Гость
Статьи
Обидела мужчину, …

Обидела мужчину, сказав, что он "женат на маме"

В момент ссоры сказала своему мужчине, с которым встречаемся второй год, что он "женат на маме". Он живёт с ней, планирует делать ей ремонт, мне вешает лапшу на уши про семью, детей и замужество, при этом на данный момент не готов жить от неё отдельно. На моё высказывание выругался матом, не общаемся два дня, думаю это конец отношениям. #обида

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
#1

Если все про него знаете, то зачем он вам?

Гость
#2

Обидела сыночка, пошел к мамкиной сиське поплакать.

Гость
#3

У тебя самой-то своя квартира-то есть? или с мамкой живешь?

Гость
#4
Гость

У тебя самой-то своя квартира-то есть? или с мамкой живешь?

Есть своя, работаю с 17 лет и полностью себя обеспечиваю

#5
Гость

Есть своя, работаю с 17 лет и полностью себя обеспечиваю

Ну и зачем вам тогда такой нахлебник?

Гость
#7
Гость

Есть своя, работаю с 17 лет и полностью себя обеспечиваю

Очередная успешная женщина из интернета

Гость
#8
Мистер Пельменная

Вот и славно) Хорошо подобное вумановское гоовно вылезло из тебя до свадьбы) Сколько лет сберег человек.

С мамкой то всяко лучше )

Гость
#9

А у тебя мамы нету что ли? Ты не в курсах, что о родителях нужно заботиться?

Гость
#10

А у тя и не было отношений. Поебон бытовой без обязалок был.

Он те лапшу вешал потому что ты допускала это. Много раз..
проблема то в тебе..гы.гы

Гость
#11
Гость

А у тебя мамы нету что ли? Ты не в курсах, что о родителях нужно заботиться?

Надо конечно, но не жить вместе в 35 лет, не имея ни семьи ни детей

Гость
#12
Мистер Пельменная

Вот и славно) Хорошо подобное вумановское гоовно вылезло из тебя до свадьбы) Сколько лет сберег человек.

И ты сбереги, импотент

Гость
#13
Гость

А у тя и не было отношений. Поебон бытовой без обязалок был.

Он те лапшу вешал потому что ты допускала это. Много раз..
проблема то в тебе..гы.гы

Вообще вы правы, грубо, но по делу

Гость
#14
Гость

Надо конечно, но не жить вместе в 35 лет, не имея ни семьи ни детей

Предложи ему съехаться

Гость
#15
Гость

Есть своя, работаю с 17 лет и полностью себя обеспечиваю

Ну..и нахеррра те мужик? Тыж сама баба с яйцами

Гость
#16
Гость

Вообще вы правы, грубо, но по делу

А я всегда тока по делу👍

Гость
#17

Я рада за вас автор, что избавились от маменькиного сынка

Гость
#18
Гость

Ну..и нахеррра те мужик? Тыж сама баба с яйцами

Почему же, люблю свою творческую работу, плюс всегда есть деньги на свои хотелки, независимо от дохода мужчины

Гость
#19

Так и пусть с мамой живет. А вы хотите что бы он с вами жил? А потом, года через три будете ныть -почему он не женится ?

Гость
#20
Гость

Предложи ему съехаться

Зачем?

Мистер Пельменная
#21
Гость

С мамкой то всяко лучше )

Да при чем тут это? Деерьмо то из авторки полезло)

Богучарские козинаки
#22

Подотри ему сопельки и больше не привечай его и его пенис у себя дома.

Гость
#23
Гость

Надо конечно, но не жить вместе в 35 лет, не имея ни семьи ни детей

Почему нельзя жить с родителями или с мамой? Где такой закон? Надо часть денег тратить на сьемную квартиру что бы угодить вам?

Гость
#24

Ну, так и есть. В вашей постели вас трое. Только рано вы его прогнуть попытались, он к вам ещё эмоционально не прилепился.

Гость
#25
Мистер Пельменная

Да при чем тут это? Деерьмо то из авторки полезло)

Притом, это не ***, а правда жизни

Богучарские козинаки
#26

Обижулька маменькина.
Даже не смей больше предоставлять ему кров и секс.
Все вопросы к мамке

Гость
#27
Гость

Надо конечно, но не жить вместе в 35 лет, не имея ни семьи ни детей

Я живу с мужем, детьми и с моими родителями в одной квартире, и нам как бы норм, места всем хватает. Очень удобно когда мама на пенсии и может посидеть с ребенком и забрать из сада и т.п. и мне не надо дергаться с работы постоянно потому что он то болеет, то в пробку попала то еще что-то. Это называется взаимопомощь. Главное чтобы общая атмосфера была положительной.

#28
Гость

А у тебя мамы нету что ли? Ты не в курсах, что о родителях нужно заботиться?

заботиться можно и живя со своей девушкой в отдельной квартире, или для вас норма сидеть до старости на маминых плечах?

Гость
#29
Гость

Ну, так и есть. В вашей постели вас трое. Только рано вы его прогнуть попытались, он к вам ещё эмоционально не прилепился.

Мы вместе полтора года, два раза пытался затащить в магазин за кольцом, отказалась, т.к. общее проживание абстрактно, понимаю что притащит к маме

Гость
#30
Гость

Почему нельзя жить с родителями или с мамой? Где такой закон? Надо часть денег тратить на сьемную квартиру что бы угодить вам?

Мама постоянно за стеной подслушивает

Богучарские козинаки
#31
Гость

Я живу с мужем, детьми и с моими родителями в одной квартире, и нам как бы норм, места всем хватает. Очень удобно когда мама на пенсии и может посидеть с ребенком и забрать из сада и т.п. и мне не надо дергаться с работы постоянно потому что он то болеет, то в пробку попала то еще что-то. Это называется взаимопомощь. Главное чтобы общая атмосфера была положительной.

Собственность у вашего примака хоть есть ?

Гость
#32
sogovaaa

заботиться можно и живя со своей девушкой в отдельной квартире, или для вас норма сидеть до старости на маминых плечах?

Согласна с вами абсолютно, спасибо

#33
Гость

Я живу с мужем, детьми и с моими родителями в одной квартире, и нам как бы норм, места всем хватает. Очень удобно когда мама на пенсии и может посидеть с ребенком и забрать из сада и т.п. и мне не надо дергаться с работы постоянно потому что он то болеет, то в пробку попала то еще что-то. Это называется взаимопомощь. Главное чтобы общая атмосфера была положительной.

А как же любовью занимаетесь?

Гость
#34
Гость

Я живу с мужем, детьми и с моими родителями в одной квартире, и нам как бы норм, места всем хватает. Очень удобно когда мама на пенсии и может посидеть с ребенком и забрать из сада и т.п. и мне не надо дергаться с работы постоянно потому что он то болеет, то в пробку попала то еще что-то. Это называется взаимопомощь. Главное чтобы общая атмосфера была положительной.

Ну так вы со своими родителями, а не с его мамой, у которой мужа нет и вся её жизнь - сын

Гость
#35
Богучарские козинаки

Собственность у вашего примака хоть есть ?

примак это ваш отец? у меня муж, с которым мне комфортно.

Гость
#36
Evergreen Boy

А как же любовью занимаетесь?

Вот мне тоже интересно, это же ***, контролировать каждый стон и звук?

Гость
#37
Evergreen Boy

А как же любовью занимаетесь?

также как и занимались, у каждого есть свое пространство в виде отдельной комнаты, закрыл и все.

Гость
#38
Гость

также как и занимались, у каждого есть свое пространство в виде отдельной комнаты, закрыл и все.

Я так не смогу, я шумная в процессе, контролировать себя не могу совсем

Гость
#39
Гость

Вот мне тоже интересно, это же ***, контролировать каждый стон и звук?

звукоизоляцию делать не пробовали если с ней есть проблемы в доме? или вы при живущем в соседней комнате ребенке орете так что весь подъезд ходуном ходит? очень сомневаюсь.

Гость
#40
Гость

звукоизоляцию делать не пробовали если с ней есть проблемы в доме? или вы при живущем в соседней комнате ребенке орете так что весь подъезд ходуном ходит? очень сомневаюсь.

У нас нет детей, я он и его мама за стеной

Гость
#41

Пусть мамка деда ищет и чешет к нему

Гость
#42
Гость

У нас нет детей, я он и его мама за стеной

ну и сделайте звукоизоляцию. при хорошей звукоизоляцию на барабанах в доме играть можно и не слышно дальше комнаты ничего.

Богучарские козинаки
#43
Гость

Мама постоянно за стеной подслушивает

Ага:) мужик приперся в квартиру и ходит яйцами звенит и дочу приходует 😬
Не жизнь, а малина

Богучарские козинаки
#44
Гость

примак это ваш отец? у меня муж, с которым мне комфортно.

Примак это твой муж, который приперся в квартиру к твоим родителям 🤣

Гость
#45
Богучарские козинаки

Примак это твой муж, который приперся в квартиру к твоим родителям 🤣

Хорошо устроился, удобно, дети его под присмотром, можно не париться

Гость
#46

Жестоко отбирать мамину консерву, припасенную на старость

#47
Гость

также как и занимались, у каждого есть свое пространство в виде отдельной комнаты, закрыл и все.

Мы с моей супругой после окончания процесса вместе идём в душ нагишом. И после душа идём также без одежды в свою комнату. Это кайф. Ребёнок спит в своей комнате. Если бы с нами жилы родители супруги мы бы не смогли ходить голыми по квартире. Имхо.

Богучарские козинаки
#48
Гость

Хорошо устроился, удобно, дети его под присмотром, можно не париться

Если детей 2е, то им до окончания века придется жить в одной комнате. Мама с папой плодячкой заняты были, им собственное жилье не нужно.

Гость
#49
Evergreen Boy

Мы с моей супругой после окончания процесса вместе идём в душ нагишом. И после душа идём также без одежды в свою комнату. Это кайф. Ребёнок спит в своей комнате. Если бы с нами жилы родители супруги мы бы не смогли ходить голыми по квартире. Имхо.

И мне так нравится, но зная, что мама за стеной, вообще стесняюсь выйти в душ, кутаюсь в халат и на мысочках лишь бы не услышала, ужас

Богучарские козинаки
#50
Гость

И мне так нравится, но зная, что мама за стеной, вообще стесняюсь выйти в душ, кутаюсь в халат и на мысочках лишь бы не услышала, ужас

Да сам факт, какой уровень у мужика которому нормально припереться жить к родителям женщины на постоянку и заниматься размножением.