Гость
Статьи
Вклад мужчины в …

Вклад мужчины в женщину

Чем больше мужчина вкладывается в женщину, украшает ее как новогоднюю ёлку, тем больше он ее ценит.
Мужчины не ценят того, что досталось даром. И да женщина питает мужчину своей энергией, дома ужин и расслабляющий массаж.
Простая истина. Так?

Луна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина вкладывается и наряжает, а она питает. Интересно чем?

Gatto
#3

Так. При условии что женщина собственность мужчины.

Луна
#4
Игорь

Мужчина вкладывается и наряжает, а она питает. Интересно чем?

Любовью.Женщина дает мужчине нежность, ласку, тепло, заботу, любовь.

Гость
#5

Каждому свое, два разных мира глупая жена богача и женщина работающая в технических профессиях или бизнесе. У кого все плохо в жизни, те замуж выходят по нужде, чтобы муж кормил.

Гость
#6

Не смеши платят за секс и что бы не скучно было . У вас философия тарелочницы .

Луна
#7
Гость

Не смеши платят за секс и что бы не скучно было . У вас философия тарелочницы .

А у тебя какая философия? Халявщики?

#8

Хорошо если бы он ещё временем и эмоциями вкладывался)

Гость
#9

я хз) знакомый купил девчуле айфон последний, месяца через 4 расстались. так что не работает. а да, он до сих пор выплачивает за айфон)))

#10
Луна

Любовью.Женщина дает мужчине нежность, ласку, тепло, заботу, любовь.

мужчина тоже это дает 😁

Гость
#11
Гость

я хз) знакомый купил девчуле айфон последний, месяца через 4 расстались. так что не работает. а да, он до сих пор выплачивает за айфон)))

Без лоха и жизнь плоха.

Гость
#12

Правильно, - успокаивайте себя убогие.
Кроме тебя есть ещё, как правило, - пара любовниц, влюблённая подруга, плюс строящая глазки из соседнего отдела малолетка и одна беременная из той командировки.
Мне бы ваши заботы.

Гость
#13

Ужин так то и мужоп может сделать. Хватит с них и космической энергии.

Гость
#14
Гость

Правильно, - успокаивайте себя убогие.
Кроме тебя есть ещё, как правило, - пара любовниц, влюблённая подруга, плюс строящая глазки из соседнего отдела малолетка и одна беременная из той командировки.
Мне бы ваши заботы.

А я буду бревно украшать.

Diana
#15
Гость

Правильно, - успокаивайте себя убогие.
Кроме тебя есть ещё, как правило, - пара любовниц, влюблённая подруга, плюс строящая глазки из соседнего отдела малолетка и одна беременная из той командировки.
Мне бы ваши заботы.

)))
Эт кому ж так свезло

#16
Луна

Любовью.Женщина дает мужчине нежность, ласку, тепло, заботу, любовь.

Семья это стремление двоих сделать свою жизнь лучше и любовь и уважение. Выбирайте, что первичнее.

Гость
#17
Гость

Без лоха и жизнь плоха.

дык да, поэтому не стоит вкладываться, а он-то пи*ста не знал, что через 4 месяца будет 🤣

чАРМИн
#18
Гость

Правильно, - успокаивайте себя убогие.
Кроме тебя есть ещё, как правило, - пара любовниц, влюблённая подруга, плюс строящая глазки из соседнего отдела малолетка и одна беременная из той командировки.
Мне бы ваши заботы.

Зато вам не скучно)

Гость
#19

Согласна с тем, что если что-то получаем нахаляву то это особо не ценим, таков уж человек.

Бабкины трусы
#20

Вы наверное, юные, поэтому и хотите философствовать.

Гость
#21

не.это не так. коллега работает зарабатывает. все деньги отдает жене. как то на шабашки свои купил ей бриллиант приличный такой. жаловался что в этот день она наехала на него с каким то пустяком типа ты охренел козел....вот тебе и благодарность за вкладывание в нее. плюнул, больше так не делает. так что ваша теория не работает

Гость
#22
Гость

не.это не так. коллега работает зарабатывает. все деньги отдает жене. как то на шабашки свои купил ей бриллиант приличный такой. жаловался что в этот день она наехала на него с каким то пустяком типа ты охренел козел....вот тебе и благодарность за вкладывание в нее. плюнул, больше так не делает. так что ваша теория не работает

А скажи ему, разведись с женой! Так ныть начнёт, я столько в неё вложил времени и денег, вон даже блиллиант купил...

Луна
#23
Гость

я хз) знакомый купил девчуле айфон последний, месяца через 4 расстались. так что не работает. а да, он до сих пор выплачивает за айфон)))

Такие дорогие подарки конечно дарить можно, но будущей супруге , жене.

Луна
#24
Гость

Правильно, - успокаивайте себя убогие.
Кроме тебя есть ещё, как правило, - пара любовниц, влюблённая подруга, плюс строящая глазки из соседнего отдела малолетка и одна беременная из той командировки.
Мне бы ваши заботы.

Если он не будет вкладываться в тебя (условно) ,то тогда он будет вкладываться в любовницу, в другую девушку, а тебе экономить

Елдович
#25

массаж - это да👍
А про вклад не понял,
Нравишься - дарит подарки.
НЕ чем больше дарит - тем больше ему нравишься. Хе-хе 😂

Гу
#26

нет, конечно же) симпатия от "вложений" не зависит. Она формируется сразу, или не формируется вообще. Никакими вложениями ее не вызвать)

Гу
#27
Луна

Если он не будет вкладываться в тебя (условно) ,то тогда он будет вкладываться в любовницу, в другую девушку, а тебе экономить

да никто ни в кого не будет вкладываться) сходятся по симпатии и взаимному влечению) если охота вложиться , и есть чем - то вкладываются в эскорт и проституцию. Если ищут отношения - ищут именно ОТНОШЕНИЯ взаимного. Ну что ж вы такие тупые -то

Гость
#28
Луна

А у тебя какая философия? Халявщики?

У меня философия собственника .

Автор
#29
Гость

У меня философия собственника .

Это как

Гость
#30

Папик (раб) это не мужчина, а так все верно

Гость
#31
Гость

А скажи ему, разведись с женой! Так ныть начнёт, я столько в неё вложил времени и денег, вон даже блиллиант купил...

дак щас то он в разводе. любовницу встретил. с любовницей подали заявление в загс. а жена у него как тявкала так и тявкает. так что баба если тварь то сколько не вкладывай тварью и будет. такая никогда довольна не будет.

Елдович
#32
Гу

да никто ни в кого не будет вкладываться) сходятся по симпатии и взаимному влечению) если охота вложиться , и есть чем - то вкладываются в эскорт и проституцию. Если ищут отношения - ищут именно ОТНОШЕНИЯ взаимного. Ну что ж вы такие тупые -то

Тётки уверены что они уникальные нитакусечки.
И мужчины в очередь стоят, чтобы вкладываться в них, то есть обеспечивать, тратить на них время,силы,деньги.
И за это их любить.
Ищи дураков 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: