Гость
Статьи
Отношения за деньги

Отношения за деньги

Думали такого нет и любовь нельзя купить?)) Можно! Бывший вчера предложил здоровые отношения без ссор, где он предан мне, на руках носит и все мои просьбы выполняет - за мою оплату. Чтоб я платила ему (он остался без денег якобы) и получала всё это, что хотела за 2 года токсичной связи.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Ого
И сколько же стоит его трухлявый болт?

Гость
#2
Охотница за обеспечунами

Ого
И сколько же стоит его трухлявый болт?

До этого вопроса обсуждение не дошло. Он в блоке

#3

👍😆

#4

А цена вопроса, если не секрет?)

Гость
#5

Ну вот длпрыгались. Женщины готовьтесь платить за щедрость мужчин. В принципе всё по чесноку

Гость
#6

а он разве это все умеет?

Гость
#7
Гость

а он разве это все умеет?

Вряд ли. Если он так обесценивал меня 2 года и изменял, то точно верен не будет даже за деньги, и найдет повод приепаться

Гость
#8

Соглашайтесь пока не поздно. Дальше для вас будет дороже.
Мужики сейчас поумнели.

Гость
#10

Совсем некоторые мужики без совести остались.

#11

Мда уж😂

Гость
#13

Пришла пора с ним расходится, если это не разводка.

Гость
#14

Ну если он красавчик и исполняет любые желания женщины, то можно и заплатить.

Гость
#15

По чесноку

Гость
#16

Конкретно про такой случай как у Вас слышу впервые. А вообще, знаю женщину, которая вышла за мужчину из-за денег. Любви там 0 с ее стороны. Им под 60 обоим. У мужика есть взрослая дочь, которая непонятно нафига таскает свою мать (бывшую жену этого мужика) к нему домой. И та бывшая рада таскаться. Ну, а нынешняя сидит, терпит, улыбается и слова не скажет против. Просто сидят нынешняя жена с искусственной улыбкой, бывшая жена, он и его дочь. Все вместе ужинают. Потом дочь и мать ее убираются восвояси.
Там дочери 30+ и она мечтает снова свою мать свести с отцом.

Гость
#17
Гость

Конкретно про такой случай как у Вас слышу впервые. А вообще, знаю женщину, которая вышла за мужчину из-за денег. Любви там 0 с ее стороны. Им под 60 обоим. У мужика есть взрослая дочь, которая непонятно нафига таскает свою мать (бывшую жену этого мужика) к нему домой. И та бывшая рада таскаться. Ну, а нынешняя сидит, терпит, улыбается и слова не скажет против. Просто сидят нынешняя жена с искусственной улыбкой, бывшая жена, он и его дочь. Все вместе ужинают. Потом дочь и мать ее убираются восвояси.
Там дочери 30+ и она мечтает снова свою мать свести с отцом.

И вот нынешняя жена терпит всякое *** и слова пикнуть не может. Деньги же

Гость
#18
Гость

Совсем некоторые мужики без совести остались.

С баб пример берут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: