Гость
Статьи
Может ли мужчина быть …

Может ли мужчина быть переносчиком?

какого-либо инфекционного заболевания, не зная об этом?
Добрый день! Такая история.
Не прошло года, как у меня появился мужчина. Сразу скажу, я грубо говоря из отношений в отношения прыгнула, но с предыдущей парой интима не было почти полгода до разрыва. То есть я так скажем чиста.
Теперь главное, что заставило меня писать вопрос на форуме. Спустя примерно месяц после начала отношений мы с новым партнёром обнаружили молочницу, при чём уж ооочень сильную. Даже ему пришлось по-настоящему лечиться, потому как все симптомы были на лицо. Мы пролечились, всё хорошо, и через некоторое время всё вернулось. И потом ещё. И потом ещё. Но у него уже всё происходило бессимптомно.
Такой сильной молочницы у меня никогда не было, бывало перед месячными несколько подобное, но тут зуд, жжение, и весь набор. Естественно, всё лечилось с ведома врача.
Но совсем недавно вернулись все симптомы вновь! Я уже на панике, почему же так, пришла вновь ко врачу. Мы сдали мазки на инфекции, должны быть готовы через неделю.
Жду результатов. И тут меня осенило: а не переносчик ли мой любимый?
Ведь когда мы начали встречаться, он мне честно признался, что только что разорвал секс-отношения, так как сошёлся со мной. То есть грубо говоря из постели в постель прыгнул. А в друг та женщина чем-то болела, он перенял, но сам без проблем, а просто меня заражает? Врачу пока об этом не говорила, мысль в голову пришла только что. Что думаете об этом? Очень хочу перестать болеть, тем более что планирую беременность через год-другой.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень может быть. Мало того, может и к предыдущей женщине он прыгнул в постель от какой-то другой, и сам ее заразил. И совсем не факт, что у него "бессимптомно", просто есть куча людей, которые не обращают внимания на такие "мелочи": ну, подумаешь, там с конца капает и чешется, - почухал и забыл. И дети ему не нужны, в отличие от Вас.

Лучший выход, послать его за результатами анализов на зппп. Так и сказать: знаешь, милый, врач сказал, что это может быть, что угодно, ьак что лучше все проверить. Если пойдет сдаваться - возможны варианты. Если нет - бросайте его срочно. Никакой семьи с ним не будет. Будет гулять, да Вас по кругу заражать всякой дрянью, а потом и детей возможных. Нунах.

0509
#2

Если оба серьезно лечились и снова заболели,значит Вы не единственная и велика вероятность ,что прошлые отношения он так и не разорвал.

Гость
#3
0509

Если оба серьезно лечились и снова заболели,значит Вы не единственная и велика вероятность ,что прошлые отношения он так и не разорвал.

Если он долечился и опять рецидивы,это подозрительно смахивает на неверность.Проконсультируйтесь у грамотного врача и к мужчине повнимательнее присмотритесь.

Анастасия
#4
Гость

Очень может быть. Мало того, может и к предыдущей женщине он прыгнул в постель от какой-то другой, и сам ее заразил. И совсем не факт, что у него "бессимптомно", просто есть куча людей, которые не обращают внимания на такие "мелочи": ну, подумаешь, там с конца капает и чешется, - почухал и забыл. И дети ему не нужны, в отличие от Вас. Лучший выход, послать его за результатами анализов на зппп. Так и сказать: знаешь, милый, врач сказал, что это может быть, что угодно, ьак что лучше все проверить. Если пойдет сдаваться - возможны варианты. Если нет - бросайте его срочно. Никакой семьи с ним не будет. Будет гулять, да Вас по кругу заражать всякой дрянью, а потом и детей возможных. Нунах.

Спасибо большое за ваш ответ, но немного уточню: мой мужчина точно не гуляет, информация 100%-ая, он в буквальном смысле всё время со мной, мы даже работаем на данный момент вместе. Вместе на работу, вместе с работы, вместе на мероприятие, разве что только в туалет вместе не ходим :)
Детей он хочет, и здоровье его заботит, но видимо он думает, что это я ему такая больная досталась, а вот теперь меня осенило. Пожалуй, и у него мазки пускай доктора возьмут.

Гость
#5
Гость

Если он долечился и опять рецидивы,это подозрительно смахивает на неверность.Проконсультируйтесь у грамотного врача и к мужчине повнимательнее присмотритесь.

Спасибо большое за ваш ответ, но немного уточню: мой мужчина точно не гуляет, информация 100%-ая, он в буквальном смысле всё время со мной, мы даже работаем на данный момент вместе. Вместе на работу, вместе с работы, вместе на мероприятие, разве что только в туалет вместе не ходим :) Детей он хочет, и здоровье его заботит, но видимо он думает, что это я ему такая больная досталась, а вот теперь меня осенило. Пожалуй, и у него мазки пускай доктора возьмут.

Piña colada
#6

А толку-то ему теперь анализы сдавать? и автор, и ее мужик уже обменялись своими болезнями.

Гость
#7
0509

Если оба серьезно лечились и снова заболели,значит Вы не единственная и велика вероятность ,что прошлые отношения он так и не разорвал.

Спасибо большое за ваш ответ, но немного уточню: мой мужчина точно не гуляет, информация 100%-ая, он в буквальном смысле всё время со мной, мы даже работаем на данный момент вместе. Вместе на работу, вместе с работы, вместе на мероприятие, разве что только в туалет вместе не ходим :) Детей он хочет, и здоровье его заботит, но видимо он думает, что это я ему такая больная досталась, а вот теперь меня осенило. Пожалуй, и у него мазки пускай доктора возьмут.

Гость
#8

Так он лечился , или нет? Если лечились только вы , и продолжаете спать с заразным , то все бес толку. И мужик может врать , что лечится. Сами ему лекарства давайте и смотрите , чтобы при вас принимал.
И он может изменять , даже если живет и работает с вами , например он би , или скрытый ***. Они лживые , как наркоманы.

Гость
#9

У мужиков даже анализы могут не показывать, так как анализ берут из уретры, а там постоянно микробы струей мочи смываются. А в глубине они могут сидеть и вам передаваться при сексе. Кроме того у мужчин молочница обычно не проявляется, так же как гарднереллез и другие инфекции. Они могут считать себя здоровыми, но постоянно заражать при этом партнершу. Я с одним так же маялась с постоянной молочницей. Как прекратила отношения, так и молочница прошла.

Зета
#10

У моей знакомой любовник жену так заразил от неё. Так что мужчины переносчики. Их тоже надо параллельно лечить. Себя основательно и его основательно. Не буду тут писать методы, но там и таблетки и мази и мирамистин. Но чтобы не возвращалась мужчине надо прям 10 дней 2 раза в день без перерыва делать процедуры, а женщине 1 цикл полностью. И молочница не вернётся в ваши отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зета
#11

Согласна, что вам самой надо отследить как он будет все 10 дней делать все процедуры, потому что он может несерьёзно отнестись и вообще врать, что лечится. Прям следите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема