Гость
Статьи
Расстались на пару …

Расстались на пару недель, сошлись, но успел влюбиться...

Тут произошла очень странная ситуация... Мы с парнем расстались (по его инициативе), я все ещё не до конца понимаю почему, что это было, но он объяснился, прежде чем мы снова сошлись. Но в то время, пока мы были как бы не парой, а друзьями (1,5-2 недели), он открылся девушке, она ему, и она влюбилась в него, и он тоже, но понял что больше любит меня. Обо всем рассказал, признался сразу, и оба не знаем что делать... Он сказал что хочет быть со мной, уверен в этом точно, но что делать с девушкой, не знает (они были хорошими друзьями, а ещё он как и я, добрый человек, в случае чего, поможет ей и тд), и обоим рассказал обо всём.
Я просто не знаю что делать мне и ему... Я пока просто приняла это, а дальше посмотрим как все разрешится, но может кто даст совет?
И пожалуйста, без сильно негативных высказываний в адрес всех 3х! #отношения #нуженсовет

River
10 ответов
Последний — Перейти

Парень твой тут хочет сесть на два стула. По его инициативе расстались, потом за 1,5-2 недели "нашёл" другую, а потом опять к тебе. Что это за модель поведения, а? Это как минимум неуважение к обоим женщинам. Он хочет быть со всеми, но это не так работает. Если он не знает, что делать с другой девушкой, это его проблема, не твоя. Он должен был думать раньше.

А ты что, собираешься сидеть и ждать, пока он решит, какой пирог ему вкуснее? Не надо делать себя "запасным вариантом". У тебя есть своя жизнь, свои чувства, и если он не может их уважать, прощай. "Приняла это, а дальше посмотрим" — это очень пассивная позиция. Здесь больше вопросов к тебе: что ты хочешь для себя? Как ты хочешь, чтобы тебя уважали?

Если хочешь совета, я бы на твоём месте задалась вопросом, нужен ли тебе такой парень, который не может решить, что ему нужно от жизни и от отношений. Тебе надо решить для себя, какое поведение ты готова принять, и соответствует ли это тому, что ты хочешь от отношений. Сделай выбор в свою пользу, а не в пользу удобства для него.

Моя рекомендация: пусть он разбирается с собой и с тем, что он натворил. А ты — займись собой, потому что если не уважать себя, никто другой этого не сделает.

#1

Вам сколько лет!

Гость
#2

Ситуация непростая. Но он сам должен принять решение. Вам лучше отстраниться на это время.

Гость
#3

Как я скучно живу однако

River
#4
Masha_95

Вам сколько лет!

20 и 25 🗿

River
#5
Гость

Как я скучно живу однако

Да слушай и я не в восторге

#6
Гость

Ситуация непростая. Но он сам должен принять решение. Вам лучше отстраниться на это время.

Поддерживаю. Он влип в историю, ему и решение принимать

Анжелика
#8

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот ее номер 89616897342 Ольга

Счастливый человек
#9

Расстался, потом понял, что ты лучше. Хм... ну, для этого возраста вполне нормально - безответственность налицо. Запомни одно, мы сами решаем кто нас достоин и сами допускаем то, что с нами происходит.
Мальчик - выбирает что лучше методом "тыка", а мужчина точно знает кого будет любить.

#10
andrey_29

Поддерживаю. Он влип в историю, ему и решение принимать

Прям как ты 😂😂😂😂