Гость
Статьи
Почему даже успешные …

Почему даже успешные мужчины любят тех, кто их не любит?

недооценивает. Заметила эту особенность у нескольких очень успешных мужчин. И на своем бывшем, и на одном даже знаменитом человеке, через одно рукопожатие знакомы и удивилась истории его отношений- его девушка ставит себя выше его, он ее просто боготворит и очень услужлив.И я не в первый раз такое вижу!Неужели даже успешные мужчины где-то в душе- затюканные мальчики?Обратный пример мама моей подруги- все делала для мужа, но он не оценил это.

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Холостяк с форума
#1

Не плакай

Холостяк с форума
#2

А что, если успешный и знаменитый мужчина, то сразу гарантия здоровых отношений?

Гость
#3

Да. В жизни часто срабатывает старый, проверенный принцип: чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему.

А когда у мужчины имеется особый склад ума и характера, то он будет получать острое удовольствие то того, что "женщина выше него", игнорирует его, и так далее.

Гость
#4

Потому, что это отклонение такое - добиваться чей-то любви и внимания.

Урмас
#5

Всегда кажется, что на соседней улице трава зеленее

Гость
#6

Есть такие женщины Нинок, на которых не жалко пару-тройку лямов потратить, а то и больше. Впервые это осознал, лет 5 назад, когда встретил, взглянул в глаза и понял для чего нужны деньги... Для нее, для моей королевы! Даже когда остыли чувства, отпустил с любовью и приличным пособием. До сих пор люблю и материально поддерживаю. В личную жизнь не лезу, у каждого свой путь, свой выбор.

Гость
#7

Да, существует такая психическая патология (здесь ее часто называют "аленизм") - иногда ею страдают и вполне успешные люди...

Гость
#8

Эти игры почти всегда бессмысленны. Скажем так. Большинство людей не способны строить здоровые отношения пт причине своего детства. Редко у кого были любящие нежные правильные родители, часто бывала холодная мать. Такие мужчины впоследствии ищут прообраз матери в холодной женщине. Но и они уходят из этих отношений, ведь они невротические и не приносят покоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: