Гость
Статьи
Мне нравится мой …

Мне нравится мой учитель

Мне нравится мой учитель.
Привет, меня зовут, допустим, Ангелина. Мне 20 лет и я мигрировала в другую страну с родителями. Спустя 2 года жизни я начала углубленно изучать язык. Пошла на курсы и там встретила его. Мужчину мечты. Моему учителю 25 лет, он турок.
С первых нот что-то проскользнуло между нами. На протяжении определенного времени, как будто так и надо было, мы приходили на уроки в одинаковой одежде, абсолютно точной подобранной. Это заставило меня задуматься: «это знак, что-то есть»
На данном этапе я не разговариваю на языке, который изучаю и мы никак не можем контактировать. Немного опишу его. Высокий, ухоженный, с приятным запахом, голосом и безумно красивой улыбкой. Его энергия располагает не только меня, но и пол школы.
Наверное поэтому, он очень аккуратен в своих эмоциях и сдержанный. Люблю интеллигентных мужчин. В последние время, когда я прохожу мимо и здороваюсь, он меня как будто игнорирует, я только чувствую взгляд в спину. Прозвучит эгоистично, но я самая красивая в группе, стараюсь в учебе, моя энергия заполняет все пространство в нашем классе. Я красивая, ухоженная и привлекательна. Как он может ничего не делать? Вот как?(ладно, шучу)
Очень много мыслей было по поводу того, чтобы подписаться на него в соц сетях. Решилась я на это, только после встречи с подругой в баре. Это было поздно вечером и очень спонтанно. Он не принял мой запрос. И я отписалась спустя пару часов. Утром.
Я без понятия что мне делать. Можно сказать, что он вообще никаких намеков и действий не принимает на встречу ко мне. И каждый день меня это злит. Вы спросите почему я еще раз не подписалась или что-то в этом роде? А вы подумайте, как я буду себя чувствовать на уроках, если он не приймет запрос.
Я была бы очень рада выслушать ваши советы и подсказки на счет моей истории. Всех целую💋

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Турок?.. Ты что, дура?.. Те мало инфы вокруг, штоле?..
Откуда это стремление русских бапп становиться подстилками для всякой черни?.. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#2

У турков большие члены. Рекомендую))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: