Гость
Статьи
никто не влюбиться в …

никто не влюбиться в твой внутренний мир....

никто не влюбиться с первого взгляда в твой внутренний мир,внешность очень важна,но вот что делать если внешность есть а внутренний мир пустой?
никто ведь не влюбиться в сиськи и ***,кому нужна девушка-пустышка?что делать в таком случае?

Близняшка
88 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Внешность важна. Но сущность важнее. Никто все равно свою сущность изменить не может. Просто быть самим собой.

Asti_Martini
#2

я вас умоляю!!!! Вот в сиськи и жопку как раз и влюбляются. А вот ваш боХааатый внутренний мир нафиг никому не нужен.

Гость
#3
Asti_Martini

я вас умоляю!!!! Вот в сиськи и жопку как раз и влюбляются. А вот ваш боХааатый внутренний мир нафиг никому не нужен.

точняк!

Керен
#4

Ну может первая реакция и на внешность. Только сколько она держится, первая реакция? Потом начинаются другие реакции. Личность против личности. Конечно не стоит быть ожирелым покрытым шерстью крокодилом. Но при даже срдней внешности - внешность уже не играет никакой роли.

Я уже не говорю, до какой степени никакой роли на играет красивая внешноть.

19
#6

Автор, вам однозначно надо и внутренний мир развивать, и грамотность, в первую очередь... для начала почитайте правила написания -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах...

злой апельсин
#7

если мужчин(девушка) недалекие, то певое и единственное , на что он будет обращать внимание -внешность, пусть это даже будет скверный человек. но такая ориентация неизбежно приведет к смене партнера на более привлекательную единицу. невозможно любить только за красоту.

Гость
#8

4

"Конечно не стоит быть ожирелым покрытым шерстью крокодилом"

-

это ещё почему? Худеть и стричься ради чьего-то богатого внутреннего мира?

Близняшка
#9
Asti_Martini

я вас умоляю!!!! Вот в сиськи и жопку как раз и влюбляются. А вот ваш боХааатый внутренний мир нафиг никому не нужен.

Не соглашусь,конечно внешность ооочень важна,очень!но кому нужна тупо красивая кукла с которой не о чем поговорить...

Близняшка
#10
19

Автор, вам однозначно надо и внутренний мир развивать, и грамотность, в первую очередь... для начала почитайте правила написания -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах...

какие вы все умные)

читай внимательнее я дура без внутреннего мира какие ться и тся.мне не советы по грамотности нужны

#11

ну да, внешность очень важна. Если зацепила и проступки прощаешь.

#12
Близняшка

Не соглашусь,конечно внешность ооочень важна,очень!но кому нужна тупо красивая кукла с которой не о чем поговорить...

Вы думаете мужчинам нужна та, с которой необходимо говорить? Ну будет она своим красивым ротиком глупости говорить , это будет только умилять и давать повод учить её чему-то.

Гость
#13

Близняшка 10,

если читать внимательнее - ты не оставляешь выбора: внутреннего мира нет, а за сиськи и остальное никто не полюбит.

#14

Близняшка, не боись. Мужчин, в основном, интересует внешность, а не внутренний мир.

Гость
#15
Близняшка

никто не влюбиться с первого взгляда в твой внутренний мир,внешность очень важна,но вот что делать если внешность есть а внутренний мир пустой?никто ведь не влюбиться в сиськи и ***,кому нужна девушка-пустышка?что делать в таком случае?

Ипаццо.

Керен
#16

Мужчинам как и женщинам хочется чувствововать себя хорошо. Внешность этого не обеспечивает. Обеспечивает это удачный душевный и половой контакт. Интеллект тоже тут замешан, но он дело второе. Главное это клик.

Гость
#17
Pro

Вы думаете мужчинам нужна та, с которой необходимо говорить? Ну будет она своим красивым ротиком глупости говорить , это будет только умилять и давать повод учить её чему-то.

В 40 лет уже той красоты не будет и чем она тогда удержит?

#18

Близняшка, у меня был знакомый, которому я нравилась. Но у нас ничего не получилось, потому что (внимание!) "ты слишком умная для меня, ты показываешь свой ум, а это неправильно. Я хотел бы чтобы женщина была очень красивой, но глупее меня. Не совсем глупой, но глупее, что я мог ее под себя обтачивать". Вот так вот.. А мой бохатый внутренний мир ему нафиг не нужен был. Стать его глупее? Да куда уж, помилуйте?! куда мне девать мои высшие образования? И вот он, со своей незаконченной школой, мне подобное "фе" высказывал..

Путяка
#19
Близняшка

никто не влюбиться с первого взгляда в твой внутренний мир,внешность очень важна,но вот что делать если внешность есть а внутренний мир пустой?никто ведь не влюбиться в сиськи и ***,кому нужна девушка-пустышка?что делать в таком случае?

Близняшка, это вы намекаете на себя про то, что ваш мир пустой или так, вообщем сделали умозаключение?

Во-первых меня очень смутил мягкий знак в слове "влюбиться". Не люблю поучать, но вам разъясню. Праввильно писать : Никто не влюбиТся в твой внутренний мир. Если же писать с мягким знаком, то надо выражаться так: Никому и никогда не влюбиТЬся в твой внутренний мир.

Но это отступление от темы. К сожалению, в этом мире действительно очень много грубых поверхностных людей, не способных различать такие тонкости как внутренний мир другого человека. И хотя на внешность обращают внимание и тонкие, и "толстокожие" люди, тонких по натуре гораздо меньше. И они, я уверяю вас, сразу же поймут наполненность другого человека. При первом же знакомстве. Другое дело, будут ли они смелы? Ведь как правило у этих людей уже имеются какие-то запутанные непонятные связи, основанные на духовной близости, в которых они барахтаются, боясь сбросить оковы. И обжегшись, они не стремятся бросаться в новый омут с головой. Неверно утверждение, что никто не влюбится во внутренний мир. Это зависит от того:

а) встретился ли вам такой человек на пути

б) на какой стадии его прежние отношения

в) готов ли он вообще в данный момент к отношениям

г)действительно ли вы с ним совпадаете в своей внутренней наполненности

Парень
#20
Дама с кошечкой

Близняшка, у меня был знакомый, которому я нравилась. Но у нас ничего не получилось, потому что (внимание!) "ты слишком умная для меня, ты показываешь свой ум, а это неправильно. Я хотел бы чтобы женщина была очень красивой, но глупее меня. Не совсем глупой, но глупее, что я мог ее под себя обтачивать". Вот так вот.. А мой бохатый внутренний мир ему нафиг не нужен был. Стать его глупее? Да куда уж, помилуйте?! куда мне девать мои высшие образования? И вот он, со своей незаконченной школой, мне подобное "фе" высказывал..

у меня вуз с отличием и мне ооооочень нравятся глупые)))

умные не возбуждают вообще

главное женственность а не внутренний мир

Керен
#21

20, чем вам нравятся глупые?

Гость
#22
Дама с кошечкой

Близняшка, у меня был знакомый, которому я нравилась. Но у нас ничего не получилось, потому что (внимание!) "ты слишком умная для меня, ты показываешь свой ум, а это неправильно. Я хотел бы чтобы женщина была очень красивой, но глупее меня. Не совсем глупой, но глупее, что я мог ее под себя обтачивать". Вот так вот.. А мой бохатый внутренний мир ему нафиг не нужен был. Стать его глупее? Да куда уж, помилуйте?! куда мне девать мои высшие образования? И вот он, со своей незаконченной школой, мне подобное "фе" высказывал..

А зачем вам нужен был этот с не законченной школой? Нашли бы ровню..У меня есть несколько умных подруг, и мужчины их на руках носят, но с недалёкими они не встречаются

Asti_Martini
#23

Мужчине нужен душевный комфорт. Комфортная партнерша. И уж если вместо вкусненького жаркого вы ему с Розенталем придете свой филологический диплом показывать, а вместо упругого попца о душевных метаниях поведаете - то пойдете со своим внутренним миром метаться дальше, получив ярлык "сложной".

Гость
#24

А, вообще ,почему все связывают богатый внутренний мир и ум? По-моему ,это всё же не совсем одно и тоже

Керен
#25

23, смотря кому что нравится.

#26
Гость

В 40 лет уже той красоты не будет и чем она тогда удержит?

40 это не много . Много женщин в этом возрасте красивых и секси.

Мы ведь говорим о красивых , о том что красивой позволительно быть глупой.

Если в 40 лет нет красоты, можно удержать борщом.

#27
Парень

у меня вуз с отличием и мне ооооочень нравятся глупые)))

умные не возбуждают вообще

главное женственность а не внутренний мир

а меня глупые мужчины не возбуждают ни разу...

Гость
#28
Asti_Martini

Мужчине нужен душевный комфорт. Комфортная партнерша. И уж если вместо вкусненького жаркого вы ему с Розенталем придете свой филологический диплом показывать, а вместо упругого попца о душевных метаниях поведаете - то пойдете со своим внутренним миром метаться дальше, получив ярлык "сложной".

Однако что-то домохозяек без работы наши мужчины не очень ценят Я думаю ,что есть не так уж мало женщин ,засевших бы дома, и готовивших в своё удовольствие, но как-то не хотят этого мужчины. :))) Гонят на работу

Керен
#29

Борщом, простите, может и полный урод удержать.

#30
Гость

А зачем вам нужен был этот с не законченной школой? Нашли бы ровню..У меня есть несколько умных подруг, и мужчины их на руках носят, но с недалёкими они не встречаются

да особо и не нужен, просто симпатия была взаимная

Парень
#31

женщине нужно быть с изюминкой, женственной и сексуальной. всё

Гость
#32
Pro

40 это не много . Много женщин в этом возрасте красивых и секси.

Мы ведь говорим о красивых , о том что красивой позволительно быть глупой.

Если в 40 лет нет красоты, можно удержать борщом.

:))) К этому борщу, как правило, прилагается очень много чего , в том числе материального

Гость
#33

Если ум сочетается с житейской хитростью и хваткой и с умением заработать, он ещё как ,мужчинам нравится

Гость
#34

я вообще не понимаю, кому интересен чей-то внутренний мир?

Правда что ль кому-то это надо

Asti_Martini
#35

Причем тут ДОМОХОЗЯЕК. Имейте хоть пять дипломов, работайте хоть гендиректором. Но если вы начинаете цитировать правила написания тся и ться при первом удобном и неудобном случае, показывая вашу "грамотность" - это уже диагноз. Ни один мужчина не любит таких корректоров, или я не права?)

Гость
#36

Керен 29

"Борщом, простите, может и полный урод удержать"

-

да не бывает такого борща.

Путяка
#37
Asti_Martini

Причем тут ДОМОХОЗЯЕК. Имейте хоть пять дипломов, работайте хоть гендиректором. Но если вы начинаете цитировать правила написания тся и ться при первом удобном и неудобном случае, показывая вашу "грамотность" - это уже диагноз. Ни один мужчина не любит таких корректоров, или я не права?)

Вы путаете внутренний мир с буквоедством. Не о выпирающей наружу "образованности" речь.

Гость
#38

34

"я вообще не понимаю, кому интересен чей-то внутренний мир?

Правда что ль кому-то это надо"

-

когда своего внутреннего мира нет, понять сложно.

Елена
#39

Мне всегда казалось что богатый внутренний мир- это какие то душевные качества,характер,духовность...ну в общем что то из этого. Но никак не показатель ума.

#40
Asti_Martini

Ни один мужчина не любит таких корректоров, или я не права?)

Вы конкретно правы! ) ( отвечаю как корректор женского пола)

#41
Asti_Martini

Причем тут ДОМОХОЗЯЕК. Имейте хоть пять дипломов, работайте хоть гендиректором. Но если вы начинаете цитировать правила написания тся и ться при первом удобном и неудобном случае, показывая вашу "грамотность" - это уже диагноз. Ни один мужчина не любит таких корректоров, или я не права?)

знаете, я этого своего знакомого не поправляла, не цитировала гигантов мысли, не насмешничала и не подкалывала. Но когда он меня спросил:"а что такое маракуйя?", я поняла, что чо-та са-авсем разный уровень развития)))) Да, это для него было чересчур умное слово)))) Поэтому никто умностями и не тыкал, показывая превосходство, просто есть и вправду очень ограниченные люди.

Гость
#42
Asti_Martini

Причем тут ДОМОХОЗЯЕК. Имейте хоть пять дипломов, работайте хоть гендиректором. Но если вы начинаете цитировать правила написания тся и ться при первом удобном и неудобном случае, показывая вашу "грамотность" - это уже диагноз. Ни один мужчина не любит таких корректоров, или я не права?)

Я к тому что ,если бы мужчинам готовки была важнее всего, они бы соглашались, на то, чтобы женщины не работала, а создавала уют.А раз они не соглашаются, значит им важнее,чтобы женщина работала и зарабатывала.Я знаю, сколько угодно,не всегда готовящих женщин,но что-то мужчины от них не сбегают

Гость
#43

Елена 39

богатый внутренний мир создаётся тремя составляющими - интеллект, душевность и духовность.

Путяка
#44
Елена

Мне всегда казалось что богатый внутренний мир- это какие то душевные качества,характер,духовность...ну в общем что то из этого. Но никак не показатель ума.

да, это так, но если бы еще и ум присутствовал, это было бы вообще супер.

Гость
#45

А замечания я сама не люблю! Но их делают не только ведь умные тётеньки, больше всех замечания любят делать и лезть с навязчивыми предложениями,как раз неумные дамы

азу из баранины
#46

Вы для начала хотя бы разведите для себя понятия "влюбленность" и "любовь". Не зиждется любовь на половом влечении к частям тела, да и для влюбленности одной внешности слишком мало. Влечение к грудям, попам и прочее называется похотью, либидо.

Внутренний мир других не интересен людям бездуховным. Так что вы сами определяйтесь с кем вам быть :))))

#47
Гость

Я знаю, сколько угодно,не всегда готовящих женщин,но что-то мужчины от них не сбегают

я знаю множество вкусно готовящих домохозяек, не особо умных, но заточенных под быт и пирожки, от которых мужья зевают в скуке и сбегают на поиски сложных, стервозных, насмешливых и замороченных дамочек))) Короче говоря, когда у мужика жена - домашняя курица, он тоскует по стерве со сложным характером. Когда жена стерва, то тайком бегает к глупенькой на пироги с борщами))))))

Lana
#48

А что значит "пустой внутренний мир"? Кто и как это определил? И что такое "девушка-пустышка"?

Путяка
#49
Lana

А что значит "пустой внутренний мир"? Кто и как это определил? И что такое "девушка-пустышка"?

Вы задали странный элементарный вопрос. Если у вас хотя бы на йоту внутренний мир богаче, чем у того, у кого он более пуст, вы моментально поймете это, поговорив с человеком. Но раз вам так никогда не казалось, то можно сделать плачевные выводы.

Гость
#50

Влюбляются в первую очень во внешность ( и не обязательно в хорошую внешность), а потом, когда уже влюбишся, и самый "пустой внутренний мир" покажется "богатым внутренним миром")