Гость
Статьи
Как начать жить после …

Как начать жить после расставания?

Я находилась в отношениях с человеком, с которым мы планировали семью, переезд и общее будущее. Я очень много делала для этого, нередко в ущерб своему настоящему ради будущего, о котором мечтала. По итогу человек сказал, что не хочет отношений и они ему не нужны, хочет быть один. Я попросила встретиться и поговорить по-человечески, чтобы закрыть в своей голове некоторые моменты, но человек был на необоснованной агрессии. Хотел сохранить со мной дружбу, но держал на дистанции, отказывался от встреч, а когда я перестала об этом просить - предложил сам, но там уже не хотелось мне. Я узнала, что у него есть новый человек, с которым он живет, проводит время и в целом близок. Этот человек уже был в его жизни в мое время, но я об этом узнала позже. Качели длиной в три месяца и мы увиделись. Провели классно время, душевно поговорили, переспали и все было будто бы как прежде. Но как прежде конечно же не было. Тот другой человек тоже был, и с ним проводилось времени гораздо больше (и конечно же они спали). Они вместе жили и все в этом роде, но человек продолжал отрицать, что он в отношениях. Ещё три месяца качелей и попыток сделать что-то с нашим общением, мы уже не виделись. В последний месяц он сказал, что счастлив с новым человеком и что хочет с ним совместное будущее. Это просто невероятно больно. Я же не могу отойти от этих поступков и как-то налаживать личную жизнь, потому что есть ощущение, что все люди по итогу предадут и оставят в самый худший момент. Эта ситуация морально разбила меня и в состоянии, в котором я была какой-то период назад я потеряла близкую подругу, с которой общалась десяток лет. Причём это наша общая подруга и я понимаю, что в его жизни она осталась, и за это ненависть к человеку огромная. Сейчас по факту есть какие-то поверхностные люди в жизни, но друзьями их назвать невозможно. Не знаю, как справляться со всем и как начать доверять миру

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и мы не знаем

#2

Собраться и жить дальше. На подругу напрасно злитесь - нет общения столько лет, так что ж вы ждали…

Гость
#3

Искать нового мужчину, других вариантов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: