Гость
Статьи
Молчница
Обсуждение закрыто

Молчница

Ходила сегодня к гинекологу, она сказала, что у меня молочница. Можно при молочнице заниматься сексом?

Lola
12 ответов
Последний — Перейти
Krasotka
#1

da ot molochnizi okolo 1oo preparatov, luchwe lechis,srazu izbaviwsya, i seksom mojno budet potom zanimatsya

Anonymous
#2

мужчины не болеют кандидозом ("молочницей")-они только являются ее переносчиками

Anonymous
#3

мужчины не болеют, просто когда будете лечиться от молочницы дайте партнеру Флюкостат и все, а так в презике можно, если дискомфорта нет)))

tanja
#4

У вас что желание не пропало? У меня был такой дискомфорт,что мысли были только о том как быстрее вылечиться!

nancy
#5

Лечится комплексно, и одновременно с партнером.Мужчины крайне редко БОЛЕЮТ(как тут кто-то умный сказал)Являясь лишь переносчиками грибка КANDIDA.Но испытывать дискомфорт вполне могут.Т,К попадая в "едкую" среду(во время П.акта) происходит раздражение чувствительной кожицы.

Anonymous
#6

можно, в перезервативе, а то будет дискомфорт после секса. А если молочница сильная, то в любом случае будет зудеть после. Не знаю, у меня во время приступов молочницы от зуда все желание пропадает.

р
#7

п

Маришка
#8

лучше не надо . ну или с презервативом, а то партнера заразите

Anonymous
#9

еще как болеют

Anonymous
#10

мужчины не болеют

nancy
#11

Лечится комплексно, и одновременно с партнером.Мужчины крайне редко БОЛЕЮТ(как тут кто-то умный сказал)Являясь лишь переносчиками грибка ANDIDA.Но испытывать дискомфорт вполне могут.Т,К попадая в "едкую" среду(во время П.акта) происходит раздражение чувствительной кожицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

Лучше сначала вылечись,а потом уже сексом занимайся.Между прочим,вполне возможно,что это твой парень тебя заразил.Так что его тоже лечить надо.Я по себе знаю.После нескольких половых актов у меня появились зуд,раздражение,выделения.А молодой человек был у меня первым.Я ему об этом рассказала.Он вспомнил,что один он переспал с девушкой и не предохранялся.Конечно же он спросил у нее,не болеет ли она ни чем.Она конечно же сказала,что нет.Правда потом уже призналась,что болела молочницей,но уже вылечилась.Получается,мой парень почти год был "носителем" молочницы.И спустя год он меня ею заразил.Он мне говорил,что у мужчин,видимо,молочница тоже проявляетя:головка становится менее чувствительной

Следующая тема