Гость
Статьи
Может ли влюбится 47 …

Может ли влюбится 47 летний женатый мужчина?

Хочу соблазнить женатого мужика. Уж сильно понравился мне. Можно ли влюбить его в себя? я моложе его на 15 лет. Уводить из семьи даже не думаю, просто хочется с ним секса. Уделяет мне знаки внимания, может дотронуться до руки во время разговора или приобнять за талию. Однажды взялся за грудь одной рукой и такой спрашивает- троечка?(размер) Хотя сам мне как-то говорил ,что жене не изменяет. есть ли у меня шанс затащить его в койку?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой секс после 40 ? Если только кунилингус.

Гость
#2

Да, чnoкни его.

Гость
#3

ты ду ра

Гость
#4

Не большого ума мужик.

#5

Шлюпка

Гость
#6

Не перестаю ох@евать, как низко себя ценят женщины...

PS: если б меня б кто за грудь с таким вопросом хватанул, получил бы в хобот

Гость
#7

Так и предложи ему - че крутишь мне сиськи, пошли поибаццца. Тебе ж все равно какое чудо тебя будет ахать🤢

Гость
#8

Влюбиться не может, затащиться в койку может

Пентотал
#9

Мужчина - может.
Женщина - нет.

Гость
#10
Гость

А какой секс после 40 ? Если только кунилингус.

с чего вдруг?)

Гость
#11
Гость

Не большого ума мужик.

с чего такие выводы?

Гость
#12
Гость

Не перестаю ох@евать, как низко себя ценят женщины...

PS: если б меня б кто за грудь с таким вопросом хватанул, получил бы в хобот

за что получил бы? мужик мне нравится, более того, я его хочу. Почему я должна быть против того,что он меня трогает, может перейдет к более решителным действиям быстрее.

Гость
#13
Гость

Так и предложи ему - че крутишь мне сиськи, пошли поибаццца. Тебе ж все равно какое чудо тебя будет ахать🤢

не все равно !

Гость
#14

Вам реально нормально, когда посторонний мужчина вас лапает и комментирует? Ни капли самоуважения?
Сегодня вы не собираетесь его уводить, а завтра вы сидите вся в слезах полулысая брюхатая женатым и строчите на форуме, за что вам жена все волосы выдрала, ведь изменял он, а не вы и почему ребеночка он не хочет, ведь сам не предохранялся😂

Гость
#15

Есть и еще какой!

Гость
#16
Гость

с чего вдруг?)

У него самого с 20 лет не стоит просто

Гость
#17

Какое-то 6ыдло. Постороннюю женщину за грудь хватать и спрашивать, троечка?
Автор, он без образования, с головушкой проблемы?

Гость
#18
Гость

Не большого ума мужик.

Вот и я о чем. Ещё и у кого-то желание к такому.... Фу.... Меня почему то всегда только умные мужчины возбуждали. А всякая деревенщина невоспитанная, без образования- нет.

Гость
#19
Гость

Вам реально нормально, когда посторонний мужчина вас лапает и комментирует? Ни капли самоуважения?
Сегодня вы не собираетесь его уводить, а завтра вы сидите вся в слезах полулысая брюхатая женатым и строчите на форуме, за что вам жена все волосы выдрала, ведь изменял он, а не вы и почему ребеночка он не хочет, ведь сам не предохранялся😂

ну это вы загнули конечно, я тетенька взрослая, за контрацепцией как нибудь уж услежу.

Гость
#20
Гость

Не перестаю ох@евать, как низко себя ценят женщины...

PS: если б меня б кто за грудь с таким вопросом хватанул, получил бы в хобот

И не говори, точно.

Гость
#21
Гость

за что получил бы? мужик мне нравится, более того, я его хочу. Почему я должна быть против того,что он меня трогает, может перейдет к более решителным действиям быстрее.

Я не хочу ничего объяснять женщине, которая клеит женатого мужика на 15 старше, и еще настолько волнуется, зайдёт ли ему, что строчит тут ветки.

Это безнадёжно.

Гость
#22

Если мужчина не идиот, то после 25 уже не будет влюбляться

Гость
#23
Гость

Вам реально нормально, когда посторонний мужчина вас лапает и комментирует? Ни капли самоуважения?
Сегодня вы не собираетесь его уводить, а завтра вы сидите вся в слезах полулысая брюхатая женатым и строчите на форуме, за что вам жена все волосы выдрала, ведь изменял он, а не вы и почему ребеночка он не хочет, ведь сам не предохранялся😂

Да с таким жена возможно живёт и мечтает, чтоб свалил навсегда куда-нибудь. Половина семей так живут. Но ему некуда свалить.

Гость
#25
Гость

Я не хочу ничего объяснять женщине, которая клеит женатого мужика на 15 старше, и еще настолько волнуется, зайдёт ли ему, что строчит тут ветки.

Это безнадёжно.

А чего вас всех так бомбануло? Боитесь что это может быть ваш муж?

Гость
#28

Шансы твои равны нулю.
Он тебя везде уже потрогал. Интерес к еб.ли пропал.

Гость
#29
Гость

Не перестаю ох@евать, как низко себя ценят женщины...

PS: если б меня б кто за грудь с таким вопросом хватанул, получил бы в хобот

Но все равно бы отдалась.

Гость
#33
Гость

я один раз тоже в лифте ехал на работу, рядом офисница стояла, девка лет 25-ти
меня такая за ширинки хвать - "20 см есть?" и смотрит в глаза мне похОтливо...
ну а я что - достал и показал свой мягкий 15 см, и говорю - "пососи, увидищ"

Напомните, а то я забыл, как называется болезнь, где во сне, люди *** в лифте?

Гость
#36
Гость

Вот и я о чем. Ещё и у кого-то желание к такому.... Фу.... Меня почему то всегда только умные мужчины возбуждали. А всякая деревенщина невоспитанная, без образования- нет.

Я разве написала,что у него нет образования? Он зам директора одной крупной фирмы.

Гость
#37
Гость

Я не хочу ничего объяснять женщине, которая клеит женатого мужика на 15 старше, и еще настолько волнуется, зайдёт ли ему, что строчит тут ветки.

Это безнадёжно.

Лучше объясните,мне прям интересно)

Гость
#38
Гость

Если мужчина не идиот, то после 25 уже не будет влюбляться

Влюбляются только идиоты?

Якутская вагина
#39

На хуууууя тебе этот старый пердун
У него и хууууй уже вонючий и тухлый
И не стоит ни хууууя

Гость
#40

Уводить из семьи даже не думаю, просто хочется с ним секса. этим можно разбить его семью. и зачем вам 47 летний старше на 15 лет. в таком возрасте у многих уже работает не очень хорошо и выносливость и сексуальность не как в 30.

Гость
#41
Гость

я один раз тоже в лифте ехал на работу, рядом офисница стояла, девка лет 25-ти
меня такая за ширинки хвать - "20 см есть?" и смотрит в глаза мне похОтливо...
ну а я что - достал и показал свой мягкий 15 см, и говорю - "пососи, увидищ"

😁 ну и как? соснула?

Гость
#44
Гость

да, я забыл сказать что девка-офисница была замужем, а я был женат тогда
на тот момент мне было уже 72 года если что

Так ты старый дрочер с деменцией.

Гость
#48
Якутская вагина

На хуууууя тебе этот старый пердун
У него и хууууй уже вонючий и тухлый
И не стоит ни хууууя

А это неважно сестра. Авторша, тоже пожухлый товар.

Гость
#49
Гость

Шансы твои равны нулю.
Он тебя везде уже потрогал. Интерес к еб.ли пропал.

почему? я думаю наоборот должен появиться интерес. приобнять за талию и ладошкой прикоснуться к груди, прям так облапал.

Гость
#51
Гость

Влюбляются только идиоты?

Только такие.

Гость
#53
Гость

А какой секс после 40 ? Если только кунилингус.

Это тоже утомительно. Дпвление поднимается в черепной коробке и в глазах. Челюсть может заклинить.

Гость
#54
Гость

Вот и я о чем. Ещё и у кого-то желание к такому.... Фу.... Меня почему то всегда только умные мужчины возбуждали. А всякая деревенщина невоспитанная, без образования- нет.

Так ты сама из деревни, колхозница😂

Гость
#57
Гость

с чего вдруг?)

Тяжелая жизнь. Триппер,сифилис, вич - делают свое дело. Жена нк дает годами. А тут ты еще со своим третьим размером.

Гость
#60
Гость

а чтоб челусть не заклинило, куни следует делать молоденькым Девушкам с узкими чистенькими Пысями
а не вот таким вот хахлоеврейкам как тут на сайтк, с извиняюсь чёрными дырами меж полненьких ножэк

Не уговаривай. Я на пнсии сексуальной. Вме *** одинаково пахнут. Некоторые - изрядно пованивают. И нет большего унижения, чем прильнуть к влагалищу лицом своим.

Гость
#63

может... почему нет????

Гость
#64
Гость

ты опять описываешь тяжкую половую жизнь своего отца, деда, прадеда из русской деревни
зачем тут это?

Как зачем? Это жизнь.

Гость
#65
Гость

может... почему нет????

Не может. Иначе бы жена была довольна. А она расстроена, ведь муж уже на покой ушел. 47 лет - это закат.

Елдович
#66

В койку шанс есть. Похоже вы ему нравитесь.
Страстный секс, может быть. Если дядя в хорошей форме.
А вот влюбится врятли.
В 47 в сказки про "любовь" уже не верят.

Гость
#67

Как вы себя не уважаете, это *** просто.

Гость
#68
Гость

Влюбляются только идиоты?

Да идиоты. Потом расстаются все равно.

Гость
#69
Гость

Как вы себя не уважаете, это *** просто.

с чего такие выводы? или по вашему сидеть целкой до пенсии это уважать себя?

Гость
#70

У тебя есть шанс стать бесплатным спермосливом

Гость
#71
Гость

У тебя есть шанс стать бесплатным спермосливом

А платный спермослив, это разве не проституция?