Гость
Статьи
Мне нравиться зрелый …

Мне нравиться зрелый мужчина

Мне 16 лет мне нравиться мужчина которому 40 лет он меня зацепил то что что он никак все 16-17 летние мальчики, он ответственный он делает отличные поступки. Чем сейчас все моего возраста парни, очень долго объяснять... не знаю что мне делать мне сложно объяснить...( пожалуйста не судите строго)

Ekaterina
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Брак при большой разнице в возрасте. Это является крайне неразумным и даже греховным действием. От такого брака, когда, например, муж старше жены на 20 лет, или не бывает детей, или они рождаются болезненными, хилыми и не живут долго. В этом браке явно наблюдается психическая и духовная патология. Мужчина по своим годам в таком браке бывает старше отца своей супруги, то есть девушка по годам выходит замуж за своего «папочку». Мужчина, как правило, уже повидавший виды развратной жизни, прельщается на молоденькую девочку, желая полнее удовлетворять свое сладострастие. Женщины же решаются на такой неравный брак из-за денег, положения в общества и тому подобному, по мотивам, совершенно чуждым христианскому духу и греховным по своей сути. Естественно, что такой брак Богом благословляться не может и, кроме горечи и волнений, ничего не принесет согрешающим. Особенно вреден для рождения детей брак заматерелой женщины с молодым мужчиной. Здесь также видна патология: незрелый юноша ищет себе не жену, а «мамочку», которая бы заботилась о нем и оберегала от «житейской бури». Есть мужчины, которые женятся на престарелых только ради денег и связей. Они не любят свою избранницу, но ради содержания отрабатывают свой супружеский долг. Но даже если эти явно греховные мотивы неравного брака отсутствуют, то со стороны старого мужа обыкновенно возникает мучительная подсознательная ревность к молодой жене, притеснение ее, слежка за ней. А у молодой жены, действительно, возникает много искушений для нарушения супружеской верности; также ей угрожает раннее вдовство, труд самостоятельного воспитания маленьких детей, скорбь одинокой жизни в еще нестаром возрасте. Таким образом, молодая жена при старом муже даже со стороны возбуждает к себе жалость. Зато старая жена с молодым мужем уже не заслуживает жалости за свое легкомыслие, сладострастность и нехристианское поведение.

Гость
#2

грамматику бы поучить...
Ться/ тся для начала
А по сабжу о мужиках он поиспользует как малолетнюю дырку и выкинет тебя
Так что думай
Повезёт если ещё бейбика тебе не сделает, моей подруге так в 16 лет сделал бейбика мужик 50 лет..будто бы предохраняться не умел кретин
В итоге послал ее на аборт, любовь как рукой сняло))))))

Гость
#3
Галина Карповна

Брак при большой разнице в возрасте. Это является крайне неразумным и даже греховным действием. От такого брака, когда, например, муж старше жены на 20 лет, или не бывает детей, или они рождаются болезненными, хилыми и не живут долго. В этом браке явно наблюдается психическая и духовная патология. Мужчина по своим годам в таком браке бывает старше отца своей супруги, то есть девушка по годам выходит замуж за своего «папочку». Мужчина, как правило, уже повидавший виды развратной жизни, прельщается на молоденькую девочку, желая полнее удовлетворять свое сладострастие. Женщины же решаются на такой неравный брак из-за денег, положения в общества и тому подобному, по мотивам, совершенно чуждым христианскому духу и греховным по своей сути. Естественно, что такой брак Богом благословляться не может и, кроме горечи и волнений, ничего не принесет согрешающим. Особенно вреден для рождения детей брак заматерелой женщины с молодым мужчиной. Здесь также видна патология: незрелый юноша ищет себе не жену, а «мамочку», которая бы заботилась о нем и оберегала от «житейской бури». Есть мужчины, которые женятся на престарелых только ради денег и связей. Они не любят свою избранницу, но ради содержания отрабатывают свой супружеский долг. Но даже если эти явно греховные мотивы неравного брака отсутствуют, то со стороны старого мужа обыкновенно возникает мучительная подсознательная ревность к молодой жене, притеснение ее, слежка за ней. А у молодой жены, действительно, возникает много искушений для нарушения супружеской верности; также ей угрожает раннее вдовство, труд самостоятельного воспитания маленьких детей, скорбь одинокой жизни в еще нестаром возрасте. Таким образом, молодая жена при старом муже даже со стороны возбуждает к себе жалость. Зато старая жена с молодым мужем уже не заслуживает жалости за свое легкомыслие, сладострастность и нехристианское поведение.

Да причём тут вообще брак? Он ее разведёт на секс обрюхатит и на аборт пошлет

Гостья
#4

Я была в такой ситуации в 18 лет. Тоже ровесники не интересовали, и когда мною заинтересовался взрослый мужчина 31 год, я влюбилась. Впоследствии он оказался женат, я его простила и мы закончили общение.
Что вам посоветовать? Слушайте себя. Достойный ли он человек?
Сейчас мне 30. Оглядываясь назад, я понимаю, что если бы я в 18 не доверилась ему, то не смогла бы открыть сердце другим мужчинам. Несмотря на ту отвратительную ситуацию, в которую он меня впутал, считаю его потрясающим человеком

Гость
#5

Ну 40-летний мужчина - это ещё молодой мужчина, а не зрелый, но вам 16, для вас он старый! Для вас был бы старым и 30-летний парень! Вы юная и несовершеннолетняя девушка, по сути ребёнок ещё. Этот мужик не педофил случайно, если вы его интересуете? Или только он вас привлекает, а вы его нет?
В общем у вас ещё мозг детский, бросайте заниматься такими глупостями, чтобы потом не пришлось расхлёбывать печальные последствия

Гость
#6
Гость

грамматику бы поучить...
Ться/ тся для начала
А по сабжу о мужиках он поиспользует как малолетнюю дырку и выкинет тебя
Так что думай
Повезёт если ещё бейбика тебе не сделает, моей подруге так в 16 лет сделал бейбика мужик 50 лет..будто бы предохраняться не умел кретин
В итоге послал ее на аборт, любовь как рукой сняло))))))

Но потом она опять за ним побежала в итоге они вместе , живут отдельно только в отпуск ездят вдвоём!
А ей уже 26 а ему 61!!! Это капец какой-то
Всю молодость на этого старого козла потратит и в 35 останется у разбитого корыта (брак он ей никогда не предлагал даже тока потрахушки)

Гость
#7

Короче резюме : автор подумайте 10 раз нужен ли вам такой фрукт. Скорее всего вами просто хотят воспользоваться вашим молодым телом.

Гость
#8
Гость

Но потом она опять за ним побежала в итоге они вместе , живут отдельно только в отпуск ездят вдвоём!
А ей уже 26 а ему 61!!! Это капец какой-то
Всю молодость на этого старого козла потратит и в 35 останется у разбитого корыта (брак он ей никогда не предлагал даже тока потрахушки)

А ещё хочу сказать что на аборт он ее послал за ее счёт она была вынуждена занимать денег у людей чтобы сделать аборт
Короче он козел конченный а она клиническая ддддддура

Гость
#9

Тема - разводка. У пользователя с этим номером много тем с разными историями, везде разные имена, где-то у неё есть парень, где-то нет

Ekaterina
#10
Гость

грамматику бы поучить...
Ться/ тся для начала
А по сабжу о мужиках он поиспользует как малолетнюю дырку и выкинет тебя
Так что думай
Повезёт если ещё бейбика тебе не сделает, моей подруге так в 16 лет сделал бейбика мужик 50 лет..будто бы предохраняться не умел кретин
В итоге послал ее на аборт, любовь как рукой сняло))))))

Ну зачем ты меня сравниваешь к своей подруге у неё такая ситуация, у меня совершенно другая. А то что ты говоришь про дырку как будто сейчас шестнадцатилетние парни не видит в девушках только дырку.

Ekaterina
#11
Гость

Да причём тут вообще брак? Он ее разведёт на секс обрюхатит и на аборт пошлет

О Господи, что за дурацкие стереотипы если у вас было такое в жизни, или что-то похоже, то ни обязательно всех сравнивать к этому. Или возможно у вас такие мужчины были которые вас разводили, и делали вам ребёнка ?)

#12

Вот вы заморочились

#13

Какая разница кто и с кем?

#14
Гость

Ну 40-летний мужчина - это ещё молодой мужчина, а не зрелый, но вам 16, для вас он старый! Для вас был бы старым и 30-летний парень! Вы юная и несовершеннолетняя девушка, по сути ребёнок ещё. Этот мужик не педофил случайно, если вы его интересуете? Или только он вас привлекает, а вы его нет?
В общем у вас ещё мозг детский, бросайте заниматься такими глупостями, чтобы потом не пришлось расхлёбывать печальные последствия

Не молодой.

Гость
#15

Зачем Вы тут на форуме совета спрашиваете в таком вопросе. Все равно Вас тут никто не поймёт. Только осудят либо всякой х*рни насоветуют. Делайте так как считаете нужным.

Гость
#16

Спокойно. По современным законам РФ это допускается, мужчину Вы не подставляете.
Удачи Вам во всём.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: