Гость
Статьи
Возможно что он мне …

Возможно что он мне изменяет ?

Здравствуйте, произошла ситуация , вечером начали выбирать фильм с мужем и я предложила один из , включила трейлер , на что муж начал говорить что мы его смотрели уже , я спросила может он перепутал с другим , похожий смотрели , но этот точно нет ( я на 100% уверена что точно его не смотрела) , но нет , он начал что смотрели вместе и это точно , на что я ответила , что может фильм он смотрел, но не со мной , так как я его не смотрела и начала листать другие , он на это как то резко немного ответил что давай этот или ты не хочешь его смотреть … я понимаю что может он правда спутал с другим, или смотрел может когда то видел по телевизору и тд ..но маленькая мысль не покидает может он смотрел фильм этот с какой нибудь дамой ?) или я себя начала накручивать …

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно, не возможно, а вероятно. Я бы даже сказал наверняка.

Гость
#2

🤦‍♀️

Огромная Жопэ и хюй в ней
#3

А я сняла ТРУСЫ ради удобства. И что?))))

Гость
#4

Вероятность около 93,4%. Изменял.

#5

Проверьте под кроватью мож какую улику найдете или в машине в бардачке😄

Гость
#6

Кнечно изменил , если он возбуждается от фильмов , попробуй перейти на мультики.

Gatto
#7

С какой нибудь дамой фильмы не смотрят, там другим занимаются. Фильмы это для жены )).

#8

женщина он этот фильм мог видеть где угодно

Гость
#9

Изменять могут только и исключительно женщины, мужчина не изменяет, он пользуется. Надо было высасывать все до конца не оставляя ни капельки, натереть ему мозоль там, но, если ты ленива, терпи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: