Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Рассталась с парнем по его инициативе. Встречались полтора года. До этого расходились также по его инициативе. Но тогда сошлись через полтора месяца. И тогда мы все равно списывались и иногда виделись. Сейчас говорит что не любит больше, что не хочет отношений, что ему надоели отношения, а не именно я. Мне кажется что это уже навсегда и что он больше никогда не вернётся. Потому что даже видеть не хочет. Понимаю что должна отпустить ситуацию, что ничего уже не вернуть и насильно мил не будешь, но все равно очень больно. Я в полной растерянности. Посоветуйте, как выйти из этого состояния. Если у вас были подобные случаи, как вы справлялись с этим.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

О, пусть он эту фишку запатентует "надоели сами отношения, а не именно она"))))))))))))

Гость
#2

Это навсегда. Он уже не вернется. Он тебя не любит. Он хочет другую телку. И чем скорее ты это осознаешь, тем скорее найдешь новую любоффффффф.

Гость
#3

Радоваться надо, что дурное дело далеко не зашло.

Гость
#4

у меня было такое ...... говорил гадости распускал руки... в итоге отпустила его со слезами.....как на зло начал распускать руки и оскорблять меня унижать после свадьбы после того как прошли загс.....а не до поэтому надо было нам пожить вместе узнать друг друга потом пройти загс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: