не поймете. Бывает, что уходят и без скандала, просто поговорив. А потом искренне осознают ошибку. И я сейчас опять же не про всех, а некоторые случаи. А даже если и скандал был, ну что такого? Если человек по-настоящему понял и кается во всем содеянном? Надо уметь прощать. ПОтому ВЫ тоже можете косяка спороть,ибо НИКТОШЕНЬКИ не ангел в этом мире. Одни только ваши мысли злобные уже выстраивают дорожку в ад (образно выражаясь). Так что блаженнную нечего строить.
Другой разговор, если в семье присутствовало рукоприкладство, и прям конкретное унижение, типа спал на глазах с другой, наговорил гадостей, что т\варь и тому подобное. Тут пусть каждая сама думает.