Гость
Статьи
А вы бы что выбрали: …

А вы бы что выбрали: уйти или остаться?

Мучаюсь, мучаюсь, пишу темы на форуме, все ищу волшебную таблетку, которая поможет мне сделать правильный выбор.
Слушаю себя, а там неразрешимые противоречия: уйти от мужа или остаться и принять (попробовать добрым отношением наладить все).
Ровно 50/50 и так уже метают долго..к психологу хожу, все равно решение не дается…
Вот смотрите, голые факты:
Мне 35, ему 40. Детей нет.. у него приобретенная эпилепсия (не генетического типа).
Минусы:
- эпилепсия
- его семья мама и брат меня ненавидят обзывают «***», «эта т***», хотят развести, наговаривают,
- у него проблемы с работой + 1.500.000 р долги (компания ушла из России и теперь он в новом деле. Нет стабильности.
- друзья курят кое-что и его часто сподвигают.
- он слабохарактерный: мягкий, ведомый, не может отстоять, принять решение, инфантильный
- он врун! Из-за слабости своей врет маме и брату, что типо он разводится… чтобы им подыграть и быть для них хорошим.
- он не может меня успокоить и не тянет эмоционально!
- он сам метается и понять не может что делать. То любит, то жить не может со мной, потому что я истеричка.
ПЛЮСЫ:
- он очень добрый, заботливый.. Когда у него есть ресурсы- он последнее отдаст! Всегда накормит, в голове ценности правильные: что мужчина обеспечивает семью.
- он щедрый очень (первые два года покупал все что хотела, никогда не жалел, сам отдыхать не ездил, а меня отправлял)
- он умный, рассудительный, эрудированный. Всегда интересно поговорить с ним, узнаю новое.
- он очень трудолюбивый! Может работать за компьютером до ночи! Без выходных. В ущерб здоровью.
- у него трех комнатная квартира в центре города
- он высокий, милый, смешной и красивый нос, брови орлиные у него.
- у нас есть нежность друг к другу. Можем обниматься как пазлы спать всю ночь на плече уткнувшись друг в друга.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже сто раз говорили уходи от него

#2

он слабохарактерный: мягкий, ведомый, не может отстоять, принять решение, инфантильный
- он врун! Из-за слабости своей врет маме и брату, что типо он разводится… чтобы им подыграть и быть для них хорошим
Для меня эти два минуса перекрыли бы все плюсы.
А орлиные брови это как?
Слышала про орлинный нос , орлиное зрение. Но брови у орла...

Гость
#3

Говорят,не делай того,в чем сомневаешься Если вы не уверены,что надо уйти,не уходите

Гость
#4

Почему вы себя так не уважаете?

#5
Гость

Говорят,не делай того,в чем сомневаешься Если вы не уверены,что надо уйти,не уходите

По такой логике можно сказать "Не делай того, в чем сомневаешься. Если не уверена, что надо остаться, уходи". Так аргумент так себе...)

#6

Аргументов за и против можно придумать бесконечно много. Всё сводится к тому любишь ты его или нет. Только на этот вопрос надо ответить, не примешивая сюда квартиру, эпилепсию, родственников и т.п.

Яяя
#7

С учетом того что вы истеричка и наваяли уже сто тем по одной проблеме - оставайтесь с мужем. Больше никакой мужчина вас не вытерпит.

Diana
#8

Если лжец, то минусы перевешивают однозначно

Гость
#9

Он планокур, и не работает, как я поняла. И это в 40 лет. То есть, дядя - безответственный инфантил. Можно себе такого позволить, только если вас совершенно не напрягает в финансовом плане содержать эту игрушку. И то, если его возьмут за хранение травы, вам придется его отмазывать, а сейчас это дорого.

#10

Попробуйте взять перерыв. Снимите квартиру или к маме свалите на месяц. Может поможет разобраться в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: