Гость
Статьи
Девушка с сайта …

Девушка с сайта знакомств не влюбилась в меня

Мы общались с ней по интернету, у нас одинаковые взгляды на жизнь, жизненные цели, хобби, интересы, мы с ней на одной волне, хорошо общались, фоточкой обменялись, всех все устроило, решили сходить на свидание. Она выглядела какой-то унылой, не особо активно общалась, после этого стала реже отвечать на мои сообщения и в какой-то момент сказала прямо, что она в меня просто не влюбилась. Не понимаю, мы же влюбляемся во внутренний мир человека, про мой внутренний мир она уже все узнала, когда мы общались на сайте знакомств. Мой внутренний мир ее устроил. Фоточку мою она тоже видела. Значит и внешний мир ее устроил. Как тогда она могла в меня не влюбиться? Чего ей не хватает? #чувства

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что ты сын миллионера, сразу прибежит и раздвинет ноги

Profesora
#2

Влюбляемся мы в совокупность характера и химии.
А вы, похоже, торговую сделку планировали.

Гость
#3

У вас все за один день? Не торопи ее.

Гость
#4
Profesora

Влюбляемся мы в совокупность характера и химии.
А вы, похоже, торговую сделку планировали.

Характер мой она увидела по переписке

Гость
#5
Гость

У вас все за один день? Не торопи ее.

Мы общались не один день. А ей хватило одного свидания, чтобы сказать, что любви нет. Она уже в начале свидания выглядела так, словно разочаровалась, увидев меня

Гость
#6

Ей хватает осознавания того, что трешься на бабском сайте. От таких надо бежать роняя тапки

#7
Гость

Мы общались не один день. А ей хватило одного свидания, чтобы сказать, что любви нет. Она уже в начале свидания выглядела так, словно разочаровалась, увидев меня

Она представляла себе одно,а оказалось совсем другое.

Гость
#8
Гость

Мы общались не один день. А ей хватило одного свидания, чтобы сказать, что любви нет. Она уже в начале свидания выглядела так, словно разочаровалась, увидев меня

По общению в живую поняла, что не ее вариант. А вообще как можно влюбиться так сразу? Головушку свою начинай лечить, а девка молодец

Гость
#9
Гость

Ей хватает осознавания того, что трешься на бабском сайте. От таких надо бежать роняя тапки

Она об этом не знает

Гость
#10
Просто практик

Она представляла себе одно,а оказалось совсем другое.

А что там можно было представлять? Мы с ней общались, она могла задать любой вопрос. Фоточку мою она видела

Profesora
#11
Гость

Характер мой она увидела по переписке

Характер чтобы увидеть - надо очень много времени вместе пробыть, и в разных ситуациях.
Если вам переписки достаточно - видимо, это её и отпугнуло

Гость
#12
Гость

По общению в живую поняла, что не ее вариант. А вообще как можно влюбиться так сразу? Головушку свою начинай лечить, а девка молодец

А чем общение вживую так сильно отличается?

Гость
#13
Гость

По общению в живую поняла, что не ее вариант. А вообще как можно влюбиться так сразу? Головушку свою начинай лечить, а девка молодец

А почему она не может сразу влюбиться, если ей было комфортно со мной общаться. Да и фото она видела

Гость
#14
Profesora

Характер чтобы увидеть - надо очень много времени вместе пробыть, и в разных ситуациях.
Если вам переписки достаточно - видимо, это её и отпугнуло

В переписке можно было спросить, что угодно. Потом влюбленность, отношения. А если бы мы поссорились и я бы чем-то разонравился, то могли бы расстаться

Гость
#15
Profesora

Характер чтобы увидеть - надо очень много времени вместе пробыть, и в разных ситуациях.
Если вам переписки достаточно - видимо, это её и отпугнуло

И вообще она так не мыслит. Она не собирается со мной дальше ходить на свидания, общаться, чтобы разглядеть мой характер, влюбиться и возбудиться. Она сразу сказала, что не влюбилась и не видит смысл дальше общаться. Она сразу на свидании это осознала. Я даже сказать ничего не успел, а она уже констатировала, что не влюбилась

Ира
#16

Внешний мир))
Так бывает . Спроси почему ,у мужиков как раз ,которые узнают что нет евартиры у девушки и съебываюются ..хотя даже влюбились .

Я не к тому сейчас что есть кв у вас или нет

Само превосходство
#17

Может на фоточке ты не выглядишь как в жизни

Гость
#18

Самое главное не написал - как и где проходило свидание? От этой информации и зависит ответ.

#19

прям повтор темы - она сказала, что не вижу в тебе мужчину.

химии между вами не возникло. Зачем встречаться дальше, если она понимает, что спать с вами не будет. Друзей видимо у нее достаточно и новый не нужен. Она искала именно того, с кем роман будет, секс, а вы не подошли. генетически, химически, по запаху, по энергетике.. внешность и ваши увлечения тут ни при чем.

неужто у вас встает на любую женщину, которая внешне в вашем вкусе и по увлечениям подходит? этого вам достаточно, чтобы встало?

Гость
#20

Ты не альфа, смирись, подбирай объедки

Гость
#21

Ваше общение для неё это как прочитать любовный роман бульварного чтива, она нафантазировала в голове. а потом, при встрече вживую, этот воздушный замок у неё рухнул, так как в реальности Вы не соответствовали тому, что она нафантазировала.

#22

В жизни такое бывает - держитесь! 😣

Гость
#23

Не понравился ты ей, чего тут непонятного.

#24
Гость

Характер мой она увидела по переписке

По фоторгафии неопределить подходит тебе человек или нет.
Там же все вместе видно и характер, и поведение ,и жесты,взгляды, запах,то как разговаривает, интеллект.
По фото и буквам этого не видно, поэтому я не люблю писать долго незнакомому челу,или звонить. Мне надо вживую увидеть чтоб понять оно надо или нет продолжать общение

#25
Гость

А почему она не может сразу влюбиться, если ей было комфортно со мной общаться. Да и фото она видела

Не понравился ты ей ,забудь

Гость
#26

Скажите спасибо, что женщина поняла это с первой встречи и сказала правду, а не тянула время. По переписке и фото не льщя однозначно сказать походит ли человек. Может не подойти по запаху, например, манерам и т.д. И это нормально.

Гость
#27
Гость

Ваше общение для неё это как прочитать любовный роман бульварного чтива, она нафантазировала в голове. а потом, при встрече вживую, этот воздушный замок у неё рухнул, так как в реальности Вы не соответствовали тому, что она нафантазировала.

А зачем фантазировать? Да и что там можно было напридумывать? Зачем придумывать, если можно задать вопрос напрямую

Гость
#28
Margota

По фоторгафии неопределить подходит тебе человек или нет.
Там же все вместе видно и характер, и поведение ,и жесты,взгляды, запах,то как разговаривает, интеллект.
По фото и буквам этого не видно, поэтому я не люблю писать долго незнакомому челу,или звонить. Мне надо вживую увидеть чтоб понять оно надо или нет продолжать общение

А какая разница, какие там жесты и взгляды? Интеллект и характер прекрасно определяется с помощью переписки

Гость
#29
Гость

Скажите спасибо, что женщина поняла это с первой встречи и сказала правду, а не тянула время. По переписке и фото не льщя однозначно сказать походит ли человек. Может не подойти по запаху, например, манерам и т.д. И это нормально.

Каким манерам? Я при ней не харкал на асфальт, яйца не чесал. С манерами у меня все нормально

#30
Гость

А какая разница, какие там жесты и взгляды? Интеллект и характер прекрасно определяется с помощью переписки

ЗАПАХ нельзя по переписке.. никак..
ЭНЕРГЕТИКУ нельзя по переписке..

как вам это втолковать.
я могу вообще ничего не знать о человеке, даже имени - но вот он вошел в некое помещение, где я присутствую, осмотрелся, подвинул стул, кинул взгляд на прохожего - а я уже думать ни о чем другом не могу, как только о сексе с ним.
и наоборот - симпатичный, щедрый, с похожими увлечениями, долго переписывались, потом наконец-то встретились ... я вдохнула его запах, проследила его движения - и внутри ничего не екнуло, бабочки не полетели. тишина от подсознания. и сухо в трусах.

Само превосходство
#31
Гость

Каким манерам? Я при ней не харкал на асфальт, яйца не чесал. С манерами у меня все нормально

Че ты пристал к этой девушке и голову себе забиваешь мыслями о ней, сказала не влюбилась значит забудь ее и ищи другую, не надо искать причину почему она не влюбилась, ты же тоже не в каждую встречную влюбляешься

Гость
#32
Баба-Яга

ЗАПАХ нельзя по переписке.. никак..
ЭНЕРГЕТИКУ нельзя по переписке..

как вам это втолковать.
я могу вообще ничего не знать о человеке, даже имени - но вот он вошел в некое помещение, где я присутствую, осмотрелся, подвинул стул, кинул взгляд на прохожего - а я уже думать ни о чем другом не могу, как только о сексе с ним.
и наоборот - симпатичный, щедрый, с похожими увлечениями, долго переписывались, потом наконец-то встретились ... я вдохнула его запах, проследила его движения - и внутри ничего не екнуло, бабочки не полетели. тишина от подсознания. и сухо в трусах.

Что за энергетика?

#33
Гость

Что за энергетика?

личностная. харизма. это не объясняется словами.
и в логику не умещается, а вы видимо от природы человек-логик, математик, который все и вся пытается разложить по полочкам и найти строгие причинно-следственные связи. А в том , что касается "почему она выбрала его, а он выбрал ее" логики нет. Только хаос подсознания.

#34
Гость

А какая разница, какие там жесты и взгляды? Интеллект и характер прекрасно определяется с помощью переписки

Нет

Козочка
#35

Ты наивный такой, уже в голове все нарисовал. Химии не случилось. И уже не случится.

Profesora
#36
Гость

А какая разница, какие там жесты и взгляды? Интеллект и характер прекрасно определяется с помощью переписки

Да вы что???!
Профайлеры пошли и повесились

Profesora
#37

Слушайте, автор, ваш каждый комментарий - какое-то вопящее объяснение, почему не только эта девушка, но и вообще редкая в вас влюбится.
Кошмар какой. Энциклопедическая статья к слову "душнила".

Гостья_А
#38
Козочка

Ты наивный такой, уже в голове все нарисовал. Химии не случилось. И уже не случится.

Не факт, что не случилось бы, если б она ему дала шанс. Бывает такое, что сначала "ну совсем не моё", а со временем "а он очень даже ничего".

Гостья_А
#39

Автор, вы оба неправы. Она неправа, что не дала Вам шанса проявить себя по отношению к ней. А Вы неправы, что ожидали от неё влюблённости с первого свидания.
В переписке, безусловно, можно много полезного о человеке узнать. И лучше перед встречей пообщаться какое-то время. Но фото тоже не передаст всего. Фото - это лишь застывший момент. Бывает так, что на фото человек, вроде, ничего и переписка интересная с ним, а при встрече запах его не нравится или манера говорить, или мимика, или излишняя жестикуляция, или ещё что-нибудь.

Впрочем, причина может быть и банальнее - может, девушка нашла другого, кто показался ей лучше, понравился больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: