Гость
Статьи
В последнее время не …

В последнее время не проявляет ко мне никакого интереса

Встречаемся два года с парнем.В последнее время не проявляет ко мне никакого интереса.За все эти два года я его много раз прощала,были и измены,и просто похождения в клубы за моей спиной.Я к нему очень привыкла ,не представляю что я буду делать когда расстанусь с ним,но мне кажется что к этому все идет.Обычно,когда он бросал меня ,он через некоторое время всегда возвращался.Я его прощала ,он привык ,и вытерает ноги об меня.
Как себя правильно вести чтоб показать что я не игрушка ему.
Как научиться ставить на первое место себя а не парня?как научится в первую очередь думать о себе а не о нем ?у меня и так со здоровьем не очень хорошо.Он об этом знает кстати.
Что подскажите делать?
Я устала его прощать и принимать обратно всегда ,может уехать куда то с подругой ? #отношения #нуженсовет

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги без оглядки. Какие измены прощала, вы о чем? Хоть немного уважения к себе проявите) и да, он не изменится , что бы вы не делали, будет изменять и вытирать ноги всю жизнь, хотите так мучиться всегда? Пожалуйста.
По мне лучше расстаться, перетерпеть боль разлуки и найти нормального мужика)
Но дело ваше, живут же с такими дурочки и сопли на кулак мотают)

Гостья
#2

Создайте свои принципы/границы и живите по ним. Если мужчина не хочет вписываться, значит не ваш.
С этим поговорите и прямо сообщите, что прощать больше не будете. И не прощайте, если уж решили.
А вообще, к психологу, надо уточнить почему вы это позволили. И как не делать этого больше.

Гость
#3

Думайте о себе и уважении к себе. Нахрен он такой нужен, ответьте себе на вопрос что вас держит рядом с ним? И от этого толкайтесь, в мире столько людей, найдется для вас мужчина что будет вас ценить и уважать. Не растаптывайте себя дальше. Потом появляться комплексы, а вот я такая, а вдруг если и ТД... Нужно просто разом оборвать это, да тяжело, но оно того стоит, поживите для себя.

Гость
#4

Я бы посоветовала найти увлечения , где ты в определенное время будешь среди мужчин)) первое , что пришло это бальные танцы, работу в коллективе где есть мужчины, в общем смысл в том чтобы ты чем-то была занята и не ждала хоть минутки проведенной с ним

Лиза
#5
Виктория

Беги без оглядки. Какие измены прощала, вы о чем? Хоть немного уважения к себе проявите) и да, он не изменится , что бы вы не делали, будет изменять и вытирать ноги всю жизнь, хотите так мучиться всегда? Пожалуйста.
По мне лучше расстаться, перетерпеть боль разлуки и найти нормального мужика)
Но дело ваше, живут же с такими дурочки и сопли на кулак мотают)

Спасибо за совет🥰

Лиза
#6
Гостья

Создайте свои принципы/границы и живите по ним. Если мужчина не хочет вписываться, значит не ваш.
С этим поговорите и прямо сообщите, что прощать больше не будете. И не прощайте, если уж решили.
А вообще, к психологу, надо уточнить почему вы это позволили. И как не делать этого больше.

Благодарю вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: