Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Я девушка, которая не может влюбиться. Не знаю с чем это связано, но я никого не люблю. При этом я нравлюсь многим парням. Однажды мне все таки понравился один парень. Он из другого города, мы познакомились на стажировке в Шотландии. Я не видела особого интереса, и вообще надо сказать, когда я ехала туда я не была настроены на любовный лад, поэтому ничего не заметила. Оказалось, три парня подрались из-за меня. И один из них тот самый. Вы бы его видели... Высокий, красивый, голубоглазый, умный, целеустремленный, воспитанный. Мечта миллионов. Но мне даже в голову не пришло, что я могу такому понравиться. Однако он сказал мне об этом, но уже в аэропорту, когда мы разъезжались в разные города. Началась переписка. Длилось все год, а потом начало затухать. Я уже привыкла к нему, не хотела терять. Собралась и поехала в город, где он живет. Мы пошли гулять. И... Я услышала миллионы намеков о том, что мы отличные друзья. Нет, мы не встречались с ним, не были парой, но его общение было так дорого мне. Я, дура, его уже присвоила. Когда добралась до отеля, что-то треснуло во мне. Только я вылезла из этой скорлупы, в которой сидела всю жизнь (в школе меня называли "динамомашиной") и вдруг все полетело к чертовой матери. В то время, пока я переписывалась с ним, мне предлагали встречаться 6 парней. 6!!! Я их не рассматривала вообще как потенциальную пару. И теперь вообще не могу ни на кого смотреть, хотя этого негодяя отпустила. Мне никто не нравится. Успела с тех пор начать встречаться с одним МЧ, не знаю зачем. Но все его прикосновения, все взгляды, вид, голос, жесты, мимика, шутки - меня все дико раздражало. Расстались через неделю. Возможно я слишком ценю свободу, может не доверяю парням, может слишком много о себе возомнила (или наоборот). Главное, что мне жаль упускать свои лучшие годы. Сочинение получилось большое. Но мне надо выговориться хотя бы виртуальным пользователям сети.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви не существует, делай как все, у кого больше того и бери.
Сочинение не читал.

Гость
#2

На фига люди пишут такие простыни?
Не читала, конечно.

😌
#3

Пойду посрру

Гость
#4

На самом деле это прекрасно, когда не можешь влюбиться, но это не про вас автор - вы уже, только невзаимно.

Ира
#5

Я думаю, что таких девушек как вытянет много. Не торопитесь, чтобы себя не растерять .

Гость
#6
Гость

На фига люди пишут такие простыни?
Не читала, конечно.

Не читали, а зачем пишете? Чтобы свое убожество продемонстрировать? Что несколько строк осилить не в состоянии?

Ника
#7
Гость

На самом деле это прекрасно, когда не можешь влюбиться, но это не про вас автор - вы уже, только невзаимно.

Не уверена, что была влюблена в него. Скорее всего мне просто льстило, что такой парень был влюблен в меня. Я привыкла к этому и уже чувствовала себя не одинокой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: