Гость
Статьи
Может ли мужчина меня …

Может ли мужчина меня полюбить?

Может ли молодой человек, 27 лет, полюбить такую как я? У меня много недостатков. Не красавица. С маленькой грудью. Сложнымм и трудным характером. Цинична. И если для мужчин важно, чтобы был орал и анал, я против этого всего. И ещё я такая себе домохозяйка, не очень умею готовить. Да и не дочь миллионера. Может ли он такую полюбить? Или ему просто секс нужен?
А то появился у меня друг. Ухаживает заботиться, общение сложилось хорошее. И что то я уже все чаще и чаще о нем думаю, соглашаюсь на встречи, для него всегда свободна. Но. Я уже была в такой ситуации. Два раза. И все плохо заканчивалось для меня. Вот сейчас сижу и думаю. Может ли полюбить меня или просто секс нужен? И стоит ли с ним дальше общаться,пока не случилось ничего плохого для меня. И отказаться от свидания 8 марта. Может ли мужчина меня полюбить? Или он как и все, ищет девочку для секса. И ему плевать, что она чувствует, что с ней будет потом, как она будет себя чувствовать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты достойна любви, внимания, поддержки, и конечно же это возможно, ты считаешь иначе?

Гость
#2
kanov_artem

Ты достойна любви, внимания, поддержки, и конечно же это возможно, ты считаешь иначе?

Я уже не верю мужчинам от слова совсем.

#3
Гость

Я уже не верю мужчинам от слова совсем.

Конечно мужчины хотят секса, но это не единственное о чем они(мы) думаем. Любовь правит миром!

Гость
#4
kanov_artem

Конечно мужчины хотят секса, но это не единственное о чем они(мы) думаем. Любовь правит миром!

Хотелось бы понять, или как то узнать, точнее. Что ему надо от меня.

#5
Гость

Хотелось бы понять, или как то узнать, точнее. Что ему надо от меня.

Скорее то, что и всем остальным. А что хотелось бы тебе?

СиСко
#6

Фото в студию🤳

Гость
#7
kanov_artem

Конечно мужчины хотят секса, но это не единственное о чем они(мы) думаем. Любовь правит миром!

Лубовь это фигня. Проходит за пару лет. Сотрудничество, вот что объединяет. Но сейчас сотрудничать незачем, всем и в одно лицо неплохо

Гость
#8
kanov_artem

Скорее то, что и всем остальным. А что хотелось бы тебе?

Ну вот, уже влюбилась в него.
Ладно. Поживем увидим.
Просто буду счастливой сейчас.

Гость
#9
СиСко

Фото в студию🤳

Да. В стиле ню разумеется?

#10
Гость

Ну вот, уже влюбилась в него.
Ладно. Поживем увидим.
Просто буду счастливой сейчас.

Надеюсь, у тебя всё будет хорошо...)

Гость
#11
kanov_artem

Надеюсь, у тебя всё будет хорошо...)

Большое большое спасибо. И Вы будьте счастливы)

Вот так бывает
#12

Австрии, а что плохого в сексе? Конечно, мужчине его хочется. Это неотъемлемая часть нашей жизни, также важно, как есть и спать. Никто не обязан любить вас вопреки всему. Любят за что-то. За окончание, за ощущение счастья рядом с этим человеком, за заботу, за поддержку и много другого "за". Внешность ли обложка, которая заманивает заглянуть во внутренний мир. Но любят все же, за содержание.
Так вот!
Он (и никто другой) не будет любить Вас за много "не буду/не хочу/плохая". Вы ведь ему симпатию за что-то выказываете? Он ухаживает за вами, наверняка, чувство юмора у него хорошее, он внимателен и заботлив (нужное подчеркнуть).
Вот и Вы прокачивайте себя. Что в Вас можно полюбить? Вот я заботливая, не меркантильная, поддержу в беде, отогрею, накормлю, приласкаю. А Вы ?
Глупости, что любят стерв. Их любят больные люди с отклонениями, с психическими расстройствами и мазазисткой мамой. Здоровый человек любит добрых, весёлых, надежных и приятных

#13
Вот так бывает

Австрии, а что плохого в сексе? Конечно, мужчине его хочется. Это неотъемлемая часть нашей жизни, также важно, как есть и спать. Никто не обязан любить вас вопреки всему. Любят за что-то. За окончание, за ощущение счастья рядом с этим человеком, за заботу, за поддержку и много другого "за". Внешность ли обложка, которая заманивает заглянуть во внутренний мир. Но любят все же, за содержание.
Так вот!
Он (и никто другой) не будет любить Вас за много "не буду/не хочу/плохая". Вы ведь ему симпатию за что-то выказываете? Он ухаживает за вами, наверняка, чувство юмора у него хорошее, он внимателен и заботлив (нужное подчеркнуть).
Вот и Вы прокачивайте себя. Что в Вас можно полюбить? Вот я заботливая, не меркантильная, поддержу в беде, отогрею, накормлю, приласкаю. А Вы ?
Глупости, что любят стерв. Их любят больные люди с отклонениями, с психическими расстройствами и мазазисткой мамой. Здоровый человек любит добрых, весёлых, надежных и приятных

Уверен, эту девушку есть за что любить, по крайней мере я не считаю её развратной, доступной и расположенной для интимной близости.
Именно с такими, как эта девушка хочется заводить серьезные отношения, возникает непреодолимое желание любить, ценить, уважать, поддерживать и всячески радовать свою вторую половинку, и мне жаль, что многие парни упускают это из виду и зацикливаются исключительно на сексе.
К сожалению, я не знаю как её зовут, но я не сомневаюсь в том, что вскоре она обретет это чувство счастья, любви и полного взаимопонимания! ;)

Гость
#14
Гость

Хотелось бы понять, или как то узнать, точнее. Что ему надо от меня.

Что тут понимать? Удовольствие и комфорт им нужен от вас, как физический, так и психологический. Если вы не способны ничего дать, за что вас любить? Секс не любите, готовить и уют создавать в доме тоже, характер поганый. Ну и нафига вы мужику?

#15

Столько бреда в одном месте. При чем тут папа миллионер и маленькая грудь? При чем тут готовка? Ты в 12 веке что ли живешь? Сейчас борщ в столовке стоит 40 рублей да и мужики сами умеют и готовить и убираться. Им для этого баба не нужна. Скорее всего тебя не любят потому что ты глупая и не знаешь что предложить мужику кроме еды уюорки и секса. Предложить больше нечего вот и используют тебя только в этих целях. Любить прислугу? За что?

#16

Всех под одну гребёнку не нужно.просто повремени с этим делом.время разрулит,а ты сделаешь свои выводы

Гость
#18

Сложная ситуация. А ты роди ребёночка для себя,вырасти его, вложи в него душу. Не балуй, люби сдержанно (без фанатизма)

Гость
#19
Катюша

Столько бреда в одном месте. При чем тут папа миллионер и маленькая грудь? При чем тут готовка? Ты в 12 веке что ли живешь? Сейчас борщ в столовке стоит 40 рублей да и мужики сами умеют и готовить и убираться. Им для этого баба не нужна. Скорее всего тебя не любят потому что ты глупая и не знаешь что предложить мужику кроме еды уюорки и секса. Предложить больше нечего вот и используют тебя только в этих целях. Любить прислугу? За что?

А ты абсолютно прав! Мне хотелось тоже самое но ответить )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема