Гость
Статьи
"Мне нравится что у …

"Мне нравится что у тебя сложный характер "

Сегодня мне так сказал парень. Он сказал что это очень и привлекает. А хорошие девушки, которые вечно поддакивают , и не имеют своего мнения неинтересны, и они как собачки что выполняют любые команды. Я лично никогда не считаю что мужчина главный и его мнение важнее, всегда могу сказать свою точку зрения. А вы как думаете, правда ли что девушки которые перед мужчиной прогинаются не особо интересны, но удобны?

Ариана
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Правда.

Гость
#2

Знаете что.
И сложные не нужны.
Нужны те что в меру.
У вас сложный характер потому что иппарей много. А лет в 40,вы будете рады любому. И не надо тут заливать, одинокая женщина либо бухает либо выходит за любого.
Так что самое лучшее, это середина.
И не злая и не добрая. И не сложная и не простая.
Я тоже не намерен пробивать её стену характера. Я отношений хочу, с тобой, а не бороться постоянно с твоим сложным характером. Если это взаимно, то сделаешь что то чтобы именно я был в твоём личном пространстве. А если я не тот, то тебе будет ***. Ну *** так ***. Ты хорошая девушка. Спасибо за все. И будь самой счастливой.
Всё.

Гость
#3
Гость

Знаете что.
И сложные не нужны.
Нужны те что в меру.
У вас сложный характер потому что иппарей много. А лет в 40,вы будете рады любому. И не надо тут заливать, одинокая женщина либо бухает либо выходит за любого.
Так что самое лучшее, это середина.
И не злая и не добрая. И не сложная и не простая.
Я тоже не намерен пробивать её стену характера. Я отношений хочу, с тобой, а не бороться постоянно с твоим сложным характером. Если это взаимно, то сделаешь что то чтобы именно я был в твоём личном пространстве. А если я не тот, то тебе будет ***. Ну *** так ***. Ты хорошая девушка. Спасибо за все. И будь самой счастливой.
Всё.

ну мне сорок и мне на й..у х никто не нужен. так что ваше "будешь согласна на любого" - затолкайте себе в а...нус и мечтайте дальше про домашние удобные тапочки. бесит уже эта мужская вера в старшнуюю цифру 40, за которой "бабы" (с) согласны на всё и на всех. помечтайте в кулачек, ага

#4
Гость

ну мне сорок и мне на й..у х никто не нужен. так что ваше "будешь согласна на любого" - затолкайте себе в а...нус и мечтайте дальше про домашние удобные тапочки. бесит уже эта мужская вера в старшнуюю цифру 40, за которой "бабы" (с) согласны на всё и на всех. помечтайте в кулачек, ага

Они описывают себя. Это он с ума сойдет в сорок и схватит любую.)

Гость
#5
Гость

ну мне сорок и мне на й..у х никто не нужен. так что ваше "будешь согласна на любого" - затолкайте себе в а...нус и мечтайте дальше про домашние удобные тапочки. бесит уже эта мужская вера в старшнуюю цифру 40, за которой "бабы" (с) согласны на всё и на всех. помечтайте в кулачек, ага

Ну ну ну ну.
Небось уже родила, тогда другое дело.
А была бы одна. И без детей без внимания. Без харей. Без внимания. Любви. Затолкала бы сама всю свою глупость за то что одна. Со своими достижениями. Ну это же интернет. Здесь все у всех хорошо.
А в реальности?

Ариана
#6
Гость

Знаете что.
И сложные не нужны.
Нужны те что в меру.
У вас сложный характер потому что иппарей много. А лет в 40,вы будете рады любому. И не надо тут заливать, одинокая женщина либо бухает либо выходит за любого.
Так что самое лучшее, это середина.
И не злая и не добрая. И не сложная и не простая.
Я тоже не намерен пробивать её стену характера. Я отношений хочу, с тобой, а не бороться постоянно с твоим сложным характером. Если это взаимно, то сделаешь что то чтобы именно я был в твоём личном пространстве. А если я не тот, то тебе будет ***. Ну *** так ***. Ты хорошая девушка. Спасибо за все. И будь самой счастливой.
Всё.

В 40 лучше с собакой или котом буду жить, чем радоваться любому, а вас видимо только эта мысль и греет

Я
#7

ПрогиБаются! И да,прогибаться ***,вижу на примере знакомой,живут с мужем всю жизнь,трое детей,он надежный,но он ее морально уничтожил,ну и дети тоже ни во что не ставят ее,грубит ей например:не маши граблями.Аж передергивает

Гость
#8
Гость

Ну ну ну ну.
Небось уже родила, тогда другое дело.
А была бы одна. И без детей без внимания. Без харей. Без внимания. Любви. Затолкала бы сама всю свою глупость за то что одна. Со своими достижениями. Ну это же интернет. Здесь все у всех хорошо.
А в реальности?

да была я и замужем, и внимания мужского было более чем всегда. и когда хотела получала всё что хотела - и секс, и романы. А теперь вот не хочу, ну вот не хочу. А внимания предостаточно, но мне оно не актуально. хотите верьте - хотите не верьте. Ваше примитивное шаблонное мышление вряд ли это воспримет, - что всё индивидуально и никаких магических цифр и никаких шаблонов, кроме как ваших надуманных стереотипов нет. Утешайте себя тем, что вас всегда где-то ждёт "ненужная никому сорокалетняя тётка". дурак думкою багатие (так моя бабушка говорила)

Ариана
#9
Гость

да была я и замужем, и внимания мужского было более чем всегда. и когда хотела получала всё что хотела - и секс, и романы. А теперь вот не хочу, ну вот не хочу. А внимания предостаточно, но мне оно не актуально. хотите верьте - хотите не верьте. Ваше примитивное шаблонное мышление вряд ли это воспримет, - что всё индивидуально и никаких магических цифр и никаких шаблонов, кроме как ваших надуманных стереотипов нет. Утешайте себя тем, что вас всегда где-то ждёт "ненужная никому сорокалетняя тётка". дурак думкою багатие (так моя бабушка говорила)

" доцент думкою багатіє"

Лост гейм
#10

Не знаю. У меня тоже характер не подарок. И прогибаться я не умею. Умею уступить, если это нужно. Но всё же, думаю большинство мужчин как раз предпочитают покладистых, чтобы в рот смотрела, и была слепой.

Гость
#11

Мой любимый мне признался, что он со мной, потому, что я стерва. А покладистые овечки его не привлекают. Так, что, автор, это правда. Наверно интересно там, где сложно.

Ариана
#12
Лост гейм

Не знаю. У меня тоже характер не подарок. И прогибаться я не умею. Умею уступить, если это нужно. Но всё же, думаю большинство мужчин как раз предпочитают покладистых, чтобы в рот смотрела, и была слепой.

Ну этот чувак сказал что с такими скучно и тд. Ну конечно с такими удобнее, такая и работать будет и подлизывать, и кланяться и дома все сама и все команды выполнять

Ариана
#13
Ариана

" доцент думкою багатіє"

*Дурень , сорри тел поменял слово

#14
Гость

ну мне сорок и мне на й..у х никто не нужен. так что ваше "будешь согласна на любого" - затолкайте себе в а...нус и мечтайте дальше про домашние удобные тапочки. бесит уже эта мужская вера в старшнуюю цифру 40, за которой "бабы" (с) согласны на всё и на всех. помечтайте в кулачек, ага

Совершенно согласна с вами,мужики сами себе сказку придумали и сами в неё верят)Пошли они все нах...

Гость
#15

Ерунда все. У нас есть только мы сами. А это — наш характер, наши уникальные внешние черты. Я с возрастом поняла — не надо даже стараться нравится. Мы такие, какие есть. Точка. И что там нужно мужчинам, собакам, и другим людям — это сугубо их проблема, если это не рабочие отношения. Какая есть, такая есть.

#16

Да и пошел он ***. Собачек он увидел дрессировщик ***. Вот как их не *** если им не нравится хорошее отношение?

Гость.
#17
Гость

Мой любимый мне признался, что он со мной, потому, что я стерва. А покладистые овечки его не привлекают. Так, что, автор, это правда. Наверно интересно там, где сложно.

А как вы ведёте себя с мужчиной? На примере расскажите пожалуйста.

Гость.
#18
Гость

Мой любимый мне признался, что он со мной, потому, что я стерва. А покладистые овечки его не привлекают. Так, что, автор, это правда. Наверно интересно там, где сложно.

Я просто не понимаю как это быть стервой,вести себя

Ариана
#19
Катюша

Да и пошел он ***. Собачек он увидел дрессировщик ***. Вот как их не *** если им не нравится хорошее отношение?

Хорошее отношение к друг другу, уважение это нормально. Он имел ввиду девушек которые всегда помалкивают, не имеют своего мнения, считают мужчину своим богом, поддакивают вечно и тд.

Ариана
#20
Катюша

Да и пошел он ***. Собачек он увидел дрессировщик ***. Вот как их не *** если им не нравится хорошее отношение?

Хорошее отношение к друг другу и уважение это нормально. Он имел ввиду девушек, у которых нет своего мнения, которые вечно подталкивают, поддакивают, вечно со всем согласны, слушаются, считают мужчину будто бы своим богом.

#21
Ариана

Хорошее отношение к друг другу и уважение это нормально. Он имел ввиду девушек, у которых нет своего мнения, которые вечно подталкивают, поддакивают, вечно со всем согласны, слушаются, считают мужчину будто бы своим богом.

Так они хорошее отношение именно так и воспринимают. Что ему поддакивают что девушка тряпка и тд. Ну так *** не нравится тряпка терпи тогда истерики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: