Гость
Статьи
Как пережить отказ, …

Как пережить отказ, если он это прямо мое?

Очень понравился мужчина, но он мне отказал. У меня было 6 лет назад назад ужасное расставание, когда я осталась за границей фактически на улице. Мне многие годы никто не нравился, хотя я пыталась
знакомиться и на сайтах, и на мероприятиях, и через знакомых. Даже летала в другие страны. И вот мне понравился человек, но спустя 2 месяца отношений он заявил что расстался с бывшей полгода назад и ещё не готов с кем либо встречаться. А я уже влюбилась по самые уши. Мне пришлось предложить оставаться друзьями, но он часто предлагал закончить общение и больше никуда не приглашал.мне надоело быть инициатором и я больше не пишу. Но мне очень плохо и просто опускаются руки, потом у что мне редко кто то нравится и шанс найти пару низкий учитывая мой очень высокий рост. Я не знаю даже что делать, не выхожу из дома и поругалась со всеми друзьями, н поработаю и отменила отпуск спасибо заранее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Начиная общаться с мужчиной лучше почти сразу аккуратно уточнять о его прошлых отношениях, а точнее, давно ли они закончились, ибо примерно ещё год мужчина раздумывает насчёт возвращения назад. Не во всех случаях, разумеется.

По поводу того, что делать - просто живите свою жизнь. Занимайтесь любимой работой, красиво одевайтесь, вкусно кушайте, занимайтесь спортом или любимым хобби. Кайфуйте. Пробуйте наладить отношения с друзьями и близкими. Все приходит в свое время и когда мы заняты собой, своими делами и помогаем окружающим.

К тому же, не исключено, что если Вы посвятите время себе и погрузитесь в другие дела, а не будете сидеть дома, плакать и писать ему, то он попробует наладить общение снова. В этой жизни возможно все.

Так же есть ряд упражнений, вопросов самой себе, которые помогут понять, а надо ли Вам это всё. На моей практике были случаи, когда девушкам удавалось переключиться достаточно быстро и комфортно.

Кайфуйте!

Гость
#1

А какой у вас рост?

Гость
#2
Гость

А какой у вас рост?

182-183

Гость
#3

Ну что сказать. Ну он скотина, раз вам изначально не сказал, что у вас такой формат. Может вы бы это на корню пресекли. А вообще меня бы после этого отвернуло от него.

#4

Ох.здесь можно только посочувствовать. Постарайтесь переключиться на то, что забивает голову, спорт, какая-то монотонная работа. И пожалуйста, не пишите ему. тем сильнее расстраиваете энергию впустую. Лучше потратить на себя

Мечта
#5

Автор вам в европейские страны надо. Там мужчины высокие, вы абсолютно перестанете чувствовать что вы какая то не такая. Найдете себе новый объект влюбленности вот увидете. Надо только симпатичного высокого плечистого парня вам найти и влюбиться в него и все ваши бредни про то что вот этот весь ваш, пройдут.

Гость
#7

Через 3 месяца вам станет. легче. через 6 уже начнете ненавидеть свой объект любви. А через год вообще вспоминать не будете, ведя обычную жизнь.
Главное контакты не поддерживайте, и не встречайтесь. А то будет больно. И заранее поймите - что вероятности изменения ситуации не будет.

Гость
#8
Гость

182-183

Это не высокий рост) Я знала девушку у которой 193. Вот ей было тяжело, только знакомиться с баскетболистами) По теме расставание это часть жизни, люди знакомятся, встречаются, не всегда заканчивается свадьбой и это нормально, что делать такова жизнь.

Гость
#9
Гость

Это не высокий рост) Я знала девушку у которой 193. Вот ей было тяжело, только знакомиться с баскетболистами) По теме расставание это часть жизни, люди знакомятся, встречаются, не всегда заканчивается свадьбой и это нормально, что делать такова жизнь.

Я 185 и мне кажутся высокими все женщины от 160. А высокие мне не нравятся.

Гость
#10
Гость

Я 185 и мне кажутся высокими все женщины от 160. А высокие мне не нравятся.

возможно ты педофил.