Гость
Статьи
Есть кто-то третий или …

Есть кто-то третий или ?

Приветствую!
История такая. Мне 38, разведен больше года назад, жена ушла к другому, но не суть. Есть дочь 12 лет. С финансами трудностей не испытываю.
Два месяца назад познакомился с девушкой с 1,5 годовалым ребенком, на сайте знакомств.Т.к. детей люблю, а сына давно хотел, пообщавшись на сайте, девушка понравилась, сказала что если я стану отцом ребенку, то она уже будет самой счастливой, такой настрой мне понравился, решили встретиться.
Встреча прошла даже слишком хорошо, гуляли по ТЦ, малыш у меня с рук не слазил, сразу нашли общий язык. Так прошел месяц. Да и между нами все было не плохо, до близости еще не дошло, но уже не далеко было, чувствовалось что готовы. На сайте у нее возраст был скрыт, потом выяснилось что на 13 лет меня моложе, но уже обратно сдавать не к месту было.
Дальше началось не понятное, начала отдаляться, для поцелуя только щеку подставляет, на прямые намеки внимания не обращает. Даже остававшись у меня дважды, даже до поцелуев дело на допускала.
Новый год планировали встретить у меня, а 31 числа она мне прислала смс что новый год встречает с мамой и сестрой, а ко мне может 1-го вечером приехать. Т.е. все уже решено, меня просто уведомила. Хотя уже месяц живет за мой счет, пользуется моей кредиткой, ни в чем себе не отказывает. Спустя неделю был еще один подобный случай, когда планировали ехать в детский центр, а в день поездки пишет что она в гостях у подруги, у нее завтра ДР.
Т.е. на мое мнение и на меня самого ей просто плевать.
Попытался донести это до нее, вроде поняла, извинилась.
Впереди у нее сессия, живет в съемной квартире. Предлагаю ей переехать ко мне, чтобы не выкидывать деньги на воздух, т.к. у меня двухэтажный дом. Отвести сына в платный детсадик в соседнем доме, а я помогу ей подготовится к сессии. Вроде адекватное предложение, да и встречаемся два месяца. На что слышу, Лешка ты меня извини, ты хороший, но я тебя не люблю.
Как это понимать, еще два месяца назад встречалась с первым встречным ради сына...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей не нужны, зато честно сказала. Что еще нужно? Заблокировать кредитки и послать лесом.

Гость
#2

ты решил похвастаться своим аленизмом?

или очередная бабская разводка?

Гость
#3
Гость

ты решил похвастаться своим аленизмом?

или очередная бабская разводка?

Не поверишь, сам пытаюсь понять....

Гость
#4

Будучи при деньгах и с большим домом 2 месяца встречаться с девушкой и не суметь её влюбить в себя? Эх Лёшка, Лёшка...

Лапа
#5

Сердцу не прикажешь :)

Гость
#6

Наврятли третий, тут скорее изначально было сомнение, но возможно могла подумать, что сдержание сгладит... Не сгладило, не вывезла, не захотела.
Но молодец, что искренне сказала, не ждала пол года/год:)
Да, автор, иногда бывают обломы, но живем дальше :)

Гость
#7

🦌

Гость
#8
Гость

Не поверишь, сам пытаюсь понять....

Вот бы и мне такого же как ты, ꛮошка найти.

Гость
#9

Женщина писала этот текст

#10
Гость

Не поверишь, сам пытаюсь понять....

Так тебе и надо Леша, наверно прошлый раз продинамил и унищил ту,которая к тебп со всей душой ,попользовался и выкинул. А эта девушка тебе не по зубам оказалась, отомстила за ту,которую ты обидел. Это бумеранг,он всегда возврашается когда не ждешь

Гость
#11

Не понимаю одного, она живет одна с ребенком 1,5 лет на съемной квартире, декретных нет, алименты по ее заверению не платит. Вообщем за счет родителей живет, которые вкалывают сутками, так понимаю и что-то ей выделяют.
Два месяца назад, когда познакомились, она готова была лечь под первого встречного, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался. Чуть чуть бы надавил и реально легла, чувствовал это. Но другое, сцуко воспитание, захотел по человечески чтобы, сама чтобы. Одел их, обул, обеспечил, средств не жалел, честно. Думал оценит. Прям расцвела на глазах и вот тебе спустя два месяца, я тебя не люблю и без чувств не могу. Что она *** не может? Она два месяца назад под кого угодно лечь готова была.... Уйду я сейчас, ну месяц, два, с ее подходом к деньгам, точно не больше, ведь опять дойдет до того что будет стелиться под кого угодно, лишь бы сын не голодал.
Вопрос, какого *** отказываться от меня здесь и сейчас???????

Гость
#12
Гость

Не понимаю одного, она живет одна с ребенком 1,5 лет на съемной квартире, декретных нет, алименты по ее заверению не платит. Вообщем за счет родителей живет, которые вкалывают сутками, так понимаю и что-то ей выделяют.
Два месяца назад, когда познакомились, она готова была лечь под первого встречного, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался. Чуть чуть бы надавил и реально легла, чувствовал это. Но другое, сцуко воспитание, захотел по человечески чтобы, сама чтобы. Одел их, обул, обеспечил, средств не жалел, честно. Думал оценит. Прям расцвела на глазах и вот тебе спустя два месяца, я тебя не люблю и без чувств не могу. Что она *** не может? Она два месяца назад под кого угодно лечь готова была.... Уйду я сейчас, ну месяц, два, с ее подходом к деньгам, точно не больше, ведь опять дойдет до того что будет стелиться под кого угодно, лишь бы сын не голодал.
Вопрос, какого *** отказываться от меня здесь и сейчас???????

Когда познакомились, она тогда только первый день зарегистрировалась на сайте знакомств. И сразу попался я, такой добрый и щедрый лошара. Похоже она решила, что секс бомба и читернула эту жизнь и таких как я, кто и вложится и с ребенком примет, там каждый первый....
дура....

Гость
#13
Margota

Так тебе и надо Леша, наверно прошлый раз продинамил и унищил ту,которая к тебп со всей душой ,попользовался и выкинул. А эта девушка тебе не по зубам оказалась, отомстила за ту,которую ты обидел. Это бумеранг,он всегда возврашается когда не ждешь

В прошлый раз, жена ушла к другому два года назад, после 13 лет совместной жизни. А до нее была девушка в школе, встречались два года, пошли в институт и поняли что эти отношения свое изжили, иногда общаемся до сих пор, без встреч. Вот и все, какой *** бумеранг????

Гость
#14
Гость

Женщина писала этот текст

Приезжай проверишь, только потом не жалуйся.

#15
Гость

В прошлый раз, жена ушла к другому два года назад, после 13 лет совместной жизни. А до нее была девушка в школе, встречались два года, пошли в институт и поняли что эти отношения свое изжили, иногда общаемся до сих пор, без встреч. Вот и все, какой *** бумеранг????

Тоесть 2 года после жены ты жил евнухом и ни с кем не встречался??? Сказки

Гость
#16
Margota

Тоесть 2 года после жены ты жил евнухом и ни с кем не встречался??? Сказки

Отношений не хотел, обходился массажными салонами, благо таких на каждом углу. Маргота у тебя не дотрах? Такое чувство на весь мир орысилась.....

#17
Гость

Отношений не хотел, обходился массажными салонами, благо таких на каждом углу. Маргота у тебя не дотрах? Такое чувство на весь мир орысилась.....

Не надо было свою карту ей давать, вы 2 месяца знакомы,можно сказать что не знакомы вовсе, чужие люди, а вы ей сразу карту свою с деньгами. Мне кажется что странно выглядит. Может она испугалась?

#18
Гость

Отношений не хотел, обходился массажными салонами, благо таких на каждом углу. Маргота у тебя не дотрах? Такое чувство на весь мир орысилась.....

Карту с деньгами можно давать только Жене, а не малознакомой женщине с ребенком,с сайта знакомств

#19
Margota

Карту с деньгами можно давать только Жене, а не малознакомой женщине с ребенком,с сайта знакомств

Получается вы ее изначально как бы подкупали своими деньгами.
А это жалко выглядит.

Это антисекс.
Возможно вы изначально не ее типаж,нет влечения к вам. Но ради денег она общалась с вами. Да кто его знает.

Вы сначала просто дружите с женщиной,если хотите отношения, хотя бы год, общайтесь,узнавайте ее, водите ее в кино,театры,на разные мероприятия, в ресторан. Сами платите, но карту свою не давайте,пока она не жена вам.
Может за год поймете что она не ваше, или она поймёт.
А так непонятно кому с СЗ карту давать это бред какой то.

Давайте мне карту, я тоже не откажусь

Гость
#20

Автор, деньгами не всегда любовь покупается. Не нужно уж сейчас ныть о своем решении содержать ее, не вижу в тексте информации, что она просила вас ее содержать, вы это приняли самостоятельно, а теперь упрекаете ее.
Не нужно тут ныть, вы ей просто как мужчина, не сильно зашли.
Я помню тоже на сз понакомилась с одним перцем, встретились 5 раз всего лишь, на каждую встречу привозил большой букет цветов и ездили куда-то постдеть, в хорошее место. Я на 3 свидании заметила неладное, он будто хватается за соломинку, пытаясь всеми шансами привлечь, купить.... Думаю, ну не будет же на 4 встрече с букетом... Был. Потом для себя решила, если на 5 приедет с букетом, то все, идет лесом(предварительно я ему сказала, что хватит, достаточно их привозить)... И что вы думаете? Этот олух всераано приперся с ним, вызвал у меня отторжение, в конце встречи он мне предложил начать что-то серьезное, я ему сказала подумаю... Разошлись, даже без поцелуев в щеку(за все встречи максимум, что было - это он за руку вел меня, у меня даже не зародилось желание хотеть его, нам по 36 лет на тот момент было), я дошла до подъезда, села на лавочку и написала "я не могу дать тебе то, чего ты хочешь. Будь удачлив в поиске" и все.
Так что, мужчины, радуйтесь, что вы не на перкантильных животных попадаете, а на искренних девушек и не нужно потом обижаться и плакать за то, что они не покупаются.
Это действительно смотрится как хватание за последнюю соломинку- отталкивает, даже не пробудив эмоции

Гость
#21
Гость

Автор, деньгами не всегда любовь покупается. Не нужно уж сейчас ныть о своем решении содержать ее, не вижу в тексте информации, что она просила вас ее содержать, вы это приняли самостоятельно, а теперь упрекаете ее.
Не нужно тут ныть, вы ей просто как мужчина, не сильно зашли.
Я помню тоже на сз понакомилась с одним перцем, встретились 5 раз всего лишь, на каждую встречу привозил большой букет цветов и ездили куда-то постдеть, в хорошее место. Я на 3 свидании заметила неладное, он будто хватается за соломинку, пытаясь всеми шансами привлечь, купить.... Думаю, ну не будет же на 4 встрече с букетом... Был. Потом для себя решила, если на 5 приедет с букетом, то все, идет лесом(предварительно я ему сказала, что хватит, достаточно их привозить)... И что вы думаете? Этот олух всераано приперся с ним, вызвал у меня отторжение, в конце встречи он мне предложил начать что-то серьезное, я ему сказала подумаю... Разошлись, даже без поцелуев в щеку(за все встречи максимум, что было - это он за руку вел меня, у меня даже не зародилось желание хотеть его, нам по 36 лет на тот момент было), я дошла до подъезда, села на лавочку и написала "я не могу дать тебе то, чего ты хочешь. Будь удачлив в поиске" и все.
Так что, мужчины, радуйтесь, что вы не на перкантильных животных попадаете, а на искренних девушек и не нужно потом обижаться и плакать за то, что они не покупаются.
Это действительно смотрится как хватание за последнюю соломинку- отталкивает, даже не пробудив эмоции

Во-первых, ни разу ее не попрекнул деньгами что тратила, а тратила хочу заметить бездумно. Во-вторых, она уезжала на неделю к подруге в гости, за два дня до отъезда позвонила, попросила перевести чуть-чуть в долг, на подгузники не хватает, бывший алименты в этом месяце 1,5тр прислал.
Это дословно. Перевел ей десятку. А перед отъездом дал ей кредитку, на всякий крайний случай, потому что отправлять без денег совесть не позволяла. Через день она позвонила, попросила воспользоваться кредиткой, еды малому купить. Потом в аптеку сходить. Сказал что с подобными вопросами может не дергать, т.к. в лекарствах и продуктах все равно не откажу. Изначально не планировал ей давать ее, но налика не было, поэтому решил что на всякий пожарный случай кредитка, самое то. Когда в конце месяца увидел сумму трат по кредитке выше 300000 прифигел, но и тогда ничего не предьявил....

Гость
#22
Гость

Вы ей не нужны, зато честно сказала. Что еще нужно? Заблокировать кредитки и послать лесом.

Так и поступил. Поговорили по душам. Она оказывается решила, что разрешит мне воспитывать ее сына, за это я буду их содержать, а она в это время будет искать любовь и возможно когда-нибудь воспылает ко мне.
Женщины, какие же вы все таки ***, других слов нет.

Гость
#23
Гость

Так и поступил. Поговорили по душам. Она оказывается решила, что разрешит мне воспитывать ее сына, за это я буду их содержать, а она в это время будет искать любовь и возможно когда-нибудь воспылает ко мне.
Женщины, какие же вы все таки ***, других слов нет.

И *** искренне удивляется, почему я их бросаю.... Сцуко, я бросаю, *** просто, что у баб в голове.......

Гость
#24
Гость

Автор, деньгами не всегда любовь покупается. Не нужно уж сейчас ныть о своем решении содержать ее, не вижу в тексте информации, что она просила вас ее содержать, вы это приняли самостоятельно, а теперь упрекаете ее.
Не нужно тут ныть, вы ей просто как мужчина, не сильно зашли.
Я помню тоже на сз понакомилась с одним перцем, встретились 5 раз всего лишь, на каждую встречу привозил большой букет цветов и ездили куда-то постдеть, в хорошее место. Я на 3 свидании заметила неладное, он будто хватается за соломинку, пытаясь всеми шансами привлечь, купить.... Думаю, ну не будет же на 4 встрече с букетом... Был. Потом для себя решила, если на 5 приедет с букетом, то все, идет лесом(предварительно я ему сказала, что хватит, достаточно их привозить)... И что вы думаете? Этот олух всераано приперся с ним, вызвал у меня отторжение, в конце встречи он мне предложил начать что-то серьезное, я ему сказала подумаю... Разошлись, даже без поцелуев в щеку(за все встречи максимум, что было - это он за руку вел меня, у меня даже не зародилось желание хотеть его, нам по 36 лет на тот момент было), я дошла до подъезда, села на лавочку и написала "я не могу дать тебе то, чего ты хочешь. Будь удачлив в поиске" и все.
Так что, мужчины, радуйтесь, что вы не на перкантильных животных попадаете, а на искренних девушек и не нужно потом обижаться и плакать за то, что они не покупаются.
Это действительно смотрится как хватание за последнюю соломинку- отталкивает, даже не пробудив эмоции

Да уж, вы действительно искренне удивляетесь, когда вас лесом посылают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: