Гость
Статьи
Парню не нравится, как …

Парню не нравится, как я одеваюсь

Состою в отношениях с молодым человеком. У него есть определенный стиль в одежде, он тщательно подбирает каждую вещь, словом следит за своим стилем и имеет хороший вкус. Я не такая и не так слежу за своим стилем. Выглядит неплохо, как по мне, значит я в этом и выхожу в свет. По его мнению, я надеваю то, что не соответствует моему возрасту, делает старше. Он никогда напрямую не говорил, что у меня ужасный вкус и тд. и тп. Но когда он начинает разбирать чей - то образ, я невольно считаю, что обо мне он думает так же, просто не хочет обидеть. Когда мы выбираем вещи, то что я себе присматриваю, ему не нравится. И когда я ему что - то показываю в образе других, он не оценивает. Возможно ли как - то привить себе вкус? Сильно загоняюсь по этому поводу, и я с ним разговаривала. Он не отрицает, что я не очень хорошо выбираю вещи, но как исправить ситуацию я не знаю

Valerianne
6 ответов
Последний — Перейти
манго
#1

Я б хотела на вас посмотреть. Лично есть такие что одеваются неочень!
Немогу вас оценить и дать вам совет.возможно вы и правда неочень одеваетесь. Либо ваш мужик мажор и хочет видеть рядом бабу прям в тренде!

...
#2

А как он хочет, чтобы Вы одевались? Вы с ним ходили вместе в магазин? Или он давал деньги, чтобы Вы купили себе одежду?

Аня
#3

Если вы думаете, что у него хороший вкус, может пусть поможет вам выбрать одежду, а там вы уже присмотритесь и разберётесь?..

Гость
#4

Если он вас ценит, то однажды возьмет за руку и пойдет с вами по магазинам. В противном случае, может он не ваш человек? Ну это правда фигня, разве важно во что ты одета, лишь бы была рядом..

...
#5
Гость

Если он вас ценит, то однажды возьмет за руку и пойдет с вами по магазинам. В противном случае, может он не ваш человек? Ну это правда фигня, разве важно во что ты одета, лишь бы была рядом..

Вот это правильно)

Гость
#6

Почему он не пойдет с вами и не выберет вам наряд, в котором вы выглядите потрясающе? Когда вы почувствуете, что значит носить хорошие вещи, в которых вы выглядите женственно, у вас тоже улучшится вкус. Раз он критикует ваши вещи, пусть поможет выбрать другие. Или он платить не хочет, а жлобом выглядеть тоже не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: