Гость
Статьи
Успешные мужчины любят …

Успешные мужчины любят успешных женщин?

Дамы, расскажите об опыте общения с успешными мужчинами. Успешный в моём понимании - это работящий, на которого всегда можно положиться.
Сама не претендую на сидение на мужской шее, но и на высокую карьеру тоже.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они любят безработных бомжих.

Гость
#3

Да. В основном ищут своего уровня людей. Связывытся абы с кем, хорошим как правило не заканчивается

Гость
#6
Гость

Первых манддавошек я поймал в 21. Что то сильно чесалось в муддях. Я понял это знак

Или мне 20 мне было еще

Гость
#7

У вас неуспешный это тот кто в колонию попал в 15 лет?

#8

В современном мире понятие успешная женщина это крайне мутное понятие.
Для кого-то быть успешной женщиной это с нуля создать свой бизнес, развить его и в последствии зарабатывать на нем огромные деньги.

А для кого-то быть успешной женщиной это выйти замуж за богатого мужчину, спустя время развестись с ним, отхватить половину огромного имущества, поставить на конские алименты и жить не работая до пенсии.

Гость
#16

нет конечно, какому мужчине нужна женщина которая не им занимается, а "карьерой"?

Гость
#18
Гость

У вас неуспешный это тот кто в колонию попал в 15 лет?

Ну да, это явно неуспех в жизни)
Вы уж совсем крайность сейчас назвали, конечно.
Неуспешный - это, например, который не умеет жить по средствам. До зарплаты неделя, а у него три рубля осталось, причём для отсутствия денег уважительной причины не имеется. На такого положиться сложно

Мистер Пельменная
#19
Гость

Нет, они любят безработных бомжих.

Живущих в 40 на шее у мамки. Мечта.

Гость
#20
UnravelMind

В современном мире понятие успешная женщина это крайне мутное понятие.
Для кого-то быть успешной женщиной это с нуля создать свой бизнес, развить его и в последствии зарабатывать на нем огромные деньги.

А для кого-то быть успешной женщиной это выйти замуж за богатого мужчину, спустя время развестись с ним, отхватить половину огромного имущества, поставить на конские алименты и жить не работая до пенсии.

Да оспади, какие конские алименты, не смешите)
Мужику слиться от родившей жены и оставить её без копейки как не ххх делать.

Даздрасперма
#26

Девочки, трактористам тоже нужна ваша любовь. Успешные мужчины — для роскошных женщин, как я.

Гость
#27

Автор те мужчины для кого важна показуха будут искать успешных или кукол , кароче чтобы было что показать окружающим. , при этом не стыдится . Зачастую это неразвитые душевно , неуверенные в себе , противные мужики которые всю жизнь пытаются что то кому то доказать. Очень часто это « из грязи в князи» , хотя так судьба сложилась что зарабатывает он умеет и не плохо , или везение.
Уверенным в себе мужчинам нечего доказывать миру и они выбирают тех к кому тянет, пофиг на мнение других. Полно знаю богатейших мужиков с женами простыми , иногда откровенно глупыми , домохозяйками и любят их до не могу. Но я не в снг живу . Здесь показухи в принципе мало. У самой муж не последний человек , а я ноль без палочки против него. Мог запросто какую то директрису подцепить 😄😄 на руках носит .

#28
Гость

Да оспади, какие конские алименты, не смешите)
Мужику слиться от родившей жены и оставить её без копейки как не ххх делать.

Окей. Вы хотите поговорить об этом? Я адвокат, который занимается разводами уже 12 лет. И у меня много друзей, кто занимается тем-же. Вы правда хотите попробовать втереть мне свою дичь?

А? Что? Я так и думал.

Гость
#29

Ну и зря не претендуете - станете магнитом для жадных и завистливых мужичонок, которые и копейку на вас зажмут потратить и успехам вашим будут не рады. Ни романтики, ни сильного плеча, ни реализации, только хомут на шею.
"Какие женщины нравятся успешным мужчинам?" - опять же, почему идёте не от себя, а от кого-то? Им то может любые нравятся, одни для постельных утех, другие для розовых соплей, третьи для кошелька(да-да, успешные вполне себе ищут свою выгоду), четвертую чтоб сопли вытерла, с пятой может быть пообщаться прикольно. А любят они только себя, и об удовлетворении своих потребностей пекутся. Может и вам о своих потребностях подумать? Вы не 100-долларовая купюра чтобы нравиться всем.

Гость
#30
UnravelMind

В современном мире понятие успешная женщина это крайне мутное понятие.
Для кого-то быть успешной женщиной это с нуля создать свой бизнес, развить его и в последствии зарабатывать на нем огромные деньги.

А для кого-то быть успешной женщиной это выйти замуж за богатого мужчину, спустя время развестись с ним, отхватить половину огромного имущества, поставить на конские алименты и жить не работая до пенсии.

И они обе успешны и молодцы!

Гость
#31

Успешный - это только успешный в процветающем полезном обществу бизнесе, созданном с нуля без посторонней помощи, связей и блата, и без протеже в виде влиятельных состоятельных родителей либо родственников. только своим умом и трудом титаническим. У меня вместе с бывшим давно уже это получилось. 12 лет уже нашей фирме технической. ) поэтому после развода (вынудил уволиться и отойти от дел и обокрал урод этот моральный и меня и собственного трёхлетнего сына) в течение 10 лет так ни разу успешного мужчину и не встретила себе по уровню. У самой своё персональное дело. Кормить-то себя и сына надо и содержать. Этот урод ещё и алименты официальные не платит. Вот так.

Гость
#32
Гость

Успешный - это только успешный в процветающем полезном обществу бизнесе, созданном с нуля без посторонней помощи, связей и блата, и без протеже в виде влиятельных состоятельных родителей либо родственников. только своим умом и трудом титаническим. У меня вместе с бывшим давно уже это получилось. 12 лет уже нашей фирме технической. ) поэтому после развода (вынудил уволиться и отойти от дел и обокрал урод этот моральный и меня и собственного трёхлетнего сына) в течение 10 лет так ни разу успешного мужчину и не встретила себе по уровню. У самой своё персональное дело. Кормить-то себя и сына надо и содержать. Этот урод ещё и алименты официальные не платит. Вот так.

На данный момент мне 39. ) сыну 13. И всё ещё надеюсь достойного кандидата в будущие мужья встретить. Москва. 178/50.

Мистер Пельменная
#33
Гость

На данный момент мне 39. ) сыну 13. И всё ещё надеюсь достойного кандидата в будущие мужья встретить. Москва. 178/50.

А что ты сама можешь предложить то? Этому достойному кандидату.

#34
Гость

И они обе успешны и молодцы!

Успех, это когда ты можешь начать с нуля, развиться, получить успех и закончить "выступление" с тем-же успехом.

А когда ты можешь ПРИСОСАТЬСЯ К ЧУЖОМУ УСПЕХУ, это лишь значит, что ты пиявка, паразит.

О чем именно вы говорили, решайте сами.

Гость
#35
Мистер Пельменная

А что ты сама можешь предложить то? Этому достойному кандидату.

Лично Вам ничего. Я полностью обеспечена и реализована как специалист успешный и ценный и как мать и материально независима. Своя жилплощадь и тд и тп. И шикарная. Вопрос в том, что предложить может мне мужчина? )

Мистер Пельменная
#36
Гость

Лично Вам ничего. Я полностью обеспечена и реализована как специалист успешный и ценный и как мать и материально независима. Своя жилплощадь и тд и тп. И шикарная. Вопрос в том, что предложить может мне мужчина? )

Я просто к тому, что за 10 лет почему то ни один достойный не откликнулся на твой зов)

Гость
#37
Мистер Пельменная

А что ты сама можешь предложить то? Этому достойному кандидату.

Читайте выше про мой бизнес и прочее. Это дополнение про внешность мою и возраст, а то подумают сразу, что я страшненькая, если развелась и бизнес технический вела. Либо старая уже. Стереотипы бытуют среди мужского населения. А я - такое вот редкое из правил исключение. Ещё и не брюнетка. И русская. )

Гость
#38

Успешные мужчины восхищаются успешными женщинами. Все остальные унимают, принижают и обесценивают достижения в карьере самостоятельные, потому что сами не смогли реализоваться и просто завидуют.

Гость
#39
Гость

Успешные мужчины восхищаются успешными женщинами. Все остальные унимают, принижают и обесценивают достижения в карьере самостоятельные, потому что сами не смогли реализоваться и просто завидуют.

*унижают

Гость
#40

Любовь нынче не в моде …

Мистер Пельменная
#41
Гость

Читайте выше про мой бизнес и прочее. Это дополнение про внешность мою и возраст, а то подумают сразу, что я страшненькая, если развелась и бизнес технический вела. Либо старая уже. Стереотипы бытуют среди мужского населения. А я - такое вот редкое из правил исключение. Ещё и не брюнетка. И русская. )

И что с того потенциальному мужчине? Ты его обеспечивать будешь? Вряд ли. Так что ему твой бизнес до лампочки. Далее. В силу возраста ты ему скорее всего не родишь детей. Красота твоя лет через 5-10 увянет.(Надеюсь ты не будешь спорить, что 49 это конечная).

Так вот я и не понимаю что ты можешь дать)

Гость
#42

Мужчина, у которого есть бизнес, как правило тянется к таким же барышням, весь круг общения +/- как раз и состоит из этого. Так же и наоборот, барышня с бизнесом будет искать себе ровню, либо того, кто будет мотивировать подниматься еще выше.

А вот те, кто работает на дядю, среднее звено офисное, продавцы, работники заводов, если они не на верхних должностях, то, как правило, их половинка так же из их окружения.

Да, бывают исключения, но это крайне редко.
Плюс подобная иерархия действует и у животных - высший ранг только с высшим, а низшие в своем кругу. На примере обезьян и львов и даже насекомых много исследований :)
А бывает и еще один интересный вариант (мой вариант) парень предприниматель замотивировал меня открыть свой бизнес, чтоб больше не работала на дядю. Рассказал, что и как делать, нюансы и прочее. Я начала заниматься открытием (от него помощь только советы и кое какие связи) и он стал тянуться ко мне, завязываются отношения... :) вобщем амбициозные люди ценятся противоположным полом

Гость
#45
Гость

Автор те мужчины для кого важна показуха будут искать успешных или кукол , кароче чтобы было что показать окружающим. , при этом не стыдится . Зачастую это неразвитые душевно , неуверенные в себе , противные мужики которые всю жизнь пытаются что то кому то доказать. Очень часто это « из грязи в князи» , хотя так судьба сложилась что зарабатывает он умеет и не плохо , или везение.
Уверенным в себе мужчинам нечего доказывать миру и они выбирают тех к кому тянет, пофиг на мнение других. Полно знаю богатейших мужиков с женами простыми , иногда откровенно глупыми , домохозяйками и любят их до не могу. Но я не в снг живу . Здесь показухи в принципе мало. У самой муж не последний человек , а я ноль без палочки против него. Мог запросто какую то директрису подцепить 😄😄 на руках носит .

Я большую свою жизнь живу в западно европейской стране и ни разу не видела реально успешных, умных, образованных мужчин с откровенно глупыми не интересными жёнами. В 99% случаев жену вышли как говорится «из одной песочницы», имеют общий круг общения, схожие интересы, воспитаны определеным образом. Даже если эти жены домохозяйки, у них все организовано так же идеально как если бы она руководила отделом в успешной корпорации.

Гость
#46
Мистер Пельменная

А что ты сама можешь предложить то? Этому достойному кандидату.

Женщина ничего сама не должна предлагать мужчине-- его интерес, его предложение.А ее интерес проявится или не проявится,но только в ответ,а не впереди паровоза .

Мисиписи
#47
Гость

Мужчина, у которого есть бизнес, как правило тянется к таким же барышням, весь круг общения +/- как раз и состоит из этого. Так же и наоборот, барышня с бизнесом будет искать себе ровню, либо того, кто будет мотивировать подниматься еще выше.

А вот те, кто работает на дядю, среднее звено офисное, продавцы, работники заводов, если они не на верхних должностях, то, как правило, их половинка так же из их окружения.

Да, бывают исключения, но это крайне редко.
Плюс подобная иерархия действует и у животных - высший ранг только с высшим, а низшие в своем кругу. На примере обезьян и львов и даже насекомых много исследований :)
А бывает и еще один интересный вариант (мой вариант) парень предприниматель замотивировал меня открыть свой бизнес, чтоб больше не работала на дядю. Рассказал, что и как делать, нюансы и прочее. Я начала заниматься открытием (от него помощь только советы и кое какие связи) и он стал тянуться ко мне, завязываются отношения... :) вобщем амбициозные люди ценятся противоположным полом

Да любой смазл вый парень с подвешенным языком нацепляет за день телок больше, чем твои бизнесмены и пр лошары

Гость
#48
Мистер Пельменная

Живущих в 40 на шее у мамки. Мечта.

По себе не судят.

Гость
#49

Да. Остальным алкаши, таксисты, шизики и аутисты.

#50

Успешный идет к успешной. Деньги идут к деньгам... Работящий будет бухать после своей работы!..