Гость
Статьи
Каждый год тянет на …

Каждый год тянет на других, будучи замужем

Прошу совета, осуждающие мимо, уверена многие об этом умалчивают чтобы не показаться распутными, не правильными и т.д
Я девушка, 26 лет, замужем. С недавних пор мама.
Мой муж очень спокойный, приземленный человек, эмоционально стабилен, ментальных проблем замечено не было, но и не романтик совсем.
Я же наоборот, живу эмоциями, очень люблю ощущение влюбленности и влечения, но здравый смысл и психоанализ всегда стояли выше в приоритете.
Теперь к проблеме.
До рождения ребёнка, с будущим мужем жили вместе несколько лет, и каждый год, в январе-феврале меня будто клинило. Очень хотелось влюбиться, или просто овладеть чьим-нибудь вниманием, покорить в общем и целом мужское сердце. Не важно чье, клиент на работе понравился, старый знакомый, новый друг в интернете. Не знаю с какой проблемой это связано, психотерапия так и не помогла. Первый год я сдерживала эти порывы, находилась будто в жуткой ломке будто по наркотикам.На второй вырвалась во все тяжкие, и заимела несколько интрижек на стороне.С фейерверком эмоций, романтиком, и необычными событиями. Здесь самое важное нужно отметить, что из всех половых контактов, самый классный секс все равно был и есть с мужем, в сексе он очень меняется, пропадает безэмоциональность, постоянно слышит меня и мои желания, оргазм достигается очень часто и легко.
После рождения ребёнка дала слово себе что все безрассудные поступки оставляю в прошлом, тк теперь ставки выше и семью потерять не хочется.
Но на дворе 2024, я в декрете, и теперь это чувство ежегодное вернулось с утроенной силой, я лезу на стену, не знаю куда себя деть, семью рушить не хочется, но и жить так кажется мукой, помогите советом, может у кого-то такое было? Спасибо. #отношения #нуженсовет

Девиантная дева
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахах

Мистер Пельменная🥟
#2

Пост, мотивирующий жениться и брать на обеспечение🥳

Гость
#3

Заведите интернет флирт и развлекайтесь в декрете

Dolls_K|LL
#4

ИМХО, у вас проблемы с самооценкой, раз вы с такой явной периодичностью нуждаетесь в бурных романах. Мужа вашего жалко :(

#5

Совет: направить надо свою неутомимую энергию на что- то надо . Я не знаю . Танцуйте ,вяжите ,пишите картины, изготавливайте свечи. В конечном итоге ,Вы - мама уже . Займетесь ребенком . Читайте книги 📚. Придумайте себе хобби . И надо разобраться почему Вам так необходимо,чтобы Вы утверждались за счет мужчин и чувствовали себя женщиной . Вам не хватало любви в детстве?
Купите ,снимайте дачу . Садите цветы,деревья . Шейте платья .
В мире много всего откуда можно получить любовь ,утешение и покой . И это не всегда должно быть человеческое тело ,гормоны и эмоции ,которые в конечном итоге Вас опустошат . Раз уж Вы вышли замуж и родили ребёнка - решили примерить роль матери и жены ,но рано поняли что не справляетесь . Так Вы попробуйте для начала . Это все не так просто . Но,Вам хочется уйти в мир иллюзий ,испытать эмоции ,а быт это так . Так вот наоборот надо жить . Ну,если не справитесь ,тогда развод и живите как вольный ветер в поле. Выбор есть всегда . Не всегда можно будет все повторить . Вы не знаете чего хотите на самом деле . Так подумайте чего ?

#6
Гость

Заведите интернет флирт и развлекайтесь в декрете

Когда все тайное рано или поздно становится явным. сие обычно ПЛОХО заканчивается...
В церковь идите, к батюшке хорошему.

Вялая сосиска
#7
Мистер Пельменная🥟

Пост, мотивирующий жениться и брать на обеспечение🥳

Ты просто боишься брать ответственность. Инфантил.

Девиантная дева
#8

Спасибо за точку зрения, возможно Вы правы, но я думала пониженную самооценку оставила в прошлом, наоборот зачастую считаю себя лучше других. Все так запутано…

Девиантная дева
#9
Кот Матроскин

Когда все тайное рано или поздно становится явным. сие обычно ПЛОХО заканчивается...
В церковь идите, к батюшке хорошему.

Спасибо за совет, но к сожалению я не верующий человек.

Девиантная дева
#10
Dolls_K|LL

ИМХО, у вас проблемы с самооценкой, раз вы с такой явной периодичностью нуждаетесь в бурных романах. Мужа вашего жалко :(

Я ответила Вам выше, я наоборот связывала этот куртизанский поход по мужикам с неких пор завышенной самооценкой, мол, вот теперь я могу добиться расположения любого, не как раньше, вот теперь отыграюсь, может в этом причина

Девиантная дева
#11
Снежинка

Совет: направить надо свою неутомимую энергию на что- то надо . Я не знаю . Танцуйте ,вяжите ,пишите картины, изготавливайте свечи. В конечном итоге ,Вы - мама уже . Займетесь ребенком . Читайте книги 📚. Придумайте себе хобби . И надо разобраться почему Вам так необходимо,чтобы Вы утверждались за счет мужчин и чувствовали себя женщиной . Вам не хватало любви в детстве?
Купите ,снимайте дачу . Садите цветы,деревья . Шейте платья .
В мире много всего откуда можно получить любовь ,утешение и покой . И это не всегда должно быть человеческое тело ,гормоны и эмоции ,которые в конечном итоге Вас опустошат . Раз уж Вы вышли замуж и родили ребёнка - решили примерить роль матери и жены ,но рано поняли что не справляетесь . Так Вы попробуйте для начала . Это все не так просто . Но,Вам хочется уйти в мир иллюзий ,испытать эмоции ,а быт это так . Так вот наоборот надо жить . Ну,если не справитесь ,тогда развод и живите как вольный ветер в поле. Выбор есть всегда . Не всегда можно будет все повторить . Вы не знаете чего хотите на самом деле . Так подумайте чего ?

Благодарю за развернутый ответ, очень полезный и даже отрезвляет. Вы очень правильно подметили про любовь в детстве, ее не то чтобы не было, отец постоянно поднимал руку и говорил что меня никто не полюбит, если так разобраться в прошлом, целый букет причино-следственной связи нарисовывается. Однако в противовес скажу, сколько бы я не пыталась занять себя, ничего меня так не «вставляло» как новое влечение, будто вампиризм, заряжаюсь от мужчин, потом рву с ними, не скрою, некоторым это доставляло минимум грустные чувства, и иду дальше довольная жить с мужем, до следующего года…

Добрый врач
#12

Хм...вам только 26 лет ,а уже так "тянет на лево", можно спрогнозировать ,что в 36 лет Вас будет "тянуть на оргазмы" - ещё сильнее.Диагноз простой - эротомания т.е."зависимость" от подпитки гормонами (примерно такая же зависимость какая от никотина,алкоголя,таблеток т.д.).Эротомания считается уже степенькой к диагнозу.Классический пример - эротомания у жены Сальвадора Дали (и ни к чему хорошему это не привело).
Вы представьте себе : к 40 годам ваше желание оргазмов усилится, а ваш муж в 49 лет будет втыкать в 2-3 реже .И что делать будете ,семьёй рисковать и постоянно "ходить налево" ?
И с новым мужем - история опять повториться : ваше желание оргазмов от 2-3 мужчин будет провоцировать "поисг пенисов" на стороне.
Замкнутый круг.

Есть и ещё 1 опасность : учёные доказали что оплодотворение - легче и быстрее 74% происходит не от мужа,а от более активных сперматозоидов любовников .

Итого: к 35-40 годам будет 3 разных детей от спермы разных любовников и свидетельство о разводе .

Dolls_K|LL
#13
Девиантная дева

Спасибо за точку зрения, возможно Вы правы, но я думала пониженную самооценку оставила в прошлом, наоборот зачастую считаю себя лучше других. Все так запутано…

Возможно, это сверхкомпенсация. Сознание говорит «я лучше», а подсознание «я нуждаюсь в подтверждении того, что я лучше». Заметьте, как вы описали ситуацию: «овладеть вниманием, заполучить чье-то сердце, не важно, коллега/знакомый итд», то есть вас интересует не конкретный человек и отношения с ним (опять же, вы пишете, что интим лучше всего все равно с мужем), вас интересует именно процесс самоутверждения за счет этих романов, а это всегда про низкую самооценку.

#14
Девиантная дева

Благодарю за развернутый ответ, очень полезный и даже отрезвляет. Вы очень правильно подметили про любовь в детстве, ее не то чтобы не было, отец постоянно поднимал руку и говорил что меня никто не полюбит, если так разобраться в прошлом, целый букет причино-следственной связи нарисовывается. Однако в противовес скажу, сколько бы я не пыталась занять себя, ничего меня так не «вставляло» как новое влечение, будто вампиризм, заряжаюсь от мужчин, потом рву с ними, не скрою, некоторым это доставляло минимум грустные чувства, и иду дальше довольная жить с мужем, до следующего года…

Получается Вы так мстите отцу за его отношение к Вам. Как вариант .

Девиантная дева
#15
Снежинка

Получается Вы так мстите отцу за его отношение к Вам. Как вариант .

Вероятно, это одно из нескольких вводных которые образовали такой итог. Не так я представляла себе семейную жизнь…
Самое интересное к мужу я чувствую что-то очень сильное, надежное, не могу сказать что это любовь, но ни к кому подобного не было, скучаю, чувствуется периодически влечение; близость регулярная.
Вот я и думаю, может я человек такой, люблю одного, нравятся и быть желанными могут быть и другие.
И ничего с этим уже не сделать.
Послушаю Ваше мнение.

777
#16

Ну это нормально,кому охото постоянно жрать макароны. Брак это тюрьма и хочется первых свиданий,первых поцелуев,а у тебя одна и таже рожа перед глазами.Нет,больше никаких браков)

#17
Девиантная дева

Вероятно, это одно из нескольких вводных которые образовали такой итог. Не так я представляла себе семейную жизнь…
Самое интересное к мужу я чувствую что-то очень сильное, надежное, не могу сказать что это любовь, но ни к кому подобного не было, скучаю, чувствуется периодически влечение; близость регулярная.
Вот я и думаю, может я человек такой, люблю одного, нравятся и быть желанными могут быть и другие.
И ничего с этим уже не сделать.
Послушаю Ваше мнение.

Я не специалист . Но,думаю сделать что- то можно . Разобраться в себе и простить отца ,принять себя . Вопрос только как это сделать ) Тут был бы к месту совет специалиста )
Как итог Вы бы просто потеряли интерес ,ведь Ваша проблема была бы решена ,они бы Вас больше не триггерили .

#18
777

Ну это нормально,кому охото постоянно жрать макароны. Брак это тюрьма и хочется первых свиданий,первых поцелуев,а у тебя одна и таже рожа перед глазами.Нет,больше никаких браков)

У автора другая ситуация .

Девиантная дева
#19
Добрый врач

Хм...вам только 26 лет ,а уже так "тянет на лево", можно спрогнозировать ,что в 36 лет Вас будет "тянуть на оргазмы" - ещё сильнее.Диагноз простой - эротомания т.е."зависимость" от подпитки гормонами (примерно такая же зависимость какая от никотина,алкоголя,таблеток т.д.).Эротомания считается уже степенькой к диагнозу.Классический пример - эротомания у жены Сальвадора Дали (и ни к чему хорошему это не привело).
Вы представьте себе : к 40 годам ваше желание оргазмов усилится, а ваш муж в 49 лет будет втыкать в 2-3 реже .И что делать будете ,семьёй рисковать и постоянно "ходить налево" ?
И с новым мужем - история опять повториться : ваше желание оргазмов от 2-3 мужчин будет провоцировать "поисг пенисов" на стороне.
Замкнутый круг.

Есть и ещё 1 опасность : учёные доказали что оплодотворение - легче и быстрее 74% происходит не от мужа,а от более активных сперматозоидов любовников .

Итого: к 35-40 годам будет 3 разных детей от спермы разных любовников и свидетельство о разводе .

Да, есть о чем задуматься но напишу Вам контраргумент. Меня привлекает не столько секс, сколько сам процесс общения, эмоции и чувства, удовлетворение от очередной «рыбки на крючке». Некоторые «интрижки» я сворачивала даже до совершения близости. Будто насытилась и ладно.
И еще, на счет оплодотворения, я очень тщательно за этим слежу, никаких незащищенных п/а, и постоянный мониторинг женского здоровья.

Девиантная дева
#20
Dolls_K|LL

Возможно, это сверхкомпенсация. Сознание говорит «я лучше», а подсознание «я нуждаюсь в подтверждении того, что я лучше». Заметьте, как вы описали ситуацию: «овладеть вниманием, заполучить чье-то сердце, не важно, коллега/знакомый итд», то есть вас интересует не конкретный человек и отношения с ним (опять же, вы пишете, что интим лучше всего все равно с мужем), вас интересует именно процесс самоутверждения за счет этих романов, а это всегда про низкую самооценку.

Не знала что на данном форуме столько компетентных и умных людей. Спасибо, Вы очень помогаете мне сейчас разобраться в себе. Как бы еще эту компенсацию утихомирить. Была у мужчины психолога, объяснила суть и запрос, а он мне:
«Живите спокойно, не вижу проблемы, вы просто любите флирт и чувствовать себя желанной»
Может со специалистом не повезло.

Девиантная дева
#21
777

Ну это нормально,кому охото постоянно жрать макароны. Брак это тюрьма и хочется первых свиданий,первых поцелуев,а у тебя одна и таже рожа перед глазами.Нет,больше никаких браков)

Очень грубо Вы написали, но как же очень в точку, прямо в корень проблемы! Люблю такое, правда-матка, как есть.

Девиантная дева
#22
Снежинка

У автора другая ситуация .

Ну кстати частично он прав, бытовуха съедает многие эмоции, плюс, я все в раздумьях почему именно январь-февраль. Может быть самое унылое время в нашем регионе, погода не шепчет, все вокруг кажется серым и тусклым, вот сознание и начинает рисовать в головушке всякое.

Dolls_K|LL
#23
Девиантная дева

Не знала что на данном форуме столько компетентных и умных людей. Спасибо, Вы очень помогаете мне сейчас разобраться в себе. Как бы еще эту компенсацию утихомирить. Была у мужчины психолога, объяснила суть и запрос, а он мне:
«Живите спокойно, не вижу проблемы, вы просто любите флирт и чувствовать себя желанной»
Может со специалистом не повезло.

Баран, пардон, тот психолог, который не видит очевидных причин проблемы человека, которые, к тому же ведут к расшатыванию брака. Были бы вы свободны - еще куда ни шло. Но в вашем уравнении есть еще муж, и дочка. То есть все ваши поступки уже не только о вас, вовлечены, как минимум, три человека. Вскройся завтра правда - страдать троим, двое из которых ни при чем и даже голоса не имеют в этой ситуации.

Вобщем, я бы на вашем месте искала грамотного психотерапевта и с ним разбирала ситуацию, что и откуда. Надо вернуться в точку поломки и все исправить. Хорошая тема гипнотерапия, например.

#24
Девиантная дева

Не знала что на данном форуме столько компетентных и умных людей. Спасибо, Вы очень помогаете мне сейчас разобраться в себе. Как бы еще эту компенсацию утихомирить. Была у мужчины психолога, объяснила суть и запрос, а он мне:
«Живите спокойно, не вижу проблемы, вы просто любите флирт и чувствовать себя желанной»
Может со специалистом не повезло.

Я не знаю как можно жить спокойно ,когда человек в детстве от своего защитника и первого мужчины в жизни девочки получает психотравму . Также как и мальчики от матери . И потом эти души с ребенком внутри взрослого тела ищут эту любовь принося боль в свою жизнь .
Я слушала лекции на ютубе о проработке своих детских травм . Их там много ,думаю до конца жизни не разобраться . Была на сеансе у своей подруги ,которая может видеть прошлое и настоящее. Разъяснила для себя много чего.
Смотрю на свою жизнь и думаю ,что надо быть без головы ,чтобы вот так вот творить некоторые вещи .
Наркоманы,алкоголики ,пищевые наркоманы ,женщины легкого поведения, татуированные люди ,пирсинг это все не просто так . Это все отголоски психотравм . Вот поэтому к браку надо подходить очень серьезно ,как и к рождению детей . Двое взрослых должны быть действительно взрослыми ,чтобы брать ответственность за свои поступки и свою жизнь . А вместо помощи ты получаешь плевок в лицо ,плевок в душу . Я считаю ,что в этом мире жить тяжело . Особенно детям .

#25

Я бы тоже посоветовала психолога(кстати могу хорошего посоветовать,суперская женщина!)) Но если не сильно помогло, наверное стоит понять все таки, что именно вы от этого получаете? То есть, когда именно испытываете облегчение? После того, как вы ему понравились, или же после секса? На каком этапе ваша цель оказывается достигнутой?

#26
Девиантная дева

Ну кстати частично он прав, бытовуха съедает многие эмоции, плюс, я все в раздумьях почему именно январь-февраль. Может быть самое унылое время в нашем регионе, погода не шепчет, все вокруг кажется серым и тусклым, вот сознание и начинает рисовать в головушке всякое.

Я пью йодомарин ))

#27

Совет по радио : запустите в свою голову веселого дворника ,пусть наведет там порядок 🤣

Гость
#28

А сколько вы уже с мужем в оющей сложности и были ли те же самые ситуации до мужа?

Девиантная дева
#29
OLGA11

Я бы тоже посоветовала психолога(кстати могу хорошего посоветовать,суперская женщина!)) Но если не сильно помогло, наверное стоит понять все таки, что именно вы от этого получаете? То есть, когда именно испытываете облегчение? После того, как вы ему понравились, или же после секса? На каком этапе ваша цель оказывается достигнутой?

Не могу сказать точно, большую часть удовлетворения, когда мужчина признается в симпатии. Но и когда допустим после п/а начинается забрасывание удочки на развитие отношений и желание повторить, я также чувствую себя очень хорошо, только вот то что они предлагают мне уже не нужно :(

Девиантная дева
#30
Гость

А сколько вы уже с мужем в оющей сложности и были ли те же самые ситуации до мужа?

До мужа у меня с юности были долгие (5 лет) и травмирующие отношения с запретом на запрете. Затем год отрывной молодости где я вкусила прелесть быть молодой девушкой вызывающей интерес парней, и затем недолго перебирая варианты ухватилась за мужа. Слишком выделялся на фоне остальных своими качествами. Плюс еще честно, сыграл материальный момент, мне очень хотелось не жить перебиваясь от зп к зп как я насмотрелась в детстве дома, а он из состоятельной семьи и сам при должности хорошей.
Вместе мы получается 4,5 года

Гость
#31

Я такая же. Это зависимость. Кто-то курит, кто-то токсикоманит, а кто-то подсажен на любовную зависимость. Вврабатываются определенные гормоны как при опиуме, и наступает эйфория. Почитайте что это такое.
Я общаюсь по переписке с оеми, кто далеко. Встреча невозможно на данный этап. Проходит время, пропадает интерес, я ищу нового. И так постоянно.

Гость
#32

Тут критерий один: что толкает на подобное предательство. Либо вечно зудящая промежность и желание одного лишь коитуса, либо желание покорить мужчину, увидеть в его глазах обожание, сделать его зависимым от вас.
Если первое, то это гормоны, либо повреждения мозга. Если второе, то это компенсация сильнейшей психологической травмы.

p.s. Есть у меня одна знакомая, которую секс-маньячкой вообще не назовёшь, но хлебом не корми, а вот дай мужичка "приручить". Страшный человек...

Гость
#33
Девиантная дева

Не могу сказать точно, большую часть удовлетворения, когда мужчина признается в симпатии. Но и когда допустим после п/а начинается забрасывание удочки на развитие отношений и желание повторить, я также чувствую себя очень хорошо, только вот то что они предлагают мне уже не нужно :(

А вы не задумывались никогда о том, что вы занимаетесь мало того развратом, так ещё портите жизнь другим людям, в том числе своему мужу и ребенку. Этакая баба- паразит. И когда вы умудряетесь находить мужчин , если вы в декрете?
Бедный ваш ребенок, вы же вырастите такого же поломанного человека с психотравмами. И даже если вы неверующий человек, ощущение перехода «красной линии» должно быть. Вывод: Вы больная, вам лечиться нужно!

Dolls_K|LL
#34
Девиантная дева

До мужа у меня с юности были долгие (5 лет) и травмирующие отношения с запретом на запрете. Затем год отрывной молодости где я вкусила прелесть быть молодой девушкой вызывающей интерес парней, и затем недолго перебирая варианты ухватилась за мужа. Слишком выделялся на фоне остальных своими качествами. Плюс еще честно, сыграл материальный момент, мне очень хотелось не жить перебиваясь от зп к зп как я насмотрелась в детстве дома, а он из состоятельной семьи и сам при должности хорошей.
Вместе мы получается 4,5 года

Девушка, вы, конечно, извините, я не психолог, но тут же травма сплошная невооруженным глазом. Холодный унижающий отец, как следствие - 5-летние aбьюзивные (а какие же еще, других-то вы не видели!) отношения, после которых сравнительно быстро вы прыгнули в отношения с мужем. Который как раз таки всем хорош, но ваш мозг, условно говоря, не знает, как вести себя в нормальных отношениях, в его нейронной сети такой опыт незапечатлен, в результате он ищет 1)сверхкомпенсации самооценки 2) аналогичный сценарий aбьюзивных отношений, потому что в принципе это ему единственный знакомый сценарий.

Вы как хотите, а если думаете семью сохранять, то вам надо в терапию. Иначе вы и этот брак разрушите, и последующие отношения будут либо с aбьюзерами, либо заканчиваться изменами, так как подсознание будет по-прежнему искать повторения известного сценария.

Девиантная дева
#35
Dolls_K|LL

Девушка, вы, конечно, извините, я не психолог, но тут же травма сплошная невооруженным глазом. Холодный унижающий отец, как следствие - 5-летние aбьюзивные (а какие же еще, других-то вы не видели!) отношения, после которых сравнительно быстро вы прыгнули в отношения с мужем. Который как раз таки всем хорош, но ваш мозг, условно говоря, не знает, как вести себя в нормальных отношениях, в его нейронной сети такой опыт незапечатлен, в результате он ищет 1)сверхкомпенсации самооценки 2) аналогичный сценарий aбьюзивных отношений, потому что в принципе это ему единственный знакомый сценарий.

Вы как хотите, а если думаете семью сохранять, то вам надо в терапию. Иначе вы и этот брак разрушите, и последующие отношения будут либо с aбьюзерами, либо заканчиваться изменами, так как подсознание будет по-прежнему искать повторения известного сценария.

Самый полноценный ответ, спасибо, начну подбор специалиста.

Девиантная дева
#36
Гость

А вы не задумывались никогда о том, что вы занимаетесь мало того развратом, так ещё портите жизнь другим людям, в том числе своему мужу и ребенку. Этакая баба- паразит. И когда вы умудряетесь находить мужчин , если вы в декрете?
Бедный ваш ребенок, вы же вырастите такого же поломанного человека с психотравмами. И даже если вы неверующий человек, ощущение перехода «красной линии» должно быть. Вывод: Вы больная, вам лечиться нужно!

Очень много думаю об этом всем, честно, временами и самой тошно от своих действий. Самое интересное что это не постоянное состояние, оно касается как правило только двух месяцев которые описаны в теме. Остальные месяца я живу спокойно, поглощена только мыслями о семье. После нового года идет анализ прошлого года, итоги, рефлексия по прошлому (это мой частый гость) и как следствие период «куртизанского похода» как я здесь его уже прозвала. Странно.

Dolls_K|LL
#37
Девиантная дева

Самый полноценный ответ, спасибо, начну подбор специалиста.

Удачи 🍀 надеюсь, все у вас хорошо будет. Сходите на b17, это форум психологов, но смотрите именно психотерапевтов, т к это люди с мед образованием, а не просто корочкой психолога. Почитайте статьи, кто-то из специалистов приглянется больше других.

#38
Девиантная дева

Ну кстати частично он прав, бытовуха съедает многие эмоции, плюс, я все в раздумьях почему именно январь-февраль. Может быть самое унылое время в нашем регионе, погода не шепчет, все вокруг кажется серым и тусклым, вот сознание и начинает рисовать в головушке всякое.

Вам надо на январь - февраль, вместе с мужем улетать на отдых. Только в Вашем случае не в коем случае не в Турцию 🤣🤣🤣

Гость
#39
Вялая сосиска

Ты просто боишься брать ответственность. Инфантил.

Брать ответственность за ***?

Гость
#40

***

Гость
#41

Как минимум поговорите с мужем и скажите что не хватает эмоций в ваших отношениях и не хотите искать их где то за дверью , пусть реагирует

#42
Dolls_K|LL

ИМХО, у вас проблемы с самооценкой, раз вы с такой явной периодичностью нуждаетесь в бурных романах. Мужа вашего жалко :(

Это ваш вывод, возможно он и правильный. Сама грешу на эту самооценку. Посоветуйте как её поднять? Я бы прислушалась.

Гость
#43

Синдром низкой социальной ответственности. Муж пашет, ради неё и ребёнка, а жена ***! Я с такой 19 лет прожил, потом только понял с кем жил! Ещё и детей против меня настроила!

Гость
#44
Гость

Как минимум поговорите с мужем и скажите что не хватает эмоций в ваших отношениях и не хотите искать их где то за дверью , пусть реагирует

Просо скажите ему:дорогой я подзаборная блдь! Хочу скакать по ху, ям, как обезьяна по веткам!

Гость
#45
Гость

Синдром низкой социальной ответственности. Муж пашет, ради неё и ребёнка, а жена ***! Я с такой 19 лет прожил, потом только понял с кем жил! Ещё и детей против меня настроила!

Собрат по несчастью👍👍👍! Держись братуха!

Гость
#46

Вспомнил такую историю жили муж и жена И у жены появилась тяга на сторону Сказал об этом мужу Муж вспомнил древней рецепт от такой болезни Вышел на улицу нарвал крапиву снял жене штаны и хлестал крапивой по заду и Жена выздоровела тяга исчезла Сейчас наверно крапиву не найти разве в ботаническом саду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: