Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы?

Есть ли у меня шансы?

Влюбилась в мужчину, мы с ним не знакомы, но я безумно хотела познакомиться. Потом я узнала, что он женат. Расстроилась конечно, что тут говорить. Но когда увидела его жену, то поняла я выигрывают внешне, это 100 %. И прилично моложе, чем его жена. Как думаете есть ли у меня шансы?

Опрос
Есть ли у меня шансы увести его?
Юлия
64 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Дележка шкуры неубитого медведя.

Гость
#2

Есть шанс, что вас трахнут. Дерзайте.

#3

А почему бы вместо того, чтобы рушить чужую семью, не стать его любовницей. Обстирывает, обглаживает и готовит жёнушка, а праздник достается вам. Зачем делать жену несчастной?

Гость
#4

А с чего вы взяли, что вы лучше? Или что вы в его вкусе? Может он свою жену настолько сильно любит, что вам еще и пинка не побоится дать? Прям ногой, прям под зад?

Гость
#5
Гость

А с чего вы взяли, что вы лучше? Или что вы в его вкусе? Может он свою жену настолько сильно любит, что вам еще и пинка не побоится дать? Прям ногой, прям под зад?

Хорошо написано, но гадко.
Мужик ногой под зад, фу, это уже не мужик будет

Юлия
#6
Гость

А с чего вы взяли, что вы лучше? Или что вы в его вкусе? Может он свою жену настолько сильно любит, что вам еще и пинка не побоится дать? Прям ногой, прям под зад?

Я говорю лучше, значит лучше. Без сомнений.

Юлия
#7
AtlasShrugged

А почему бы вместо того, чтобы рушить чужую семью, не стать его любовницей. Обстирывает, обглаживает и готовит жёнушка, а праздник достается вам. Зачем делать жену несчастной?

Я брезгливая. Противно будет от того, что он спит и с ней и со мной по очереди. Ещё и собственника, не хочу ни с кем делить его.

Гость
#8
Юлия

Я говорю лучше, значит лучше. Без сомнений.

Видимо нет.

Гость
#9
Юлия

Я брезгливая. Противно будет от того, что он спит и с ней и со мной по очереди. Ещё и собственника, не хочу ни с кем делить его.

Надо же, а как же - на безрыбье и рак рыба

#10
Юлия

Я брезгливая. Противно будет от того, что он спит и с ней и со мной по очереди. Ещё и собственника, не хочу ни с кем делить его.

Тогда шансов около нуля.

Гость
#11
AtlasShrugged

Тогда шансов около нуля.

Нуль, и отвали тётка

Гость
#12
Юлия

Я брезгливая. Противно будет от того, что он спит и с ней и со мной по очереди. Ещё и собственника, не хочу ни с кем делить его.

Противно вам будет узнать, что мужья для жен в постели делают. Особенно если любят.

Юлия
#13
Гость

Нуль, и отвали тётка

Так "тётка" это больше ей подходит. Или вы это о ней и говорите?

Гость
#14

Нет шанса
Больше ни на что вашего ума не хватает, как отобрать чужого мужика? А отберете счастья вам с ним не будет, вот тут шанс точно 100%

Гость
#15
Гость

Противно вам будет узнать, что мужья для жен в постели делают. Особенно если любят.

Удивили хехе
Сейчас век тетернета, давно все все знают

Гость
#16
Юлия

Так "тётка" это больше ей подходит. Или вы это о ней и говорите?

О ней

Гость
#17
Гость

Удивили хехе
Сейчас век тетернета, давно все все знают

Ну так она же брезгливая. Неужели глаза закроет на то, что он с женой вытворял?

Юлия
#18
Гость

Надо же, а как же - на безрыбье и рак рыба

Не знаю, это ко мне не относится.

Юлия
#19
Гость

Противно вам будет узнать, что мужья для жен в постели делают. Особенно если любят.

Тут ключевое слово "если любят".

Гость
#20
Гость

Ну так она же брезгливая. Неужели глаза закроет на то, что он с женой вытворял?

Смншно, физиологию учите, про эволюцию почитайте

Гость
#21
Юлия

Тут ключевое слово "если любят".

Да ллюбят они друг друга, ты лишняя

Юлия
#22
Гость

Нет шанса
Больше ни на что вашего ума не хватает, как отобрать чужого мужика? А отберете счастья вам с ним не будет, вот тут шанс точно 100%

Да я все понимаю, но не могу без него. Пол года уже мучаюсь.

Гость
#23
Юлия

Не знаю, это ко мне не относится.

Шо тогда, на женатого *** нацелила?

Гость
#24
Гость

Шо тогда, на женатого *** нацелила?

Пи*сюн нацелила*

Гость
#25
Юлия

Да я все понимаю, но не могу без него. Пол года уже мучаюсь.

ОтмасТурбируй как следует и дурь пройдет

Юлия
#26
Гость

Да ллюбят они друг друга, ты лишняя

Да что то я сомневаюсь сильно.

Юлия
#27
Гость

Шо тогда, на женатого *** нацелила?

Ну тут моей вины нет, что женатого полюбила. Да и не знала, что женат.

Гость
#28

Вопрос не в сомнениях, в тебе вопрос, чё те надо от этого мужика.
Ты ему не нужна, не стоит у него на тебя

Юлия
#29
Гость

ОтмасТурбируй как следует и дурь пройдет

Не занимаюсь такими глупостями. Если бы дело было толькр в этом.

Гость
#30
Юлия

Не занимаюсь такими глупостями. Если бы дело было толькр в этом.

В чём тогда собственно дело?

Гость
#31
Юлия

Ну тут моей вины нет, что женатого полюбила. Да и не знала, что женат.

Кого полюбила ты? Фантазию свою о нём.

Юлия
#32
Гость

Вопрос не в сомнениях, в тебе вопрос, чё те надо от этого мужика.
Ты ему не нужна, не стоит у него на тебя

Так тебе то откуда знать, у кого на кого стоит или не стоит. А вот вот кажется, я смогла бы дать ему больше, чем его жена, причём это не только постели касается.

Гость
#33

Автор сочинила... У неё и так мужиков полно.

Юлия
#34
Гость

В чём тогда собственно дело?

Так люблю я его, вот в чем дело. Если вы думаете только этим местом и все вопросы у вас решает самоудовлетворении, не надо всех грести под одной гребенку

Гость
#35
Юлия

Так люблю я его, вот в чем дело. Если вы думаете только этим местом и все вопросы у вас решает самоудовлетворении, не надо всех грести под одной гребенку

Я в теме лицо сторонее, мне не надо думать на Эту тему, я темы не страчу на форуме, вопросы личного плана решаю самостоятельно, без сторонней помощи.
А вы нацелили *** на женатого мужика, ай как не хорошо.

Гость
#36
Юлия

Так тебе то откуда знать, у кого на кого стоит или не стоит. А вот вот кажется, я смогла бы дать ему больше, чем его жена, причём это не только постели касается.

Откуда такая уверенность про дать больше? Что ты его уже на вкус попробовала? И он тебе распробовал? Не только в постели, и у вас солумейт

Гость
#37

Вы под действием приворота на секс что вам без разницы; женат он, есть у него жена\дети. Вам главное сексасом с ним заняться а если это он использовал приворот, то вас просто ...рахнут и до свиданья😘! А его жена наверняка тоже под приворот после секса с вами будет считать себя особенной раз он такой востребованный и девушки готовы с ним просто ...рахаться без мечты на совместное будущее, будет считать вас дурой и так далее...

Юлия
#38
Гость

Вы под действием приворота на секс что вам без разницы; женат он, есть у него жена\дети. Вам главное сексасом с ним заняться а если это он использовал приворот, то вас просто ...рахнут и до свиданья😘! А его жена наверняка тоже под приворот после секса с вами будет считать себя особенной раз он такой востребованный и девушки готовы с ним просто ...рахаться без мечты на совместное будущее, будет считать вас дурой и так далее...

Я уже думала про приворот, но врядли, мы пока незнакомы.

Юлия
#39
Гость

Вы под действием приворота на секс что вам без разницы; женат он, есть у него жена\дети. Вам главное сексасом с ним заняться а если это он использовал приворот, то вас просто ...рахнут и до свиданья😘! А его жена наверняка тоже под приворот после секса с вами будет считать себя особенной раз он такой востребованный и девушки готовы с ним просто ...рахаться без мечты на совместное будущее, будет считать вас дурой и так далее...

Я бы бросила после измены, ну если б мне изменили. А не радовалась бы какой муж популярный.

Гость
#40
Юлия

Я уже думала про приворот, но врядли, мы пока незнакомы.

Как можно полюбить незнакомого человека,это у вас детство задержалось ,взрослейте.

Юлия
#41
Гость

Я в теме лицо сторонее, мне не надо думать на Эту тему, я темы не страчу на форуме, вопросы личного плана решаю самостоятельно, без сторонней помощи.
А вы нацелили *** на женатого мужика, ай как не хорошо.

Зато в этой теме строите больше всех. Что ж вас так задело то? Вы случайно не старая дева?

Гость
#42
Юлия

Да я все понимаю, но не могу без него. Пол года уже мучаюсь.

Жена его тоже без него не может. Лучше выясните почему вас тянет на женатых, сходите к психологу и не ломайте жизнь людям

Юлия
#43
Юлия

Зато в этой теме строите больше всех. Что ж вас так задело то? Вы случайно не старая дева?

Строчите

Гость
#44

Скорее всего это не любовь, а одержимость!
Он для вас просто фантом, иллюзия.
Сама выдумала-сама привязалась к собственным фантазиям.

По итогу запросто он может оказаться скупым, скучным и в постеле ниже среднего 😃

Юлия
#45
Гость

Откуда такая уверенность про дать больше? Что ты его уже на вкус попробовала? И он тебе распробовал? Не только в постели, и у вас солумейт

Нет, ничего ещё никто не пробовал, успокойтесь, выпейте водички. Ну думаю если б попробовал, то бросил бы жену. И да, уже писала я, что дело не только в постели, когда писала о том, что смогла бы дать ему больше, чем его жена.

Гость
#46
Юлия

Зато в этой теме строите больше всех. Что ж вас так задело то? Вы случайно не старая дева?

Я дед сто лет, кех кхе

Гость
#47
Юлия

Строчите

Спасибо детка, исправила!

Юлия
#48
Гость

Жена его тоже без него не может. Лучше выясните почему вас тянет на женатых, сходите к психологу и не ломайте жизнь людям

Так я ж когда влюбилась, то не знала, что он женат

Юлия
#49
Гость

Скорее всего это не любовь, а одержимость!
Он для вас просто фантом, иллюзия.
Сама выдумала-сама привязалась к собственным фантазиям.

По итогу запросто он может оказаться скупым, скучным и в постеле ниже среднего 😃

Возможно вы и правы.

Гость
#50
Юлия

Я бы бросила после измены, ну если б мне изменили. А не радовалась бы какой муж популярный.

Под действием приворота, жена будет верить мужу в любой его бред который он скажет на счёт секса с вами. Например он ей скажет что вы его опоили, подсыпали что-то и тра...нули его а он такой невинный. Конечно после этого жена может выследить вас за то что вы лезете в чужую семью и хотите отбить востребованного у представительниц женского пола мужа.