Гость
Статьи
Расстались и сошлись

Расстались и сошлись

Я встречалась со своим молодым человеком 4 года. После одной ссоры, где он на эмоциях хватал меня за руки, что я считаю большим красным флагом, я его бросила. Как только мы расстались, в этот же момент, он поехал за девушкой, которая меня ненавидит и разносит сплетни обо мне. Об этом я узнала сразу же, так как все знакомые были в шоке. Он с ней общался с августа (момент расставания) и до сентября или октября, честно, не знаю. В середине октября он вернулся ко мне, ухаживал за мной долго и уверял, что с ней, кроме общения ничего не было. Но мне что-то подсказывает, что всё-таки было. Ещё в начале общения, в октябре, я на видео нашла, как он нечаянно показал список заметок и увидела заметку, где он выписывал «плюсы» этой девушки, что меня очень оскорбило. Также он перестал общаться с этой девушкой, когда ещё не вернулся ко мне, но причина максимально детская, что тоже вызывает подозрения. Сейчас мы в отношениях, которые отличаются от предыдущих, но мысль, что у него с этой девушкой, что-то было, не дает мне покоя. Я время от времени сильно загоняюсь и говорю это ему, на что он в ответ обижается и говорит, что он мне не врал и что сейчас он делает все для меня. Но я никак не могу справиться со своими загонами и выяснить правду, если он мне врет. Что делать в такой ситуации? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоем городе других парней нет, что ты так за этот мусор цепляешься? Он тебе уже наверное букет всяких венерических заболеваний принес, а ты все сидишь и думаешь, было там что то или нет. Было. Девочка поиграла с ним и дала пинка под зад, видимо, не понравился, а ты обратно его подобрала. Спрашивается, зачем?

Гость
#2

Ну вернулся же к вам,значит она для него ничего не значит.Щачем вы допытывайте его,что было,то прошло .Успокойтесь уже!Вас это не касается,что там было,или не было.Ыакт тот,что он вернулся к вам и все.

Гость
#3
Гость

Ну вернулся же к вам,значит она для него ничего не значит.Щачем вы допытывайте его,что было,то прошло .Успокойтесь уже!Вас это не касается,что там было,или не было.Ыакт тот,что он вернулся к вам и все.

Как это успокойтесь? Очень хорошо. Это их не последняя ссора, и что, после каждой ссоры он будет к левым девкам бегать?? Да нафиг такое надо. Автор,зачем ты с ним опять сошлась?? Правильно тебе написали, подбираешь всякий мусор, потом будешь венеричку лечить. Почитай здесь ветки про генитальный герпес и откуда девушки его берут. Про впч вообще молчу. Да он ещё и агрессивный, за руки хватает! Что тебе так глаза застит, что ты про это забыла? Гнать ссаными тряпками и бегом к гинекологу провериться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: