Гость
Статьи
Мч: ред флаг/не ред …

Мч: ред флаг/не ред флаг?

сегодня во время этого самого!! мой молодой человек склонился, так сказать, к моему органу, и прокричал на него «скибиди доп доп ес ес». не знаю, нормальное ли это поведение в такой ситуации, или все так делают? сейчас высказала ему это, и он надел мои трусы (стринги) и спросил идет ли ему. до этого алкоголь употреблял немного. разводиться? трое общих детей. вопрос серьезный не смейтесь

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в этой истории прекрасно)

Гость
#2

И до сегодняшнего дня, когда Вы заводили с ним ТРОИХ детей , Вас ничего не смущало в его поведении? :))

#3

Ну конечно все так делают, просто не все об этом говорят.

Гость
#4

Чем дальше в лес скибиди доп ес ес...

Гость
#5

Однозначно да

Гость
#6

Это просто чудесная история, побольше бы таких.

Гость
#7

Я никогда не встречала таких парней до этого...Мой парень одел мой лифчик, сверху футболку и ходил во дворе, выпячивая грудь и попу...не боясь того, что рядом есть квартирантки и могут увидеть в любой момент. Я стояла и думала: Он ненормальный или я ненормальная, что так о нем думаю, что может быть в нормальных отношениях так и должно быть, что любимые могут довериться друг другу настолько, что готовы показывать себя какие они есть, и при этом не бояться, что их не примут.
Мне кажется это высокая степень доверия в отношениях. После этого, я тоже могу встать и при нём начать психоделику танцевать. И так уютно. Он делает вид, что удивлен и шокирован, но в глазах вижу, что он рад, что такая дура рядом с ним.)))

Гость
#8

здравствуйте, думаю ничего в этом такого нет. просто прикалывается мужик, посмейтесь над этим вместе

Виолетта Раковна
#9

Ну если вы носите стринги, то это как минимум странно, что у вас есть мужчина. Ведь известно, что стринги носят лесба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема