Гость
Статьи
Человек пишет и …

Человек пишет и пропадает, что делать?

Добрый день! Расскажите о своих случаях, когда мужчины то писали, то пропадали и так было постоянно. И как Вы на это реагировали и какие предпринимали действия? У самой ситуация такая, приняла решение оборвать молча все связи. Интересно и Вас послушать 😊

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда несколько ухажеров. Понятно, что иногда кто-то пропадает. Но я часто не замечаю😂 за всеми не уследишь. Ну и зависит какая степень близости эмоциональной.
Были такие, с кем хорошо общалась, и пропадали. Потом появлялись. Но я уже не хотела общения

Вика
#2

Мой мч внезапно пропал. Но перед этим стал холодно отвечать на сообщения. Так вот -пропал - и я тоже не писала ему . Через месяц объявился , извинялся объяснил пропажу дипрессией. Но больше это похоже было на манипуляцию , чтобы по возвращению поставить свои условия. Сейчас опять не общаемся

Автор
#3
Гость

У меня всегда несколько ухажеров. Понятно, что иногда кто-то пропадает. Но я часто не замечаю😂 за всеми не уследишь. Ну и зависит какая степень близости эмоциональной.
Были такие, с кем хорошо общалась, и пропадали. Потом появлялись. Но я уже не хотела общения

Всегда было интересно: а с какой целью они это делают? 🤣

#4

мужчина так делает. Я? ну никак не реагирую (вообще никак!) и живу своей жизнью

Автор
#5
Вика

Мой мч внезапно пропал. Но перед этим стал холодно отвечать на сообщения. Так вот -пропал - и я тоже не писала ему . Через месяц объявился , извинялся объяснил пропажу дипрессией. Но больше это похоже было на манипуляцию , чтобы по возвращению поставить свои условия. Сейчас опять не общаемся

Ну, молодой человек - это уже совсем другое, это серьёзно.
Вот у меня ситуация, когда писал и пропадал человек, с которым училась когда-то в институте, завязалось общение и много общались. Конечно, зря потратила время, потому что ничего не вышло из этого общения. А я думала, что нравлюсь ему, вот такой наивной была 😂

Автор
#6
Lezz

мужчина так делает. Я? ну никак не реагирую (вообще никак!) и живу своей жизнью

Тоже хорошее решение.

СтасМихайлов
#7

Не пиши! Звони и договаривайся о встрече и всё. Все эти чаты и болталки- пустое

Автор
#8
СтасМихайлов

Не пиши! Звони и договаривайся о встрече и всё. Все эти чаты и болталки- пустое

Номер его удалила. Ещё чуть-чуть и все нервы бы мне измотал.

#9
Автор

Тоже хорошее решение.

мне кажется я его прям пугаю этим.
Он пару раз сливал встречи. а я - тишина...

Герда
#10

Сразу в блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: