Гость
Статьи
Влюбилась в Че

Влюбилась в Че

Влюбилсь в Че Гевару! уже который день смотрю на его фотографии и страдаю. какой был мужчина! великий человек!!! и улыбка у него была потрясающая! такая искрящаяся и открытая. у меня даже появилась навязчивая мысль сделать татуировку с его изображением. ах, команданте...

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

всё проходит, пройдёт и это

Гость
#2

он был мyдак и террорист

Гость
#3
Автор

Влюбилсь в Че Гевару! уже который день смотрю на его фотографии и страдаю. какой был мужчина! великий человек!!! и улыбка у него была потрясающая! такая искрящаяся и открытая. у меня даже появилась навязчивая мысль сделать татуировку с его изображением. ах, команданте...

да сделайте уже! хватит сопли размазывать

Гость
#4

НАШЛА В КОГО ВЛЮБИТЬСЯ)))

Рупрeхт
#5

Лучше б ты в Че Бурашку влюбилась.

Правда жизни
#6

Автор, вы в самом деле такая дура? Или только стебаетесь?

Рыпка
#7

. . . Aqui se queda la clara,

La entranable transparencia

De tu querida presencia,

Comandante Che Guevara. . . .

Гость
#8

5 )))))))

#9

Сделайте его портрет во все лицо. Только этим вы докажете искренность своих чувств.

Рыпка
#10

А я люблю субкоманданте Маркоса.

Рупрeхт
#11

El pueblo unido, jamas sera vencido!

Гость
#12
Рупрeхт

El pueblo unido, jamas sera vencido!

No pasaran!

Рыпка
#13

. . . Hombres, niños y mujeres

El esfuerzo siempre haremos

Campesinos y obreros

siempre unidos con el pueblo !!!

Рыпка
#14

Нате, автор, травите душу: http://www.youtube.com/watch?v=SynVFM_6ezk

Рупрeхт
#15
Гость

Рупрeхт

El pueblo unido, jamas sera vencido!

No pasaran!

Так во время войны хлеб из низкокачественной муки называли.

Feliz
#16
Гость

РупрeхтEl pueblo unido, jamas sera vencido!

No pasaran!

Venceremos!

Пибоди
#17

А чем вам Фидель не нравится?

Он хотя бы жив еще..

Рыпка
#18
Пибоди

А чем вам Фидель не нравится?

Он хотя бы жив еще..

Тем самым и не нра

#19
Пибоди

А чем вам Фидель не нравится?


Он хотя бы жив еще..

В том-то и штука - этих любить значительно проще, они любви не помеха - жрать не просят, носки не раскидывают:)

Автор
#20

я не стебусь, я серьезно. и песню про него ( 7 Рыпка, спасибо )на комп закачала.

Пибоди
#21
Лурье

ПибодиА чем вам Фидель не нравится?

<br>Он хотя бы жив еще..В том-то и штука - этих любить значительно проще, они любви не помеха - жрать не просят, носки не раскидывают:)

А еще они мертвые...

Рыпка
#22

Во-во, "а вдруг моя жена, которая должна служить идеалом любви, закажет при мне лапшу и будет её кушать"?

Автор
#23
Пибоди

А чем вам Фидель не нравится? Он хотя бы жив еще..

да он мне тоже очень нравится, но к Че пылаю страстью. голова кругом идет. я бы за таким Мужчиной хоть на край света, хоть на Кубу )))

Feliz
#24

Автор, я все свои влюбленности в известных людей себе на пользу оборачиваю. Вот в детстве, например, втюрилась без памяти в одного певца захраничного и английский выучила. Любоф прошла, а английский остался:)) Выучите испанский, что ль, слетайте на Кубу, пообщайтесь с теми, кто его знал.

#25
Пибоди

А еще они мертвые...

Так тем более удобно - посредством крематория доводишь любимую тушку до транспортабельной кондиции и можно на билете при отправке в романтическое путешествие экономить;). А в качестве ёмкости для хранения можно выбрать фаллоимитатор - удобно: два в одном.

#26
Автор

я не стебусь, я серьезно. и песню про него ( 7 Рыпка, спасибо )на комп закачала.

Да, песня действительно суперская... Даже безотносительно красавчика Че.

Feliz
#27

"хоть на Кубу )))"

Тоже мне жертва:Р Я бы на Кубу и так переселилась, без всяких там М с большой буквы:))

Автор
#28

24 я на Кубу давно хочу, вот только сопровождать меня никто не хочет, а одной как-то страшновато.

Рыпка
#29

Лурье, ну у вас и воображение. Завидую.

Feliz
#30

28, я летала одна и ничего со мной не случилось. Точнее, случилось только хорошее:))

Пибоди
#31
Лурье

Так тем более удобно - посредством крематория доводишь любимую тушку до транспортабельной кондиции и можно на билете при отправке в романтическое путешествие экономить;). А в качестве ёмкости для хранения можно выбрать фаллоимитатор - удобно: два в одном.

А во время пользования фаллоимитатором будешь себе товарища Че представлять?

Автор
#32

30 завидую я вам )))

Гость
#33

А почему товарища Че, а не товарища Мао?

Рыпка
#34
Гость

А почему товарища Че, а не товарища Мао?

Гость, ну вы чё? Сравнили ж с пальцем.

#35
Гость

А почему товарища Че, а не товарища Мао?

Вы бы еще Хакамаду предложили...

Гость
#36

Автор, тут душераздирающая бапская история

http://www.youtube.com/watch?v=SSRVtlTwFs8&feature=relat​ed

Автор
#37

34, 35 )))))))))))))))))))

#38
Рыпка

Лурье, ну у вас и воображение. Завидую.

Хм... а если я скажу, что это не игра воображения, а, скажем, кхе-кхе... жизнь? Обещаете мне завидовать?;)

Гость
#39
Рыпка

Гость

А почему товарища Че, а не товарища Мао?

Гость, ну вы чё? Сравнили ж с пальцем.

А что, говорят товарищ Мао обладал завидной потенцией и был окружен тысячью молодых девственниц.

Рупрeхт
#40
Feliz

"хоть на Кубу )))" Тоже мне жертва:Р Я бы на Кубу и так переселилась, без всяких там М с большой буквы:))

Во, давай, там как раз щас скоро уборка тростника начнется... Работайте, Солнце еще высоко.

Автор
#41

36 я уже все видео на ютубе вдоль и поперек пересмотрела.

Гость
#42

41, эка тебя!.....

#43
Пибоди

А во время пользования фаллоимитатором будешь себе товарища Че представлять?

Зачем представлять? Слегка переделаем из известного: Че всегда живой, он всегда со мной!:)

Рыпка
#44
Лурье

Хм... а если я скажу, что это не игра воображения, а, скажем, кхе-кхе... жизнь? Обещаете мне завидовать?;)

стопудово

#45
Гость

А что, говорят товарищ Мао обладал завидной потенцией и был окружен тысячью молодых девственниц.

Так потому и был окружён, что не обладал... обладал бы, был бы окружён 1000, но уже не девственниц;)

#46
Рыпка

стопудово

Вот чёрт:)

Автор
#47

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://growmercy.org/​wp-content/uploads/che-thumb.jpg&imgrefurl=http://www.la​st.fm/group/Che&usg=__wDMEqKgoRoAd4QKm4Khp2sTEWtI=&h​=304&w=270&sz=24&hl=de&start=236&um=1&am​p;tbnid=JpjEf9ekktummM:&tbnh=116&tbnw=103&prev=/​images%3Fq%3Dche%2Bguevara%2Bbilder%26ndsp%3D20%26hl%3Dde%26​lr%3D%26rls%3Dcom.microsoft:*:IE-SearchBox%26rlz%3D1I7ADBF_d​e%26sa%3DN%26start%3D220%26um%3D1

какая длинная ссылка получилась. гляньте, разве он не хорош?!

Рыпка
#48

Говорят, что жена казнённого пирата Вальтера Райли до конца своих дней носила с собой отрубленную голову мужа.

Автор
#49

47 - *** какая-то вылазит

Рыпка
#50

Что-то я призадумалась тут, и обыдно мне стало за Россию - подкачали мы с революционными секс-символами. Даже Феликс Эдмундович ни в какие ворота не лезет. Ни говоря уже о товарище Ленине и товарище Сталине. Обыдно.