Гость
Статьи
Вместе 1,5 года, а …

Вместе 1,5 года, а предложения все нет

Девочки, 1,5 года вместе.Все шикарно, живем вместе у него…помогает материально, но есть одно ☝️ но-нет предложения!Что думаете и как было у Вас?

Папа Римский
17 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

И не будет. У тебя и отношений то нет не выдумывай.

Гость
#2

А зачем? Вы и так удобная.

Гость
#3

это у тебя все шикарно....а он может много денег на тебя тратит и не может накопить на свою мечту..

Гость
#4

приперлась в чужую хату, обьедаешь, деньги забираешь...говори за себя, это у тебя все шикарно....а что ты для него сделала и чем помогла чтоб была достойна предложения?

Диана
#5

Мы не знаем других деталей ваших отношений чтобы судить о том, почему нет предложения. Для меня 1.5 года это не такой уж и большой срок чтобы выходить замуж

Мистер Пельменная
#6
Гость

А зачем? Вы и так удобная.

Фига се удобная. Какая то тетка живет в моем дома, еще и денег ей давай. Удобство просто феноменальное. Удобно было бы, если бы она у меня не жила и денег давать не надо было. Вот это удобство.
Он для нее ровно так же удобен.

Гость
#7

Садомиты- неужели и у вас с этим трудности?

Гость
#8
Мистер Пельменная

Фига се удобная. Какая то тетка живет в моем дома, еще и денег ей давай. Удобство просто феноменальное. Удобно было бы, если бы она у меня не жила и денег давать не надо было. Вот это удобство.
Он для нее ровно так же удобен.

вот я и говорю...все шикарно она такая пишет...а для него может это не круто вообще....мужик бедолага.

Гость
#9

И не будет
А у н а с не имеет к те никакого отношения

Анна
#10

«Живём у него». А он сам от большой любви предложил вам к нему переехать? Или вы как-то в этом поспособствовали? Просто не понятен мотив мужчины съезжаться в его квартире без официального оформления отношений.

У вас всё шикарно. А как с его стороны? Что вы делаете для его счастья, чтоб он увидел в вас жену?

«Помогает материально». Так он вас в дочери или женщины выбрал? Одно дело семейный бюджет, а другое помогать деньгами женщине.

Ну и наконец. Если вам нужен официальный муж, так и привлекайте к себе тех мужчин, кто готов жениться в ближайшем будущем. Вы же сами выбрали именно этого мужчину.

Гость
#11

По мне так рано я бы от 5 лет стала думать. Но вам решать. По мне рано ещё.

Гость
#12

Возможно, ещё вы адекватная, спокойная, не требовательная, мало обеспечены, с лишним весом или с некрасивой худобой или лицом, секс с вами однообразный. Если хоть что-то совпало, придется меняться, если нет, тогда у мужика прямо спроси. Но как я уже сказала, что полтора года это ни о чем по современным меркам. К сожалению, мы со своей любовью никому уже не нужны. Перечитайте пункты выше. Сейчас выбор партнёра больше, мужики думают, что им ещё перепадёт получше, но этого тоже не случится, но они этого к сожалению не понимают, что люди все очень похожи и у каждого свои тараканы. Короче долго можно мусолить, если коротко не будет он уже делать предложение.

Гость
#13

Спроси у него в лоб)))) заодно поймёте не зря ли вы тратите на него своё время)))

Гость
#14

А он знает вообще, что вы хотите замуж? А он вообще хочет жениться и именно на вас? Почему- то многие женщины считают, что если ложаться в постель, мужчина уже на все подписывается. А мужчины думают, что если дает, все хорошо, больше ничего с ней не надо. Не будьте дурой.

Гостья_А
#15

Так надо обговаривать такие моменты. Например, поживём вместе год и, если через год не сделаешь мне предложения, расстаёмся. Мужчине и так неплохо. Особенно если он видит, что женщина не возражает. Возможно, он уверен, что Вас всё устраивает и замуж Вы не хотите.

#16

Это только к нему вопрос. Поговорите с ним, мы не можем знать что у него в голове. Мне через год мужчина сделал предложение и почти через год была свадьба. Живем, была вот в январе годовщина, все еще не развелись, как пишут многие что пары после брака через 3 месяца распадаются😄

Гость
#17

Вы себя сами в такую позицию поставили, сто Вы ждете предложение. Когда ж он соизволит на вас женится.
Мой на мне спустя 8 месяцев женился, надо правильно их к этому подводить и смотреть за кого вообще замуж то хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: