Гость
Статьи
Ночевка к парню

Ночевка к парню

Всем добрый вечер! Мне уже 19, встречаюсь с молодым человеком 3 год(родители его и мои в курсе про наши отношения и тп), но сейчас он в другом городе на учебе и приезжает раз в несколько месяцев. Сейчас должен прилететь на один день, как уговорить родителей отпустить к нему с ночевкой? Просто хотим провести больше времени, так как не виделись полгода. Кто сталкивался с такой ситуацией ?

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела бы дополнить что летом планируем пожить вместе(у него в городе) Как объяснить это родителям?

#2

Ну, может дело в том, что с ночевкой? Все же понимают и вы понимаете?
Я понимаю, что у вас это уже скорее всего не первый раз, но ваши родители.

Гость
#3
UnravelMind

Ну, может дело в том, что с ночевкой? Все же понимают и вы понимаете?
Я понимаю, что у вас это уже скорее всего не первый раз, но ваши родители.

В том то и дело что родители знают(мама), можно было бы скрыть что приезжает парень и соврать что к подруге, но у них есть локатор, где меня отслеживают(вдруг что-то случится)

Гость
#4

Гиперопека не есть хорошо. Но если хотите свободы - сьезжайте, работайте, обеспечивайте себя. А так извините, вы переночуете, а внуков родителям тянуть?

Гость
#5
Гость

В том то и дело что родители знают(мама), можно было бы скрыть что приезжает парень и соврать что к подруге, но у них есть локатор, где меня отслеживают(вдруг что-то случится)

Отключи локатор, это вообще нарушение твоих границ

Гость
#6

Никто с такой ситуацией не сталкивался.
3 года и ты не жена)) Он в другой городе с другими спит)) Смешно))

Гость
#7

Собирай торбу, презики не забудь и шуруй на автобус
вези ему писськку свою
Тебе 19 лет, всм уговаривать
хотя если у тебя нормальные родители они не отпустят

Гость
#8
Гость

В том то и дело что родители знают(мама), можно было бы скрыть что приезжает парень и соврать что к подруге, но у них есть локатор, где меня отслеживают(вдруг что-то случится)

как в 19 родители за вами следят? меня в 17 отпустили с парнем на учебу в другой город ,хотя маме я далеко не безразлична.
адекватные люди должны понимать,что такое сепарация .
тем более если вы утверждаете,что родители в курсе и такой длительный срок отношений- родители должны понимать,что и как

приходите и ставите перед фактом- приедет Петя , иду к нему на ночевку и зайду в аптеку; устраивают скандал -съезжайте, уже давно пора работать

Гость
#9
Гость

Отключи локатор, это вообще нарушение твоих границ

К сожалению этого нельзя делать, пока я живу в их доме. Переехать и найти работу сейчас я не могу из-за учебы(заочного нет) и учебу оплачивают родители, одна я не потяну

Гость
#10

найди парня из своего города
он тебе просто лапшает
ты переспишь с ним и будешь страдать дальше у себя

Гость
#11
Гость

как в 19 родители за вами следят? меня в 17 отпустили с парнем на учебу в другой город ,хотя маме я далеко не безразлична.
адекватные люди должны понимать,что такое сепарация .
тем более если вы утверждаете,что родители в курсе и такой длительный срок отношений- родители должны понимать,что и как

приходите и ставите перед фактом- приедет Петя , иду к нему на ночевку и зайду в аптеку; устраивают скандал -съезжайте, уже давно пора работать

Я не могу устроиться на работу из-за учебы. У меня каждую неделю новое расписание, заочного обучения нет, да я и сама за семестр 300к не смогу оплачивать

Гость
#12
Гость

К сожалению этого нельзя делать, пока я живу в их доме. Переехать и найти работу сейчас я не могу из-за учебы(заочного нет) и учебу оплачивают родители, одна я не потяну

Ты для чего к нему хочешь бесплатной феей
выезд сделать на ночь?

Гость
#13
Гость

Никто с такой ситуацией не сталкивался.
3 года и ты не жена)) Он в другой городе с другими спит)) Смешно))

А ничего такого что я замуж не хочу и что мы в разных городах учимся? Зачем выходить замуж в 19 лет? И с чего выводы об изменах, вы по себе судите?

Гость
#14
Гость

А ничего такого что я замуж не хочу и что мы в разных городах учимся? Зачем выходить замуж в 19 лет? И с чего выводы об изменах, вы по себе судите?

«так как не виделись полгода»

Он дрочит полгода? Очнись. Сходи прими холодный душ 🚿

Гость
#15
Гость

Ты для чего к нему хочешь бесплатной феей
выезд сделать на ночь?

Я хочу подольше провести время со своим молодым человеком, потому что мы долго время не виделись. Почему у всех ночевка сразу ассоциируется с сексом? Сексом и днем заняться без проблем можно

Гость
#16

Он не твой молодой человек, а ты не его девушка. Ты - писька.

Гость
#17
Гость

«так как не виделись полгода»

Он дрочит полгода? Очнись. Сходи прими холодный душ 🚿

Боже, ну и люди пошли. Вы по себе судите, что утверждаете что если нет секса полгода, то сразу измена? Аж противно

Гость
#18

как уговорить твоих родителей отпустить тебя на поебки на всю ночь??? дура что ли

Гость
#19
Гость

Он не твой молодой человек, а ты не его девушка. Ты - писька.

Займитесь делом, пожалуйста.

Гость
#20
Гость

Я хочу подольше провести время со своим молодым человеком, потому что мы долго время не виделись. Почему у всех ночевка сразу ассоциируется с сексом? Сексом и днем заняться без проблем можно

Дело не во времени суток. Он тебя вызвал спустя полтора года, а ты и рада. Прийди в себя. Он не твой парень.

Гость
#21
Гость

Я хочу подольше провести время со своим молодым человеком, потому что мы долго время не виделись. Почему у всех ночевка сразу ассоциируется с сексом? Сексом и днем заняться без проблем можно

да да не писссди. иначе че вы так зашкерились то сразу наедине без всех.явно не в куколки барби играть то будете

Гость
#22
Гость

как уговорить твоих родителей отпустить тебя на поебки на всю ночь??? дура что ли

Извините мне 15 лет? 16? 17? Я совершеннолетняя, это мой первый молодой человек, мы давно вместе и родители прекрасно знают что у нас были «поебки» не вижу никакой проблемы? Или мне до 30 лет девственность хранить как некоторые? Или до замужества нельзя? Что за стереотипы

Гость
#23
Гость

Боже, ну и люди пошли. Вы по себе судите, что утверждаете что если нет секса полгода, то сразу измена? Аж противно

он уезал от тебя в другой город
какие это отношения

Гость
#24
Гость

Боже, ну и люди пошли. Вы по себе судите, что утверждаете что если нет секса полгода, то сразу измена? Аж противно

Ты дура или прикидываешься?

Гость
#25
Гость

Извините мне 15 лет? 16? 17? Я совершеннолетняя, это мой первый молодой человек, мы давно вместе и родители прекрасно знают что у нас были «поебки» не вижу никакой проблемы? Или мне до 30 лет девственность хранить как некоторые? Или до замужества нельзя? Что за стереотипы

Не вези ему писььку свою

Гость
#26
Гость

Дело не во времени суток. Он тебя вызвал спустя полтора года, а ты и рада. Прийди в себя. Он не твой парень.

Вызвал? Человек работает 24/7 и учится, приезд в Москву не из дешевых удовольствий, когда билет в одну сторону 20к

Гость
#27
Гость

Вызвал? Человек работает 24/7 и учится, приезд в Москву не из дешевых удовольствий, когда билет в одну сторону 20к

ну и тебя в его жизни тоже нет

Гость
#28
Гость

Ты дура или прикидываешься?

блин щас расплачусь))) Думала на форуме адекватные люди, которые реально могут дать нормальный совет, а не ***)

Гость
#29
Гость

Извините мне 15 лет? 16? 17? Я совершеннолетняя, это мой первый молодой человек, мы давно вместе и родители прекрасно знают что у нас были «поебки» не вижу никакой проблемы? Или мне до 30 лет девственность хранить как некоторые? Или до замужества нельзя? Что за стереотипы

Ты совершеннолетная, а за учёбу платят родители, живёшь ты у родителей и работать не можешь. Проблемы не видишь, а я вижу - ты не несёшь за себя ответственность.

Гость
#30
Гость

ну и тебя в его жизни тоже нет

21 век, звонки по видео каждый день, общение 24/7, доставка цветов и других подарков

Гость
#31
Гость

он уезал от тебя в другой город
какие это отношения

У меня есть пример друзей - он ее перед фактом поставил, женимся и переезжаем.
А тут просто писю на ножках оставил на 1,5 года.

Гость
#32
Гость

21 век, звонки по видео каждый день, общение 24/7, доставка цветов и других подарков

Обманывайся дальше.

Гость
#33
Гость

Ты совершеннолетная, а за учёбу платят родители, живёшь ты у родителей и работать не можешь. Проблемы не видишь, а я вижу - ты не несёшь за себя ответственность.

Ну такие временя, если мест в вузах нет) Я получила своими силами скидку на обучение, родители платят, была бы возможность, то пошла бы работать. Я бы посмотрела на Вас если бы вы одновременно учили 4 языка и готовились к экзаменам

Гость
#34

Со своим молодым человеком видятся каждый день, и занимаются любовью
А у тебя поепки с иногородним мужиком

Гость
#35
Гость

21 век, звонки по видео каждый день, общение 24/7, доставка цветов и других подарков

фотки голые просит? И Вирт
Еще и на чатрулетке экономит

Гость
#36
Гость

У меня есть пример друзей - он ее перед фактом поставил, женимся и переезжаем.
А тут просто писю на ножках оставил на 1,5 года.

Ну и? Куда мы сейчас переедем? У меня заочки нет. И что насчет свадьбы? Мне молодой человек тоже самое говорил как у ваших друзей. Сейчас на руке его колечко с обещанием 😭😭😭😭

Гость
#37

Думаю пора закрывать данную тему, а то с этих нелепых комментариев обосраться от смеха можно

Гость
#38
Гость

Со своим молодым человеком видятся каждый день, и занимаются любовью
А у тебя поепки с иногородним мужиком

Искренне рада за них

Гость
#39
Гость

Вызвал? Человек работает 24/7 и учится, приезд в Москву не из дешевых удовольствий, когда билет в одну сторону 20к

😄какая ты дуреха наивная...блиин. я обожаю лапшу от парней тем более в его то возрасте. где он не вьеебать того в рот занятой что может только раз в полгода приезжать к девуше. ипааать там Москва сгорит без него. настолько важная персона на работе что мир рухнет без него если он не будет 24 часа пахать на всех своих работах😂 у меня такой был по молодости....ему 24 было и он оказался женат и со взрослым ребенком

Гость
#40
Гость

фотки голые просит? И Вирт
Еще и на чатрулетке экономит

Конечно, хотите вам тоже отправлю)))))) Какие же тут все конч

Гость
#41
Гость

блин щас расплачусь))) Думала на форуме адекватные люди, которые реально могут дать нормальный совет, а не ***)

Какой совет? Как на выезд ночь выехать?

Гость
#42
Гость

блин щас расплачусь))) Думала на форуме адекватные люди, которые реально могут дать нормальный совет, а не ***)

тебе говорят - любящий парень никогда не оставит свою половинку где то там, а построит план как быть вместе, потому что осознанает - если ее оставит, она найдет другого и он ее потерял

А у тебя хитрожжопый муддак, который тебе лапшу вешает что учится 24/7, и 24/7 с тобой на связи, и еще ты должна тащится сама к нему на поеппки раз в год

Дома сиди

Гость
#43
Гость

😄какая ты дуреха наивная...блиин. я обожаю лапшу от парней тем более в его то возрасте. где он не вьеебать того в рот занятой что может только раз в полгода приезжать к девуше. ипааать там Москва сгорит без него. настолько важная персона на работе что мир рухнет без него если он не будет 24 часа пахать на всех своих работах😂 у меня такой был по молодости....ему 24 было и он оказался женат и со взрослым ребенком

Извините, я понимаю ваш опыт, но давайте не будем сравнивать совершенно разных парней. Моему 21, я лично знакома с его друзьями и родителями, я всем нравлюсь и все меня знают, парень у меня домосед( и обычно мы смотрим фильмы онлайн по видео или играем в игры(КОМПЬЮТЕРНЫЕ) ) В соцсетях он ни с кем из девушек не общается уже 3й год, так что не думаю что он изменяет или женат

Гость
#44
Гость

Конечно, хотите вам тоже отправлю)))))) Какие же тут все конч

Не конч, а глаза пытаются открыть. Снять твои детские розовые очки.

Гость
#45
Гость

Какой совет? Как на выезд ночь выехать?

нуу как вариант чтоб он ее родителям оплату вперед перевел. сколько там час баба стоит?

Гость
#46
Гость

тебе говорят - любящий парень никогда не оставит свою половинку где то там, а построит план как быть вместе, потому что осознанает - если ее оставит, она найдет другого и он ее потерял

А у тебя хитрожжопый муддак, который тебе лапшу вешает что учится 24/7, и 24/7 с тобой на связи, и еще ты должна тащится сама к нему на поеппки раз в год

Дома сиди

Какой раз в год, камон. Человек серьезно работает, оплачивает свою учебу и квартиру, попробуйте тоже поработать на заводе главным инженером. Не нужно судить человека, которого вы не знаете

Гость
#47
Гость

Думаю пора закрывать данную тему, а то с этих нелепых комментариев обосраться от смеха можно

А что ты хотела,тут одни нитакуси да рспхи сидят.Сюда как раз таки нужно заходить,чтобы поднять настроение

Гость
#48
Гость

А что ты хотела,тут одни нитакуси да рспхи сидят.Сюда как раз таки нужно заходить,чтобы поднять настроение

Да я тут читаю и ору с этих сообщений

Гость
#49
Гость

Думаю пора закрывать данную тему, а то с этих нелепых комментариев обосраться от смеха можно

а мы с тебя ржем
поэтому то родители тебя на слежку поставили
нормальные девушки в твоем возрасте гуляют с подружками, играют в видеоигры и парням только глазки строят а ты на поеппки таскаешься междугородние

Гость
#50
Гость

А что ты хотела,тут одни нитакуси да рспхи сидят.Сюда как раз таки нужно заходить,чтобы поднять настроение

И инцелы как ты