Гость
Статьи
Молчница

Молчница

Постоянная молочница! ***...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

иммунал + флюкостат

Гость
#3

Здравствуйте, я к вам за советом. Меня периодически мучает молочница, пользуюсь специальным мылом, но эффект так себе. Чем вы устраняете данный недуг?

Настя
#4
Гость

Здравствуйте, я к вам за советом. Меня периодически мучает молочница, пользуюсь специальным мылом, но эффект так себе. Чем вы устраняете данный недуг?

Молочницу нужно лечить!!!! А лечится она очень просто, пьёте таблетки и пользуетесь свечами. И не нужно больше ничего выдумывать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5
Настя

Молочницу нужно лечить!!!! А лечится она очень просто, пьёте таблетки и пользуетесь свечами. И не нужно больше ничего выдумывать!

Лечение конечно это хорошо. Но можно просто предотвращать даже появление кандидоза. Для этого нужно лишь купить специальное средство для гигиены и не знать проблем. Пользоваться как по назначению, так и использовать как профилактику. Я пользуюсь противогрибковым лактацидом и всё у меня хорошо, можете его тоже попробовать. Его можно использовать как сопутствующее при лечении молочницы и для профилактики

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: