Гость
Статьи
Ленивый парень!

Ленивый парень!

Здравствуйте, встречаюсь с парнем, он мне нравится. Но я заметила, что он очень ленивый. Постоянно играет в комп и спит по пол суток. Раньше хотя бы ходил на работу. Сейчас вообще никуда не выходит. В переписке изначально был холодный и не любит в переписке всякие милости. В жизни же очень любит тактильность. Так он заботливый. Поможет, если надо будет, но абсолютно разленился. Что меня приводит в ступор! Не знаю что делать? Расставаться вроде не хочется. Хотелось чтоб он как-то двигался. Больше раздражает, что он играет бесконечно... #игроваязависимость #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти амёбы и в 30, и в 40 такие же. Не надо ему ничего, его все устраивает

Гость
#2

Может он турнир международный в квейк хочет выиграть, а Вы мешаете :)

Гость
#3

Или бета-тестер

Гость
#4

А где он деньги берет?
Может ему родители в наследство сеть отелей подарили.

Гость
#5

Оставь человека в покое.

Гость
#6

Вам нравится ленивый, безработный лудоман: хуже только алкаш, наркоман или зек.
Девушке с таким вкусом сложно что-то советовать. Многие люди не разбираются в сортах г.овна: я из их числа.

#7

Так а в чём проблема? Он не работает? Значит есть другой источник дохода. Иначе бы не сидел за компом так часто. А вы не думали, что компьютер и есть его источник дохода и ему не обязательно ходить на работу?
Вы когда-нибудь интересовались сколько в месяц зарабатывает средне успешный стример или ютубер? Уууууууу.

Ох уж эти женские мерилки успешности мужчин из 1950 годов. В 2024ом мужчине, если есть голова на плечах, даже не обязательно выходить из дома чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Гость
#8
UnravelMind

Так а в чём проблема? Он не работает? Значит есть другой источник дохода. Иначе бы не сидел за компом так часто. А вы не думали, что компьютер и есть его источник дохода и ему не обязательно ходить на работу?
Вы когда-нибудь интересовались сколько в месяц зарабатывает средне успешный стример или ютубер? Уууууууу.

Ох уж эти женские мерилки успешности мужчин из 1950 годов. В 2024ом мужчине, если есть голова на плечах, даже не обязательно выходить из дома чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Ага, ага, ага. Успешный успех. Был у меня такой. Всю жизнь просрал в дотке и контре; за просмотрами тупых стримов. "Я буду учиться кодить, вкачусь айти, Я займусь своим образованием, я пойду в качалку, я схожу в парикмахерскую" ПО ФАКТУ НИЧЕГО ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ
На деле: не работал по полгода, жил на деньги матери, образование так и не получил, хотя была перспектива найти себя в юриспруденции. Так и просиживает свою пятую точку перед монитором, работая каким-то оператором call центра

#9
Гость

Ага, ага, ага. Успешный успех. Был у меня такой. Всю жизнь просрал в дотке и контре; за просмотрами тупых стримов. "Я буду учиться кодить, вкачусь айти, Я займусь своим образованием, я пойду в качалку, я схожу в парикмахерскую" ПО ФАКТУ НИЧЕГО ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ
На деле: не работал по полгода, жил на деньги матери, образование так и не получил, хотя была перспектива найти себя в юриспруденции. Так и просиживает свою пятую точку перед монитором, работая каким-то оператором call центра

Понимаю и сочувствую вашему неприятному опыту. Да. Есть такие.
НО! Вспомните пост автора. Заботливый, внимательный, посмею предположить, что и внешностью ничего, раз автор на него внимание обратила.
Деньги из воздуха не берутся. За квартиру платить, жск, за свою девушку.
Со всем этим у них НЕТ ПРОБЛЕМ. А раз он пол дня проводит за компьютером, то откуда ещё берутся деньги? Если он оплачивает всё, что я перечислил выше, то и с успехом в своей деятельности у него проблем нет.

Гость
#10

Он не работает и иногда просит у меня деньги. Играет в доту целыми днями

Гость
#11

Такая же проблема, но у меня он ещё моется раз в неделю

Гость
#12
Гость

Такая же проблема, но у меня он ещё моется раз в неделю

Сочувствую Вам...тоже не знаю что делать с такими

Гость
#13

Если не работает,то это предел.Бросайте его.

Гость
#14

Для начала не давайте денег, и как он за Вами ухаживал без денег и чем пленил?

Гость
#15
Гость

Для начала не давайте денег, и как он за Вами ухаживал без денег и чем пленил?

По началу были деньги, он работал. Ходили гулять в театр, кафе. По общению понравился и по схожести мысли. Потом сказал, что ему надоело на этой работе. И будет искать другую. Но что-то это все затянулось...и стал жить в долг. Я не против ничего не имею игр, но работать тоже надо.

Гость
#16

Какое твоё дело? Хочет и играет! Его жизнь! Ты кто ему

Гость
#17
Гость

Какое твоё дело? Хочет и играет! Его жизнь! Ты кто ему

Скажите я беру тайм аут, деньги не даю, тебя не удовлетворяю, успеешь найти работу вернусь, нет посмотрим кого ещё найду.

Гость
#18

Редко, но от скуки захожу на форум и удивляюсь: люди похоже никогда не научаться разговаривать друг с другом.

Самым верным шагом будет просто поговорить с ним. Объясниться в своих чувствах, дать понять чётко, что вам не нравится леность вашего партнера. Подумайте перед диалогом с ним о ваших аргументах , а после поговорите. Если человек не захочет меняться, предпринимать действия ради сохранения ваших отношений, то стоит расставить для себя приоритеты. Согласны ли вы продолжить отношения и уступить ему, позволить вести привычный молодому человеку образ жизни? Или же вы хотите видеть с собой целеустремленного, перспективного человека. Выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: