Гость
Статьи
Как ему объяснить, что …

Как ему объяснить, что это слишком?

Встречаюсь с мужчиной у которого есть дочь от предыдущего брака. Меня немного настораживает его общение с ней. Девочке 7 с половиной лет, мужику 36, а он ей до сих пор *** вытирает. В прямом смысле этого слова. Спить с ним в одной кровати (хотя у нее своя есть). Она уже в школу ходит. Мне кажется это ненормально. Как ему объяснить, что это слишком? #отношения #дочь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам обьяснить что нормальные люди будут заботиться о своих детях даже расставшись с партнером?

Гость
#2

Только невостребованные бездетные женщины встречаются со старым алиментщиком.

Гость
#3

Прямо сказать

Гость
#4

Лучше валить подальше от долбанутого мужика, чем что то объяснять.

#5

И что в это плохого, что папа ухаживает за своим ребёнком.

Гость
#6
Игорь

И что в это плохого, что папа ухаживает за своим ребёнком.

Ухаживает? Сделать завтрак, помогать с учебой в школе, учить домашним делам одно. А вытирать *** и спать в одной постели в 7 лет ребенка - ненормально. Либо девка психбольная, либо мужик, либо оба.

Гость
#7
Гость

Лучше валить подальше от долбанутого мужика, чем что то объяснять.

А ребенка не жалко? Хоть напоследок нужно сказать

#8

Обьясните, что 7 лет это уже очень маленькая, но женщина, тело уже сформировалось. Может отец и не осознает, но он испытывает сексуальное возбуждение и это инцест. Мужчина должен себя подготовить, что его дочь- чья- то будущая жена, а не его внщь, собственность, игрушка.
Есть правилл купальника-все что закрыто им папа трогать не должен. Пусть придерживается правила купальника.
Потом этот папашка дочь еще и ревновать будет. Но лучше бы к психологу. Пусть лекцию почитает папе как воспитывать дочь в соответстуивии с ее возрастом.

#9
Игорь

И что в это плохого, что папа ухаживает за своим ребёнком.

Половые органы трогатл нельзя. Все что под купальником тоже нельзя. И спать отдельно, кроватт отдельные должны быть.

Гость
#10
Гость

А ребенка не жалко? Хоть напоследок нужно сказать

На чужих детей лично мне начхать. Автор пусть морочится при желании.

Гость
#11

Я сыну до 9 лет *** вытирала, и что? Вот настал тот час, когда он сам стал подтираться.Проблесы не вижу.

Гость
#12
Гость

Я сыну до 9 лет *** вытирала, и что? Вот настал тот час, когда он сам стал подтираться.Проблесы не вижу.

Да ладно, вытирайте до его седых мудей. И в *** целуйте. Он же уо, что с него взять.

Гость
#13
Гость

На чужих детей лично мне начхать. Автор пусть морочится при желании.

Т.е. вы осознаете, что происходит педофилия, но вам начхать?

Гость
#14
Гость

Т.е. вы осознаете, что происходит педофилия, но вам начхать?

Я это вам делегирую, разбирайтесь сами.

Гость
#15
Гость

Я это вам делегирую, разбирайтесь сами.

Пафоса у вас лет на 13. При чем здесь я? Речь идет о человеке, который лично столкнулся в реальной жизни. Любой, кто адекватен, не проходит мимо, если видит, что ребенок попал в беду. И вот, к примеру, в случае автора она не может на меня или еще кого переложить.

Гость
#16
Гость

Я сыну до 9 лет *** вытирала, и что? Вот настал тот час, когда он сам стал подтираться.Проблесы не вижу.

Вы мать-одиночка?

Юлия
#17
Гость

Вы мать-одиночка?

Нет. У нас полная семья.

Юлия
#18
Гость

Да ладно, вытирайте до его седых мудей. И в *** целуйте. Он же уо, что с него взять.

Вы читать умеете? Уж у кого уо, так это у вас.

Гость
#19
Гость

Пафоса у вас лет на 13. При чем здесь я? Речь идет о человеке, который лично столкнулся в реальной жизни. Любой, кто адекватен, не проходит мимо, если видит, что ребенок попал в беду. И вот, к примеру, в случае автора она не может на меня или еще кого переложить.

Пафос как раз у вас, у меня практичный подход. Если автор хочет морочиться с чужими проблемами - это ее священное право, но не обязанность.

Гость
#20
Гость

Пафос как раз у вас, у меня практичный подход. Если автор хочет морочиться с чужими проблемами - это ее священное право, но не обязанность.

Моральное уродство не равно практичный подход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: