Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые встречались с парнем, исповедующим ислам

#религия
девушки, которые встречались с парнем исповедующим ислам, расскажите о своем опыте🫶

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь шлю таких сразу.

Гость
#2

Красиво ухаживают,набиваются в женихи,но я рекрасно знаю какими они потом становятся,на фиг на фиг такие отношения.

сладкая булка с маком
#3

Бог един, есть конечно различия небольшие в исламе в отличии от христианства, но в общем и целом это не должно быть препятствием. Еще от человека зависит, если ваш партнер не манипулирует религией в своих целях и не приносит вам дискомфорт , то все должно быть нормально

Гость
#4

лезут такие активно. нахрееен нахрееен. ухаживают конечно как в сказке,. но даже такие ухаживания не стоят того, чего потом в браке нахлебаешься с ним. я таких вообще боюсь, нормально посылаешь-не понимают, приходится прям грубо их посылать.

Гость
#5

Сначала будешь в раю, но недолго. А потом горько плакать.

Гость
#6

Скажу так, я христианка. Живу в дагестане, тут почти все мусульмане. Я если общаюсь с кем то, то только с религиозными, соблюдающими. Религии очень похожи. По этому если у вас ваш знакомый мусульманин иманистый, то это очень хорошо

Гость
#7
Гость

лезут такие активно. нахрееен нахрееен. ухаживают конечно как в сказке,. но даже такие ухаживания не стоят того, чего потом в браке нахлебаешься с ним. я таких вообще боюсь, нормально посылаешь-не понимают, приходится прям грубо их посылать.

Мусульманин, это не тот кто просто родился в исламской республике и говорит что он мусульманин.
Мусульманин, это который соблюдает все правила, живет без обмана, с открытым добрым сердцем, укрепляет свой иман, постоянно изучает дальше свою религию, такие люди к женщинам относятся уважительно. К женам тем более, с еще большем уважением и с трепетом. Так что быть женой истинного мусульманина это счастье

Гость
#8

Никогда и ни за что- обхожу 10 дорогой и тебе советую.

Гость
#9

Есть сайт чер-нильниц, кунсткамера точка ру, вроде. Там твоих сестер больше чем до хрена. Делиться секретами: как быстрее самой наложить гипс, как самостоятельно заправить вывалившуюся кишку и прочими премудростями жития

Гость
#10
Гость

Мусульманин, это не тот кто просто родился в исламской республике и говорит что он мусульманин.
Мусульманин, это который соблюдает все правила, живет без обмана, с открытым добрым сердцем, укрепляет свой иман, постоянно изучает дальше свою религию, такие люди к женщинам относятся уважительно. К женам тем более, с еще большем уважением и с трепетом. Так что быть женой истинного мусульманина это счастье

я атеистка. не приемлю в свою сторону вербовку в какую либо религию. тем более ислам. но когда лезут мужчины такой национальности. думаете они лезут просто так, конечно они потом воруют, везут к ним домой и заставляют жить по их законам. хотя воровать невест в большинстве республик уже запрещено.....но у них это как обычай. они все равно этот обычай соблюдают.

Гость
#11
Гость

я атеистка. не приемлю в свою сторону вербовку в какую либо религию. тем более ислам. но когда лезут мужчины такой национальности. думаете они лезут просто так, конечно они потом воруют, везут к ним домой и заставляют жить по их законам. хотя воровать невест в большинстве республик уже запрещено.....но у них это как обычай. они все равно этот обычай соблюдают.

Это ни как обычай. Воруют только если девушка и парень хотят втупить, а родители не разрешают, тогда девушку "воруют". Девушка обычно сама только за.

Гость
#12
Гость

я атеистка. не приемлю в свою сторону вербовку в какую либо религию. тем более ислам. но когда лезут мужчины такой национальности. думаете они лезут просто так, конечно они потом воруют, везут к ним домой и заставляют жить по их законам. хотя воровать невест в большинстве республик уже запрещено.....но у них это как обычай. они все равно этот обычай соблюдают.

не, атеистку не возьмут, это харам. христианку можно, атеитску низзя.

Гость
#13
Гость

я атеистка. не приемлю в свою сторону вербовку в какую либо религию. тем более ислам. но когда лезут мужчины такой национальности. думаете они лезут просто так, конечно они потом воруют, везут к ним домой и заставляют жить по их законам. хотя воровать невест в большинстве республик уже запрещено.....но у них это как обычай. они все равно этот обычай соблюдают.

воровать имеет смысл, если бабу обратно семья не пустит на порог.
то есть из мусульманской семьи деву. а нерелигиозную какой смысл воровать? ну притащил (на руках! тяжело!) бабу к себе, так она ж пожрет и домой. то есть профита никакого, одни убытки.

Гость
#14

Познакомилась, встречались, поженились, много лет живём, на мужа никак пожаловаться не могу.
Причём здесь ислам? Ну я формальная православная, он примерно такой же правоверный...разве что алко не употребляет и свинку не ест;-)
Зато очень хозяйственный, работящий, заботливый, по хозяйству мы всегда вместе хлопочем.
А за религиознутого (хоть какой религии) я бы никогда не вышла. Разные мы.

Гость
#15

Вах
Как красиво чернильниц назвала

Гость
#16
Гость

Это ни как обычай. Воруют только если девушка и парень хотят втупить, а родители не разрешают, тогда девушку "воруют". Девушка обычно сама только за.

пацан который ухаживал за мной....высказал мне, что придется меня воровать. ибо я не хотела давать ему шанс на отношения. то есть хотел взять меня против моей воли. это называется уважение к женщинам?

Гость
#17
Гость

пацан который ухаживал за мной....высказал мне, что придется меня воровать. ибо я не хотела давать ему шанс на отношения. то есть хотел взять меня против моей воли. это называется уважение к женщинам?

Понятно, говорить это одно. Делать это другое. Мне такое миллион раз говорили. Но никто ничего не сделал. Он скорее всего пошутил, а вы шутку не поняли

Гость
#18
Гость

Понятно, говорить это одно. Делать это другое. Мне такое миллион раз говорили. Но никто ничего не сделал. Он скорее всего пошутил, а вы шутку не поняли

очень надеюсь что это шутка. ибо я таких людей боюсь.

Гость
#19

У меня 4 подруги замуж вышли. Одна уехала с ним в Марокко, вторая в Норвегию, а две других остались в России. Сейчас еще одна подруга встречаться начала. Две изначально были по характеру исключительно для какого-то такого мужчины : лет с 10 дома но овили на всю семью, пробирались, замуж девственницами вышли, ярые противницы клубов, алкоголя, яркого макияжа. Они такими и до брака были. Все вроде как в браках счастливы, ни одна не развелась. Так со стороны я большой разницы не заметила.

#20

у меня муж татарин и мусульманин не чем не отличаеться от русского только немного между ног другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: