Гость
Статьи
Вернется ли мужчина …

Вернется ли мужчина Дева после моей истерики?

Встречались с МД 8 месяцев, было признание в любви с его стороны, но при этом на протяжении всего времени он старался держаться "на расстоянии", был холоден, в общем вел себя как типичный Дев но я чувтсовала, что при правильном подходе он будет моим. Но я скорпион, мне не хватило терпения, я постоянно высказывала свои претензии, что мне мало внимания, давила на него, говорила, что хочу семью, ребенка. В итоге он сказал, что я почти добилась своего, и что надо немного подождать и он мне сделает предложение, но все это было вымучено мной. В июле я уехала в отпуск. 4 мес мы не виделись ( я была в Европе). Когда я вернулась , мы встретились, я поставила ему ультиматум -или мы нчинаем жить вместе или расходимся. Было тяжело, я чувтсовала, что ему тоже тяжело. о его фразам я поняла, что нам придется разойтись. Он ушел в другую комнату, плакал..а я хотела, чтобы он поговорил со мной. Он периодически приходил ко мн, обнимал, говорил какой он не хороший, я же успела напиться (пока его не было, в одиночку пила вино). Он сатл ко мне силой приставать, и тут у меня снесло "крышу", случилась сильная истерика, я стала отбиваться от него, все крушить, в общем ЖЕСТЬ!. Сама не ожила от себя.и вот 4 недели он молчит. вчера позвонила, сказал, что не хочет больше ничего, что не хочет жить с истериками. При этом сказал, что да будет тяжело (т.к. привык).Как думаете, вернется?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
грустная кошечка
#1

хи хи как знакомо,я тоже скорпион ,а мой мч дева.тоже вечные ультиматумы,мы просто скорпионы нам или все или ничего.а дева все делает последовательно, по плану и не дай бог отступить от этого плана.На самом деле они жуткие зануды,мне иногда тоже не хватает эмоций в отношениях,как я поняла вам тоже.Но я думаю он вернется,а вы лучше впредь не устраивайте ему истерек,они очень чувствительные в этом отношении.

Anastasia
#2

U mnogih zhenshin sluchautsya isteriki (ex. ot neudovletvorennosti). I u menya tozhe bivaet. V otnosheniyah ne vse bivaet gladko. Ya ponimau chto vi seychas chuvstvuete. No v vashey isteriki net nichego strashnogo. Vashi emocii vililis cherez kray. On ne gotov k semie. Mne kazhetsya, vam nado ego otpustit. Chto znachit "privik"? A on ne skazal i slova o lubvi? Eto v nachale vashih otnosheniy vi neudovletvorenni, a chto budet potom?

Пума
#3

Анастасия, он часто мне говорил, что любит. Любовь была.. Я знаю. Для дев привыкнуть к женщине=любить.

Автор
#4

Ссори, ник не успела изменить. я автор

Гав
#5

При чем тут Дева-не Дева - истерик никто не любит. А вообще, смешно, когда женщина ставит ультиматум, чтобы принудить мужика жить вместе. Получается, добровольно он на это не пошел бы?

Пума
#6

Грустная кошечка, а как долго вы вместе со своим девом?

Пума
#7

Гав, пошел бы. Все бы было Если бы терпения моего хватило. Просто случилось, то, что случилось. Это не ультиматум был, разговора как такового не было. Все было на эмоциях. До сих пор не понимаю, почему не смогла конролировать ситуация.

грустная кошечка
#8

Я со своим уже 3 года.Вы понимаете,они такие странные существа,вот у нас был такой случай что один год мы не смогли поехать на море,я ныла ему мне было обидно,а он сказал,что все будет на след.год.В итоге так и получилось,на след.год мы поехали.И сейчас я ему тоже намекаю что пора бы и свадьбу,а он нет,пока не время.У них все на здравом смысле построено,поетому скорее всего он вас очень любит,но просто по его мнению еще рано жить вместе.Вы не давите,все будет,они очень стабильные.Лучше спросите,когда именно он планирует это сделать и скажите,что уважаете его решение и готовы ждать.Вы знаете девы очень надежны и если они с вами уже столько времени значит имеют на вас виды..

Пума
#9

Грустная кошечка, спасибо за советы и за то, что отклинулись)) Осталось самое "малое", его возврат ко мне)) Ну почему, что бы понять многое, и увидеть свои ошибки со стороны, надо, чтобы дело дошло до такой критической ситуации, как у меня.Буду надеятся, что он вернется, если не задушит свои чувтсва ко мне раньше.

ПрЫнцесса
#10

Вернется, вернется. О! Эти так просто не отстанут. Вы всеми ногами будете отбрыкиваться, а они будут переодически появляться и так же внезапно пропадать, как только вы на него чуть надавите или ему самому вздумается отдохнуть от вас. Он будет вам мотать нервы до последнего. Даже не волнуйтесь на этот счет.. "Не пройдет и часа" :-/ Нафиг этих Дев.

ПрЫнцесса
#11

И он не будет говорить ни да ни нет, и это будет тянуться годами, а если вы закатите истерику, то он всегда ловко повернет так, что вы же будете чувствовать себя виноватой. Ненавижу Дев!!!

Лучик
#12

Прынцесса, все сказанное тобой, пережито на собственном опыте? а ты сама кто по гороскопу?

Автор
#13

12Это была я

krasava
#14

у меня дева, полная противоположность. плюньте вы на эти гороскопы фиговы))))

Гость
#15

Не знаю, у меня был Дев, я Овен, два "упертых" знака, тоже был случай, я устроила скандал, послала его, он ушел и не вернулся, мое мнение Милый тебя не было, нет и не надо!!!Зачем он вам?Что бы вы строили из себя не понятно что, не могли говорить что думаете и когда думаете?Меня это напрягало, я такая, какая есть и может я и останусь одна, но уж точно унижаться ни перед кем не стану...Чего и Вам, автор, желаю!!!

Anastasia
#16

Ne ver'te vi goroskopam, a bolshe prislushivaites k sebe! I luchshe ne stroit' bolshih nadezhd, chtobi potom ne razocharovatsya. Ushel, znachit dayte emu vremya pobit odnomu. Da, u muzhcin mnogoe postroeno na razume, a u zhenshin vse bolshe emociy! Ya uverena, chto on osobo ne paritsya, zhivet svoey zhizniu! Eto vas dolzhno razozlit i otvlech ot misley o nem i vashih otnosheniyah! menshe zamorachivatsya - bolshe schastia!

#17

Спасибо, Анастасия! я прислушаюсь к вашим словам. Автор

Ай
#18

Нет, не вернется. По опыту знаю(

Тиамат
#19

Пума, приветик тебе! Нам бы хорошо побеседовать по телефону. У меня есть многое, что тебе сказать, посоветовать, т.к. прошла сильную "школу" по Девам. 14-го у меня самолёт в Рим, потом будет проблематично беседовать, так, что, если хочешь, давай сейчас до воскресенья звони. Если хочешь вернуть своего Дева, не слушай тех, у кого не вышло с Девой ничего, ибо так ты ничему не научишься. Слушать надо только тех, кто смог построить с Девой стабильные серьёзные отношения, в идеале - брак. Жду твоего решения побеседовать по телефону. Если согласна, я напишу номер сотового.

Tiamat
#20

Пума, я тебе на другой ветке ответила. :)

327-ой
#21

Ты нарушила главное правило:никогда не нарушайте нашь внутренний покой,мы любим спокойные разговоры,как только происходит нарушей"внутренней системы" от нас можно ожидать всего в плоть до убийства/самоубийства...И скорее всего он из принципа не вернеться,наша оснвная черта мы учимся на ошибках,если нас обидеть,то вернуть наше доверие ОЧЕНЬ тяжко...я бы на его месте поступил бы так же...хотя если бы очень сильно любил,то возможно простил и вернулся...просто нужно время...

327-ой
#22

согласен с грустной кошечкой,свадьба-переход для нас на новый уровень.

P.s.Бывают люди которые живут прошлым,бывают которые живут настоящим днем,бывают которые живут следующим днем.Девы живут следующим годом и прошедшей жизнью одновременно.

pinkjelly
#23

# 12 - я думаю чистая правда. мой м.ч дева - абсолютно то же самое. но такое занудство наступает к счастью не всегда. как буря - её надо пережить. я вот тоже всё время думаю - идти дальше или бросить, пока всё не зашло слишком далеко и я к нему окончательно не привыкла.
бесит конечно его занудство, вредность, желание командовать, но на то мы и женщины, чтобы обходить айсберги, ведь пытаться их сдвинуть бесполезно. зато он верный, нежный, всегда придёт на помощь. вот и метайся между двух огней. я Близнецы и сложно конечно.

насчет вернуться - у меня была ситуация, мы расставались 2 раза, по моей инициативе. я бросала, причем жестоко. и сходились потом только потому что я делала первый шаг, писала и звонила. они оч. гордые и сами никогда не придут не будут умолять. зато если ты сделаешь первый шаг, то есть шанс вернуть старые отношения, даже на новом уровне. так что Автор, подумайте, нужен ли вам он . и если нужен, тогда смело звоните, и кто знает. может быть всё будет лучше чем раньше. может он ждёт вашего звонка.

LM
#24

Секса и разврата захочет-вернеться, а он захочет)))))))), спорпиошам хоть и нада давать по рогам периодически, но в постеле богини

ПанЧувилья
#25

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! значит все-таки лживое утверждение, что скорпион-единственный знак, который может удержать деву, неприкладывая к этому усилий :-)

Гость
#26
LM

Секса и разврата захочет-вернеться, а он захочет)))))))), спорпиошам хоть и нада давать по рогам периодически, но в постеле богини

)))) этого у них не отнять! секс и разврат)))

такой стеснительный с виду,а в постели ураган) там то, и проявляются чувства Девы)

Анна1105
#27

пожалуйста посоветуйте. я лев, он дева. старше меня. вместе 9мес. живем. сначала все было шикарно, как вспомню, аж слезы наворачиваются. признания в любви, разговоры, общие мечты, он говорил, что любит и видит во мне свою будущую жену. мы даже дочку запланировали) через некоторое время он приехал ко мне, стали жить вместе. были очень счастливы. НО! я очень эмоциональная, импульсивная и не могу держать себя в руках, начались скандалы, ссоры, слезы. но мы сразу мирились, хотя он долго отходит после каждой ссоры. я требовала больше романтики, больше слов и признаний, а он говорил что сам по себе такой холодный человек. ладно, с этим я смирилась. ссорились по разным причинам. и говорили друг другу что не любим больше, но потом выяснялось, что все таки не можем друг без друга и любим. чувствовала, что он стал закрываться, спрашивала в чем дело, он говорил что это "отходняки"после ссор. я просила честно сказать любит ли он меня еще,отвечал ╚да╩.в последний раз мы поссорились опять, я от злости позвонила бывшему и мило болтала по телефону. потом все-таки я подошла к нему и мы помирились, договорились пойти в кино, я пошла в душ.ничто не предвещало беду...выхожу после душа, а его нет. вещи собрал и ушел. у меня началась истерика. искала его везде. в городе у него ни одного знакомого. он мог только уехать. я от безысходности позвонила его матери. она мне ничего не сказала, мол успокойся и просто жди. не надо было ссориться надо было жить дружно. как бы я ни умоляла ее сказать про него, она молчала, несмотря на мои слезы...телефон у него выключен, включает то только чтоб матери позвонить. и сразу выключает. девчонки, он вернется? как вы думаете? просто я вспоминаю все что было между нами и что мы пережили и не верится, что он ушел НАВСЕГДА.в его любви сначала я была уверена на 200%. понимаю, что ссорились и чувства подостыли может сейчас. вот сижу плачу и думаю что делать...ждать ли его, возвращаются ли Девы?

IS
#28

У меня тоже был Дев младше меня на 16 лет , у меня самой трое детей, его это не смущала. 2 года ухаживал пока наконец я не согласилась с ним встречаться. Полтора года встречались и все было, узнала что он спал с другой пока за мной ухаживал , объяснил что это чисто физиология а так любил всегда меня, порвал с ней как только я согласилась с ним встречаться и был очень верным все 1,5 года пока были вместе, очень часто признавался в любви. Нравилось в нем спокойствие, рассудительность. Я тоже спокойная, взбалмошенная конечно и романтичная как все Водолеи, любила делать ему сюрпризы, подарки, он от них всегда был в восторге. Насчет будущего понимала что замуж выйти за него не смогу ему нужна нормальная семья и женщина которая подарит детей, договорились что в принципе будем вместе вот так всегда пока любим. Я никогда не устраивала и не устраиваю ему сцен ревности если вдруг ему захочется встречаться с другой, мне достаточно чтоб мы просто были временами вместе. понимаю что все выходные провожу с детьми а он остается один( Говорила ему что не против если он найдет себе своего возраста девушку чтоб не быть одиноким. Потом он устроился на работу на которую я сама его и направляла и начались дни когда он стал посоянно уставать, работа тяжелая но ему нравится. А мне главное что ему нравится. И вот в один день все резко изменилось он перестал писать, реже стал звонить, я сама звонила так привыкла что каждый день могу его услышать или увидеть. А недавно позвонила после двухдневного его молчания и он сказал что хочет временно на сейчас все прекратить. Причина не видит будущего со мной. Но при этом говорит что ему очень тяжело и он меня любит. Другой девушки нет, просто ему надо встать на ноги и когда нибудь понадобится своя семья. Мне обидно конечно, моя семья распалась из за его звонка.Разумом понимаю временно растаться - это значит навсегда, и ему точно нужна своя жизнь. Только как сердцу это объяснить, оно все еще болит...

Гость
#29

хахахаха... Приятно осознавать, что среди Скорпионов есть такие дуры, но очень жаль девушку- ее поведение больше напоминает Стрельца.

Нутелла
#30

в любом случае пускай катятся. Возвращенцы ***.

Инга
#31

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я встречаясь с мужчиной девой уже год. Первые полгода он был заинтересован. Встречались каждый день. Но потом все изменилось. Я звоню- он занят на работе. Вообще стали видеться 1 раз в неделю. Я стала заказывать истерики. Он сказал, что сколько может столько и уделяет мне внимания. И ему не нравится когда я звоню каждый день. Он меня получил . Занимаемся 1 раз в три дня. А если я начинаю звонить каждый день он пропадает. Потом говорит, что был занят. Но мне не нравится, что я ничего не знаю о его делах. Он говорит, что не нужно туда лесть. Но кем работает знаю. И совсем не знаю его друзей. Он говорит там люди взрослые мне не нужно туда лезть. Потому что мне 23, а ему 36. Просто движемся 1 раз в неделю. О совместном проживании я спрашивала. Он однозначно не ответил. Готовит что все надо взвесить. И как дело будет состоять с финансами. А недавно я увидела его на фотографии с женщиной. Он сказал что это его друзья по работе. Как вы думаете я могу на что-то надеется или я ему нужна теперь на 1 раз в неделю?

Инга
#32

Извините за ошибки просто пишу с телефона.

Екатерина
#33

Инга по своему опыту 1.5 года отношений с девой могу сказать вам что все будет только хуже. У нас тоже первые полгода было все отлично и он говорил о будущем совместном,закончилось встречами раз в неделю и то по моей инициативе. 2 раза расставались по его инициативе,потом обоюдно.Последний 3 раз расстались неделю назад тоже обоюдно. Любила сильно сейчас противен... Оказался лгуном,трусом и мозготрахом. Поверьте, все примерно как у вас,только мы ровесники.Обещал одно думал другое а делал третье. Мой совет: тот кто любит так не будет вести поверьте!!! любящий мужчина всегда найдет время увидится пусть хоть полчаса.Уходите от него он вас не любит

Лилу
#36

Дева если любит на многое глаза закроет...но и оттолкнуть легко можно..даже если часто надоедать звонками. Я,дева...и ужасно не люблю когда меня докучают на работе..звонками или еще чем...когда не доверяют...и когда много претензии предъявляют. и согласна с тем,что мы очень вредные личности..идеализированные.Если мы себя отдаем все цело любимому человеку ..то это навсегда..и хотим взаимности,а если нет такого..мы отходим..навсегда.

Гость
#37

Добрый день. Встречались с мужчиной-девой 4 месяца, инициативу проявил он сначала в переписке, потом уже я настояла на встрече один на один (до этого периодически пересекались), все развивалось достаточно быстро, хотя мой дева говорил, что для близости нужно выждать хотя бы полгода(но вышло все за месяц), но я чувствовала себя королевой, постоянная забота, ласка, интересное общение, общие заботы, привел в свой дом, где живет с родителями и поставил все так что я могу хозяйничать (готовить-стирать) как должное, мама вроде тоже не имела ничего против. Были случае, когда он хотел закончить отношения, аргументирую что зачем надо привязываться и испытывать дискомфорт от того что человек нужен его нет рядом и опять же - у него постоянные загоны и сомнения - врядли выдержу и приму, так что все равно все закончиться, начиналось охлаждение в отношениях. Но я убеждала что все ерунда и дальше все шло как по маслу, общение, забота, совместные планы и т.д. Пока в один день мама негативно не высказалась о наших отношениях посчитав как о легкомысленных и основанных только на сексе. Оказывается когда она его спрашивала о планах со мной - он ей ответил что ничего не планирует. С тех пор он окончательно утвердился в своем решении прекратить отношения, против того чтобы я заходила к нему (чтобы не доставлять дискомфорт домашним). Я не хочу его отпускать. Позвонила - сказала что нужен,но готова подождать пока разрешится напряженная ситуация (сейчас у него очень много работы, уйдет негатив по поводу наших отношений), он сказал "Не знаю, подумаю, но не вижу смысла". Что делать Все друзья говорят что ситуация "дохлая лошадь" - надо ее бросить, а не пытаться вылечить. А у меня какая-то упрямая уверенность что это еще не все, хотя конечно накатывает желание позвонить-встретиться, пытаться убедить еще раз....

лиса
#38

Типичная история . Я сейчас тоже брошена девой. Плакала, но не пожалел. Сказал, что всё у тебя своя жизнь, у меня своя. Нас нет ...... Ну я жду его всё равно. Плачу каждый день. Но всё удалила, даже фото и номер, чтобы не сорваться и позвонить. Я лев . Я ему выносила по полной мозг

лиса
#39

Почему тишина здесь ? Девочки , как у вас дела ?

Марина
#40

А у меня другой опыт с Девой. Отношения были 2 года. Сначала он меня добивался, скучал ревновал. Я показывала свой характер, могла взбрыкнуть, правды по делу, так его это очень заводило и он боялся меня потерять. Через год отношений, я безумно в него влюбилась. Стала белая и пушистая. И вот тут то у него интерес ко мне и пропал. Стал отдаляться, хитрить, мутить. 3 месяца назад мы расстались , я с ума схожу , но не позвоню. Конец есть конец. А говорят Девам нравятся спокойные девушки. Ерунда. Моему нравятся барышни с характером.. но увы, я сделала ошибку и замамулилась((

#41

Девочки, привет всем) почитала ваши истории и решила спросить совета) Были вместе с мужчиной девой 11 месяцев, полгода встречались, потом переехала к нему. Пока встречались все хорошо было, романтичностью особой не отличался, да и эмоциональностью тоже, но когда любят это чувствуется. После переезда ещё месяца 2 все было хорошо, потом началось: мог уйти не сказать куда или на вопрос куда пошёл, отвечал по дела . Естественно я высказывала своё недовольство. 2 раза сама собирала вещи, прибегал от парней, останавливал. Через какое то время все по новой. 11 августа расстались, но жить продолжаем вместе. Потом разъехались в отпуска, если до отпуска практически не общались. То встретившись в конце сентября все хорошо стало. Без отношений, но разговаривает как раньше, называет ласково. Вчера вечером подошёл сзади, голову на плечо положил. Вот думаю счастье, помиримся наконец то.. И совершенно случайно вчера же увидела его переписку с вк с девчонкой какой то. Сердечки ему шлёт. Теперь сижу и думаю, что делать? Разговаривала, что буду сьезжать, он не отпускает. Говорит ему со мной комфортно. Если кто то сталкивался с таким поведением Дев, объясните пожалуйста) есть тут какие то надежды или если общается с кем то, то уже конец? Заранее спасибо)

Гость
#40
Анна1105

пожалуйста посоветуйте. я лев, он дева. старше меня. вместе 9мес. живем. сначала все было шикарно, как вспомню, аж слезы наворачиваются. признания в любви, разговоры, общие мечты, он говорил, что любит и видит во мне свою будущую жену. мы даже дочку запланировали) через некоторое время он приехал ко мне, стали жить вместе. были очень счастливы. НО! я очень эмоциональная, импульсивная и не могу держать себя в руках, начались скандалы, ссоры, слезы. но мы сразу мирились, хотя он долго отходит после каждой ссоры. я требовала больше романтики, больше слов и признаний, а он говорил что сам по себе такой холодный человек. ладно, с этим я смирилась. ссорились по разным причинам. и говорили друг другу что не любим больше, но потом выяснялось, что все таки не можем друг без друга и любим. чувствовала, что он стал закрываться, спрашивала в чем дело, он говорил что это "отходняки"после ссор. я просила честно сказать любит ли он меня еще,отвечал ╚да╩.в последний раз мы поссорились опять, я от злости позвонила бывшему и мило болтала по телефону. потом все-таки я подошла к нему и мы помирились, договорились пойти в кино, я пошла в душ.ничто не предвещало беду...выхожу после душа, а его нет. вещи собрал и ушел. у меня началась истерика. искала его везде. в городе у него ни одного знакомого. он мог только уехать. я от безысходности позвонила его матери. она мне ничего не сказала, мол успокойся и просто жди. не надо было ссориться надо было жить дружно. как бы я ни умоляла ее сказать про него, она молчала, несмотря на мои слезы...телефон у него выключен, включает то только чтоб матери позвонить. и сразу выключает. девчонки, он вернется? как вы думаете? просто я вспоминаю все что было между нами и что мы пережили и не верится, что он ушел НАВСЕГДА.в его любви сначала я была уверена на 200%. понимаю, что ссорились и чувства подостыли может сейчас. вот сижу плачу и думаю что делать...ждать ли его, возвращаются ли Девы?

Изучайте психологию мужчин.Прочитайте книгу "Мужчина с Марса,Женщина с Венеры".Подымайте свою самооценку и перестаньте вести себя,как жертва.Вот вам мой совет.

Гость
#43
Тиамат

Пума, приветик тебе! Нам бы хорошо побеседовать по телефону. У меня есть многое, что тебе сказать, посоветовать, т.к. прошла сильную "школу" по Девам. 14-го у меня самолёт в Рим, потом будет проблематично беседовать, так, что, если хочешь, давай сейчас до воскресенья звони. Если хочешь вернуть своего Дева, не слушай тех, у кого не вышло с Девой ничего, ибо так ты ничему не научишься. Слушать надо только тех, кто смог построить с Девой стабильные серьёзные отношения, в идеале - брак. Жду твоего решения побеседовать по телефону. Если согласна, я напишу номер сотового.

И я мне нужен совет, как быть со своей любимой девой, уже 2,5 года

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45
Анна1105

пожалуйста посоветуйте. я лев, он дева. старше меня. вместе 9мес. живем. сначала все было шикарно, как вспомню, аж слезы наворачиваются. признания в любви, разговоры, общие мечты, он говорил, что любит и видит во мне свою будущую жену. мы даже дочку запланировали) через некоторое время он приехал ко мне, стали жить вместе. были очень счастливы. НО! я очень эмоциональная, импульсивная и не могу держать себя в руках, начались скандалы, ссоры, слезы. но мы сразу мирились, хотя он долго отходит после каждой ссоры. я требовала больше романтики, больше слов и признаний, а он говорил что сам по себе такой холодный человек. ладно, с этим я смирилась. ссорились по разным причинам. и говорили друг другу что не любим больше, но потом выяснялось, что все таки не можем друг без друга и любим. чувствовала, что он стал закрываться, спрашивала в чем дело, он говорил что это "отходняки"после ссор. я просила честно сказать любит ли он меня еще,отвечал ╚да╩.в последний раз мы поссорились опять, я от злости позвонила бывшему и мило болтала по телефону. потом все-таки я подошла к нему и мы помирились, договорились пойти в кино, я пошла в душ.ничто не предвещало беду...выхожу после душа, а его нет. вещи собрал и ушел. у меня началась истерика. искала его везде. в городе у него ни одного знакомого. он мог только уехать. я от безысходности позвонила его матери. она мне ничего не сказала, мол успокойся и просто жди. не надо было ссориться надо было жить дружно. как бы я ни умоляла ее сказать про него, она молчала, несмотря на мои слезы...телефон у него выключен, включает то только чтоб матери позвонить. и сразу выключает. девчонки, он вернется? как вы думаете? просто я вспоминаю все что было между нами и что мы пережили и не верится, что он ушел НАВСЕГДА.в его любви сначала я была уверена на 200%. понимаю, что ссорились и чувства подостыли может сейчас. вот сижу плачу и думаю что делать...ждать ли его, возвращаются ли Девы?

Нет девы не возвращаются чтоб их вернуть нужно постараться и то будут помнить до конца жизни и напоминать вам о случившемся

#46
грустная кошечка

Я со своим уже 3 года.Вы понимаете,они такие странные существа,вот у нас был такой случай что один год мы не смогли поехать на море,я ныла ему мне было обидно,а он сказал,что все будет на след.год.В итоге так и получилось,на след.год мы поехали.И сейчас я ему тоже намекаю что пора бы и свадьбу,а он нет,пока не время.У них все на здравом смысле построено,поетому скорее всего он вас очень любит,но просто по его мнению еще рано жить вместе.Вы не давите,все будет,они очень стабильные.Лучше спросите,когда именно он планирует это сделать и скажите,что уважаете его решение и готовы ждать.Вы знаете девы очень надежны и если они с вами уже столько времени значит имеют на вас виды..

Бред. Мы три года. Жили вместе в итоге постоянные манипуляции. Оскорбления. И игнор сутками. Разошлись, но и на этом не кончилось. Снова сошлись но не жили. Постоянная работа, я на втором плане дак где же эта любовь их и стабильность? Они эгоисты думают только о себе. И в уши ссать это они могут да.

Синяя птица
#47

Женщинам скорпионам лучше рядом мягкий рак или воздушный водолей,мыслящий.Дева мужик всю душу тебе вытрепит,при этом "истеричкой" всегда будешь ты.

Гость
#48

Я скорпионша, а он дева был. В уши хорошо ссут, но только дело дошло до каких то серьезных поступков , зассал и ушел к другой . Нам скорпионам нужны чувства, эмоции и внимание, а девам еще больше его надо. Кошки мышки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

И раки нам реально очень подходят. Причем обоих полов и подруги раки и мужья :) а еще лушче - рыбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем