Гость
Статьи
Он обозвал меня

Он обозвал меня

Я решила позвонить своему парню.Мы вместе уже 9 месяцев(отношения на расстоянии).Рассказала о том,что поссорилась со своим лучшим другом.Мой парень ревновал к нему и сказал: «Ну и не общайся с ним,зачем он тебе».Меня это очень обрадовало т.к приятно,что он ревнует)Когда я сказала,что хочу выяснить почему же мой лучший друг перестал со мной общаться,то в шутку(немного посмеявшись) он назвал меня дурой,было безумно обидно.Я действительно очень сильно люблю его.Решила не заходить в соц.сети дня два(интересна его реакция).Правильно ли я поступаю?Что мне делать в этой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно. Нужно было незаметить

#2

Тебе приятно что он ревнует, но неприятно что от этой самой ревности он тебя обозвал, забавно

#3

Не нужно было ничего говорить, или в этом и была суть?)

#4

Не считаю отношения "на расстоянии" - отношениями вообще. Кроме случаев командировки, ожидания переезда друг к другу (не более двух месяцев!) или армии.

#5

Отношения на расстоянии - не отношения, увы... Бросайте его и ищите того, что поближе - и по расстоянию, и по сердцу)

Лера
#6

Ору, все умные такие, отношения на расстоянии не отношения, говорят... 😂👌
А если вот случилось так, учитесь в городах разных, что делать? Послать? Ну так не долго стать такой же одинокой идиоткой, как такие "советовальщицы" 😂😂😂
Запомните, если человек развивается, у него есть работа, интересы, хобби, учёба, то подождать каких-то пару лет, чтобы потом воссоединиться с любимым человеком, не составит труда!

#7
Лера

Ору, все умные такие, отношения на расстоянии не отношения, говорят... 😂👌
А если вот случилось так, учитесь в городах разных, что делать? Послать? Ну так не долго стать такой же одинокой идиоткой, как такие "советовальщицы" 😂😂😂
Запомните, если человек развивается, у него есть работа, интересы, хобби, учёба, то подождать каких-то пару лет, чтобы потом воссоединиться с любимым человеком, не составит труда!

А у тебя уже был подобный опыт? :)

Лера
#8

А если по теме... На расстоянии нужно всегда поддерживать доверие между друг другом... Играться с ревностью - это плохой выбор.
Насчёт обиды, я не знаю, если в шутку сказал, то ничего страшного, наверное. Но зависит, конечно, ещё и от тона, которым это было сказано... От человека, насколько часто он употребляет такие "шутки"
Конкретно от своего мч мне было бы неприятно услышать такое, потому что если он и хочет сказать мне, что я не особо умная особа, то говорит "дурочка моя".. Ну никак уж не дура:Dl

Лера
#9
kanov_artem

А у тебя уже был подобный опыт? :)

Эм, да

#10
Лера

А если по теме... На расстоянии нужно всегда поддерживать доверие между друг другом... Играться с ревностью - это плохой выбор.
Насчёт обиды, я не знаю, если в шутку сказал, то ничего страшного, наверное. Но зависит, конечно, ещё и от тона, которым это было сказано... От человека, насколько часто он употребляет такие "шутки"
Конкретно от своего мч мне было бы неприятно услышать такое, потому что если он и хочет сказать мне, что я не особо умная особа, то говорит "дурочка моя".. Ну никак уж не дура:Dl

Ревность - неуверенность в себе, согласна? Вы девушки такие ранимые, стоит аккуратнее подбирать выражения ;)

Лера
#11
kanov_artem

Ревность - неуверенность в себе, согласна? Вы девушки такие ранимые, стоит аккуратнее подбирать выражения ;)

Согласись, в наше время, трудно найти человека, который на 100% уверен в себе. Даже если и признать то, что ты говоришь, это никак не повлияет на проблему.

#12
Лера

А если по теме... На расстоянии нужно всегда поддерживать доверие между друг другом... Играться с ревностью - это плохой выбор.
Насчёт обиды, я не знаю, если в шутку сказал, то ничего страшного, наверное. Но зависит, конечно, ещё и от тона, которым это было сказано... От человека, насколько часто он употребляет такие "шутки"
Конкретно от своего мч мне было бы неприятно услышать такое, потому что если он и хочет сказать мне, что я не особо умная особа, то говорит "дурочка моя".. Ну никак уж не дура:Dl

О каком "доверии" может идти речь, если каждый может спокойно изменять, т.к. расстояние позволяет?

#13
Лера

Согласись, в наше время, трудно найти человека, который на 100% уверен в себе. Даже если и признать то, что ты говоришь, это никак не повлияет на проблему.

Всё взаимосвязано, был бы увереннее в себе, и проблемы бы не возникло вовсе. Такие ещё любят в соц сетях лайки отслеживать и потом скандалы устраивают, впрочем это и на девушек распространяется в том числе

#14

Мы не знаем, автор. Здесь сидят люди других поколений, мы в душе не е(б)ем об этикете ваших интернетных любовей. 😀😀😀

R32
#16

Нормальный парень сказал бы - уматывай к своему другу. И нашёл бы себе адекватную девушку. А не ту которая на ревности играет, еба****

Гость
#17
Гость

Неправильно. Нужно было незаметить

Спасибо за совет.Хорошо.

Гость
#18
kanov_artem

Не нужно было ничего говорить, или в этом и была суть?)

Мне бы хотелось чтобы он сказал на прямую,что ревнует.Тогда бы я однозначно сказала,что перестану общаться с этим другом.

Гость
#19

Нет. Он просто дал тебе совет. Никакой ревности.

Гость
#20
Гость

Нет. Он просто дал тебе совет. Никакой ревности.

До этого случая он говорил,что ревнует:) И также советовал прекратить с другом общение

#21

Абьюза тебе надо!
Ох и надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: