Гость
Статьи
Смотри не влюбись в …

Смотри не влюбись в меня

Девочки и возможно мальчики тут тоже бывают. Что делать? Ситуация стара как мир. Завела себе любовника. Сама свободная, он тоже. Дружили сначала, общались. Теперь еще и другими местами дружим. А я чувствую, что пропадаю. Но вида конечно же не подаю. Просто лайтовое общение, хиханьки, мозги не напрягаю и в жизнь не лезу. Все время на связи, видемся не только ради интима. Можем просто встретиться поболтать. В чем-то друг другу помочь. Вообщем, ничего не планировала. А тут понимаю, что начинаю прикипать. Далее мне выдали фразу "смотри не влюбись в меня, мне не нужны серьезные отношения. Не переживай за меня, а то сократим наше общение". Я конечно возмутилась и предложила совсем не общаться, раз он мне такое выдает. Ничего не ответил, но позвонил поговорить как ни в чем не бывало. Обычно мужчины говорят такие фразы, когда это значит "мне не нужны серьезные отношения именно с тобой". Вообщем, как бы вы поступили? Рвать пока не поздно или "кто не рискует, тот не пьет шампанское? "

Рррр
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Может он с вами играет?) Ну всмс смотрит реакцию. Откажите ему пару раз во встречах, так же легко и непринужденно, ну типа ой ой я с радостью,но с подружкой договорилась, как будто вам где то может быть интереснее чем с ним, отреагирует хорошо,нет-значит действительно,вы не нужны

#2

не влюбляться однозначно !
думаю что только мужчины могут "дружить другими местами" и не влюбляться.
меняйте любовника пока не поздно.

Мохнатая булка
#3

- вы кто?
- я мужчина из ваших фантазий!!!😏
- а почему один?😐

Мохнатая булка
#4

Мне говорит: надо легко относиться к романам, 🙄
Вот я уеду, у меня новая жизненная история начнется..🙄 я тебя и не вспомню😌
Он мой контакт изучил, что я ревнивая вообще...
Теперь троллит просто..
Романа то нет,
веселится парень....

Любят меня такие мужики😒

Мохнатая булка
#5

А когда совсем скучно,
говорит :хочешь фотки жены в купальнике покажу?"🙄
- 😑

Гоша
#6

Писькина психология в действии, рашен стайл.
Дала, хочет "большего", томится и бесится что она не номер1 (или не платят за нее или еще какая причина), страдание, получает желаемое, залазит на шею, что то становится не так (обязательно!!), охладевает, глядит по сторонам, непринужденная встреча с (не-)давним знакомым только поговорить, общаются в режиме миссионерки и догги стайл, рано или чуть позже опять одна в режиме "где ж они, нормальные то"?
Первое и последнее обязательно, промежутки могут проскакивать.

Мохнатая булка
#7

- Ну, она , дома не убирается, вызывает уборщицу, только посуду в посудомойку загрузит и все🙄
А так-то я ее люблю наверное🙄
- 😑
- да и интима у нас давно не было, то устаем, то критические дни у нее 🙄
-🤕

Это *** просто

Гость
#8
Рррр

Обычно мужчины говорят такифразы, когда это значит "мне не нужны серьезные отношения именно с тобой". Вообщем, как бы вы поступили? Рвать пока не поздно или "кто не рискует, тот не пьет шампанское? "

Так и есть. Именно с вами. А насчет шампанского - так какое ж тут шампанское может быть, если вам ясно сказали, что вы ему нужны только для потрахушек, что замуж он вас уж точно не позовет, а значит, шампанского у вас с ним точно не будет.

Мохнатая булка
#9

У одного сердце ровно бьется, у второго еще почище ..
Троль уровень Бог

Гость
#10

Иисус тебе нужен и покаяние, потому как живешь во грехе, а наказание за грех - смерть. Мы живем в последнее время, дорогая. Скоро начнутся катастрофы мирового масштаба, в России начали уже ставить метки дьявола на лоб и руку на приказном, государственном, уровне. Кто принимает эти метки, тому грозит чудовищная агония на земле, а потом вечность в аду. Посмотри ролики JUSTAN на ютубе.

Гость
#11
алексей

думаю что только мужчины могут "дружить другими местами" и не влюбляться.

+++

Мохнатая булка
#12

Дом у меня 12 млн стоит 🙄

А ты где живешь, покажи🙄

-😣

Гость
#13

Инициатором не серьезных отношений была именно я, он настаивал на сожительстве . Я много работала и не хотела ни с кем жить постоянно . Через год , когда я уже созрела , он перегорел , сказал давай все оставим как есть , каждый живет у себя - встречаемся когда есть настроение . Итого через пол года расстались.

Гость
#14

13. Гость | 15.05.2018, 16:05:34 [1740765486] Инициатором не серьезных отношений была именно я, он настаивал на сожительстве . Я много работала и не хотела ни с кем жить постоянно . Через год , когда я уже созрела , он перегорел , сказал давай все оставим как есть , каждый живет у себя - встречаемся когда есть настроение . Итого через пол года расстались.
.
Любое сожительство предполагает подобие верности хотя бы на время совместного проживания. Просто встречи без обязательств никакой верности не предполагают в принципе. Встретились, посн.ошались и разошлись...

Гость
#15

Рвать или продолжать, решайте сама. Только губу закатайте. Вы - просто посуда для слива. Какое уж тут шампанское?!

ИталиЯ
#16

ой....не хочет он серьезных отношений. это с вами он не хочет! как влюбится так и все. сразу захочет, но явно не с вами.

#17

Автор, будете хоть на что-то надеяться - Вы пропали.

Гость
#19

В меня мужчина влюблен, а мне он изначально не нравится, могу с ним поговорить, посидеть от скуки, он на большее рассчитывает, ревнует, пытается контролировать, несмотря на то, что я сразу сказала Не влюбляйся в меня и встречаться мы никогда не будем. Вот что чувствуют такие люди, которые говорят подобные фразы.

Рррр
#20

Опять ответы большинство какой-то бред. ....

Пена
#21

Тоже самое. Сказала : "извини, я привыкаю к тебе. Не готова к несерьезным отношениям". Он типа надо расстаться, пока совсем не влюбилась. И че-то реально как отворот поворот на меня подействовало. Начал раздражать меня. И вообще показался глупым, некрасивым. Перестала общаться, уехала отдыхать. Сам пишет, просит встречи. Но мне не хочется уже с ним никуда идти. Перегорело что ли. Или себя люблю больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: